Набор в Гильдию Хелперов

Andrew.h

Воин
1.1 Реальное имя. Андрей;
1.2 Возраст. За двадцать;
1.3 Место жительства. Ростов-на-Дону;
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Андрюша - Танк 70 уровня. Четыре_Стихии.​


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Более, чем давно.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Да, более 2х лет.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Небольшой.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). Эпизодично.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
От 2х до 7ми в рабочий день.​


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
Больше необходимого, меньше желаемого;
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Произвольное в течение времени, когда online;​
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Исключительно Альянс Света.​


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Были.​


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).

Skype: andrew_teos; E-Mail: h.andrew@bk.ru;​
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Надоели ответы: "Тыжнеgh", - в ответ на предложения помощи;​
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
 

lokpiart1

Новичок
1.1 Алексей
1.2 Возраст 21 год.
1.3 Г.Санкт-Петербург
1.4 .Кофе. Уровень 52.Союз Ярости, Состоит В развивающейся гильдии "Вторжение"
2.1 Играю от 2 лет.
2.2 Играл, с открытия сервера по закрытие сервера 31 декабря
2.3 Играл, Название серверов уже не помню. Примерно 1-2 года.
2.4 Играю в игру Только Теос Продолжение истории.
3.1 В сити с 9:00-14:00, с 17:00-22:00, с 1:00-7:00
3.2 17-18 часов
4.1 Оцениваю отлично, Часто задаваемые вопросы к Гх, Ответить могу., а так же и по вопросам игроков которые долго играют по поводу Инвентов, % Зачерования предметов и одежды, так же имею знания по квестам, находящиемся боссам и данжам. Где какой сбор матерьялов для заточки или квестов.
4.2 Где выполняются квесты знаю практически все, дам советы в игре новичкам. Самое что очень быстро предотвращаю конфликты. Мерой примирения 2-х и более сторон, или помогаю объяснить если человек не прав. Адекватно и правильно нахожу ответ.
4.3 Времени много, Сколько потребуется данному игроку, и сколько хватит сил у меня Всегда есть Взаимное Уважение сторон.
4.4 Для Баланса Хелпера я предоставляю свою возможность быть на стороне фракции Союза Ярости.
5.1 Игровых нарушений не было, Я виду себя адекватно и с уважением ко всем игрокам.
6.1 Увлечение есть 1. Это то что я собираю в игре Разные клевера (Волшебные четырёх листные)
6.2 Большое увлечение помогать игрокам и смотреть как они растут)) В плане Уровней и продвижение наблюдения какую одежду покупают и продают и т.д.
6.3 email
nalivayko20066@mail.ru
skype getto163
6.4 Хочется чтоб Союз Ярости играл совместно и дружно, а то как волки живут, Очень испытаываю желание помощи игрокам. меньшего уровня и помощи по их развитию а так сплотить коллектив Союза Ярости , и Пресекать нарушения игроками правил игры.
6.5 с грамматикой и орфографией всё в хорошо, отношение с игроками хорошее, грубости и хамства по отношению к другим игрокам за мной нету, Есть желание и время для проведения в игре, и достижения. Спасибо за уделённое мне время. Буду ждать вашего ответа.
 

vladfarmila

Новичок
1.1 Реальное имя. Владислав
1.2 Возраст. 19
1.3 Место жительства. Россия, Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. ХвостФеи,60, АС, ги "Серебряная_Песнь"


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 2 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? да, 1,5 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? играл на большом количестве серверов, на некоторых из них был ГМ/ГС/ГХ, свой сервер так и не удалось поднять на ноги, вот приблизительно список серверов на которых играл: Shaiya Phoenix, Death arena, Shaiya Mustang, Shaiya Addiction,Эпейрос,Shaiya Last Hero,Shaiya Dreams, USSR shaiya, Теос НМ. shaiya wonderful.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. играл в Tera online, PW, WOW, Aion и некоторые другие ммо, а так же выше перечисленные пвп/пве сервера эпизодов 4.5, 5.4 , 6.3!


