Начинать игру или нет?

totem00

Новичок
Как я понял серверу уже ни один год.Естественно по фарму прокачке и тд игроки ушли далеко в перед.Давайте будем честными есть ли смысл начинать играть новичку и как догнать хаев?С онлайном 2-3 часа в день.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Ну, неодетых новичков на сервере хватает, ты не будешь единственным в своём роде. =)
А вот прям хаев-хаев догнать... Тут как всегда 2 таблетки: задротить 24/7/365 или донатить (иначе быстро никак).
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Как я понял серверу уже ни один год.Естественно по фарму прокачке и тд игроки ушли далеко в перед.Давайте будем честными есть ли смысл начинать играть новичку и как догнать хаев?С онлайном 2-3 часа в день.
Стоит ) канешь не обещаю что ты быстро станешь мего топовым(фул ляп\прем рр\ точ и т.д ) таких тут всего чел 10 и одни и те же ) ну среднестатистическим игроком вполне можно стать ) главное поставить перед собой какую ту цель и стремится только к одной цели) а потом уже ставить другую цель )если ты хочешь сразу и и ляп 7рки и точ и т.д) то такого не получишь) для начало поставь одну цель к примеру приобрести норм пуху для фарма) потом приобрести куртку либо вторую куртку потом вторую. пуху и т.д)) не буду говрить что это всё со всем легко прям и мего быстро) ну если есть желание(жажда) играть то вполне всё реализуемое :Acute:
так же можно создать ветераном в 1-15 20-30 прокачках со всем быстро для 15 и 30 ур ) и если совпадаешь со временем респауна боса заходить туда) не каких затрат не будет) за то есть шанс получить осколок с боса который стоит 13-15кк для начального этапа не плохо:Smile:
 

totem00

Новичок
Спасибо большое) играл в шаю давно многое не помню))Есть ли кланы,консты которые бы приняли меня рассказали что да как?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Спасибо большое) играл в шаю давно многое не помню))Есть ли кланы,консты которые бы приняли меня рассказали что да как?
в торге по спрашивай ) а так же есть на проекте гейм хелпер[GH] которые могу помочь с разными вопросами ) где что находится и т.д :Smile:
а так же можешь прочитать изменение какие были проекте , думаю будет познавательно https://vk.com/pages?oid=-52841784&p=Список изменений
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Главное, если за негров начнёшь, обязательно делай танка, у них так принято, иначе не поймут! :Rofl2:
 
Сверху