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). на данном этапе времени года, а то есть летом, я могу играть с 12:00 до 24:00 с некоторыми перерывами, в учебное время могу находится on-line с 14:00 до 19:00 и потом после 22:00 до 1:00.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? В летний период от 10 до 12-14, в учебный период 7-8ч


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? умеренные, готов отвечать на 90% вопросов игроков!
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? к счастью уже все написано, я бы лишь некоторые подкорректировал, но не в моих силах, хотя через коменты, но авторы вряд ли их читают)))
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?думаю 60% своего онлайна.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? АС


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? да были, именно поэтому я и хочу стать GH! очень много игроков, пытаются как то кого то "подбить" на различные действия и т.д.! я считаю что такие действия надо искоренять, ведь чем больше людей отправляются в бан, тем меньше становится наш онлайн, а это всех огорчает!


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). я педагог с опытом работа 3 лет в сфере танцев, люблю читать книги, еще люблю просиживать на крышах домов в размышлениях о сути мира и дальнейшем существовании человеческой расы.
P.S. я не странный)) xD
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). любви обильный, ценю в людях честность и верность, стремлюсь быть таким же)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). drafakas1230k@mail.ru , скайп: dethshots
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? мне кажется этот мир станет чуть чуть лучше если в нем появится еще 1 человек который как минимум будет писать в чат слово "Реееееечь" ! еще я думаю малыши начнут быстрее качаться, потому что многие часто спрашивают в чате о наборе группы в какой то спот, а хотя я знаю что лучше пойти на другой, и там бы им было легче и удобнее качаться, но на меня мало кто обращает внимание в силу того что мы равны, я хочу сказать что если бы у меня была приставка GH то многие бы уважали мое мнение и прислушивались к нему а не слали куда подальше со словами " че самый умный?"
P.S. это лишь малая часть того почему я бы хотел стать ГХ) я вижу много недочетов в общении и обращении людей друг с другом и как я уже сказал выше я хочу сделать этот мир чуть лучше.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. стакните банки в 255 плиз)) очень бесит по 20 забивать инвентарь, или подымите тему на форуме на счет стака банок, я больше чем уверен что будет очень много голосов в сторону 255)
 
Последнее редактирование:

Земляника

Новичок
1.1.Реальное имя.
Дарья.
1.2.Возраст.
19 лет.
1.3.Место жительства.
Россия.город Великий Новгород.
1.4.Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Аскара
оракул,70 уровень, фракция - Союз Ярости,гильдия -

2.1.Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
играю около года.
2.2.Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
да.на протяжении 3-х лет.
2.3.Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
не имела опыта.Ваш проект-это единственный сервер который мне понравился.
после закрытия "Желания Богини" нигде не играла.
2.4.Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
не играла в другие игры.

3.1.Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
примерно с 16 вечера до 2 ночи.
3.2.Сколько часов в день Вы проводите в игре?
ежедневно 7 часов минимум.

4.1. Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
могу оценить свои знания игровой механики на "4".
4.2. Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
таких не имеется)
4.3. Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
столько,сколько потребуется.
4.4. На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости

5.1. Были ли у Вас игровые нарушения?
нет,не нарушала)

6.1. Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
фотографии,спорт.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
ответственная,целеустремлённая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
darinalis53
darinalis53@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
люблю общение и помогать людям.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
на Вашем проекте совершенно не осталось активных GH.
 
Последнее редактирование:
Пришло время обновить заявочку
1.1 Реальное имя: Виталий
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: город Харьков
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:.Спэшл , 70 , СЯ , Экстази.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Третий год пошел.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Начинал в 3 эпизоде.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: обширное количество серверов , как пвп , так и пве.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya(проект Aeria Games) , Теос: Желания Богини , Shaiya Nemesis, Shaiya Return of Legend это одни из последних. За 6 лет переиграл на куче серверов..
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: был супертестером на проектах Wargaming, был там модератором.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 14:00 - 22:00
3.2 Сколько часов в день: в среднем 5-6 часов , все зависит от занятости и личных дел.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Средне-высокие
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): никогда не писал ни руководств, ни гайдов.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: в любое время , когда я нахожусь в сети.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости <3

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: грубых нарушений нет, а по мелким Вам лучше знать.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): в данный период жизни у меня нет увлечений, кроме Университета и Теос
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Я очень разносторнний человек, к тому же интеллектуальный и местами харизматичный, но похрамывает чувство юмора. Легко могу найти общий язык с человеком. В некоторой степени явлюсь альтруистом, мне сложно отказать человеку. Толерантен ко всем людям.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): nishtuk.vitalii@mail.ru , skype: limoz-stdat
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: меня интересует , почему на Тьме нет ни одного ГХ мужского пола?
 

Ассасинка

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя. Владислав
1.2 Возраст. 19 полных
1.3 Место жительства. г..Харьков
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Ассасинка(ренейм надо делать , Ассасин было занято),67,АС,-Свобода-


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? С открытия сервера, переносил персонажа, но вскоре ушел "гулять" по Shaiya в том числе бывая на них [GM] [EM] [GH] [ADM] !
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играл, 1 год
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Да более 2х лет, кол-во серверов очень огромное, когда свяжитесь со мной, могу описать их названия и эп.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Это большое кол-во ммо начиная от WOWа и заканчивая новыми MMORPG с no-target системами ведения боя, опять таки если это сильно вас интересует могу вспомнить все названия, а так которые всплывают Tera,Dragon Nest, PW и тд..


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). Прайм тайм очень разный, свободный граффик работы, потому и свободный граффик игры!
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? От 5 до 11-12ч в день


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? на 5-ку, но без + думаю
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Очень-краткий-гайд-на-лак-рогу-Ассасин-билд-в-удачу.1079/
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? в связи с тем что эта помощь в основном выражена устной формой, 80% времени! Все же на РБ сложновато описывать где искать кв в Бейке когда рейд СЯ напротив)
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Альянс Света


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? нет!


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Тренер а так же судья АСЕТУ (если вас сильно заинтересует могу рассказать но скорее в устной форме, много рассказывать)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Общительный, позитивный, разносторонне развит!
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). VK ( https://vk.com/kastorniybest ), drafakas1230k@mail.ru , skype: dethshots
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Довольно простой ответ могу дать относительно нынешнего числа (30.11.2016), а простота его в том, что на АС попросту нет ГХ, а в чат все продолжают поступать сообщения с какими либо вопросами! Я же могу дать на них развернутый ответ!
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Да прибудет с вами сила богинь ^_^ !
 
Последнее редактирование:

ChapaChaplin

Новичок
1.1.Реальное имя.
Денис
1.2.Возраст.
21 год
1.3.Место жительства.
Россия Нижегородская область г.Павлово
1.4.Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
ЧапЧаплин
Наемник, 70 уровень, фракция Союз Ярости,Гильдия Поцелуй_Смерти

2.1.Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
Начинал играть еще при открытии сервера,но вынужден был покинуть игровой мир в целом,так как получал высшее образование.Вернулся в игру летом 2016 года.
2.2.Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Да играл,около 3 лет.
2.3.Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Пробовал различные сервера,тестировал,и для себя понял что играть нужно на стабильном сервере с хорошим онлайном,и именно ваш сервер отвечал этим критериям,по тому именно здесь играю и собираюсь играть в дальнейшем.
2.4.Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Пробовал много различных MMORPG,но всегда возвращался к Теосу,есть в нем некая изюминка. Играл я в такие проекты как BnS,DaS,7Souls,Arche Age,Terra online,и еще некоторые,названия которых долго вспоминать.

3.1.Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
Мой часовой "промежуток" нахождения в игре постоянно изменчив,в связи с работой,это может быть промежуток и с 00:00 до 16:00 и с 17:00 до 00:00,в выходные дни (которые бывают и в будние дни) практически весь день нахожусь в сети.
3.2.Сколько часов в день Вы проводите в игре?
от 7 до 15 часов,зависит от возможностей.

4.1. Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
могу оценить свои знания игровой механики на "4".
4.2. Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
На данном форуме своих гайдов не создавал,т.к. после своего возвращения обнаружил здесь довольно хорошую библиотеку информации по игре,возможно в будущем чем то и дополню.
4.3. Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Сколько того потребуют наши уважаемые игроки.
4.4. На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости

5.1. Были ли у Вас игровые нарушения?
нет,не нарушаю.

6.1. Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю музыку,занимаюсь танцами,занимался видеомонтажом (пока что бросил,но хочу восстановить данный навык),ну и конечно игры.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
Веселый,Ответственный,умею быть хладнокровным в ситуациях провокации.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
Skype: forgetfool8
Почта: smiteakk6@yandex.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Одной из причин является то,что я действительно люблю эту игру и знаю ее,и с удовольствием отвечаю в чате периодиечски на вопросы по игре. Вторая причина находится рядом,а заключается она в том,что при подобных вопросах в чат от других GH видна лишь отсылка вроде "Все есть на форуме". На простой вопрос можно ответить по простому,просто сбагрив проблему на форум,я понимаю что так проще,но иногда человеку не удается сориентироваться в подобных источниках,и найти именно то что нужно.Следующей причиной я считаю не слишком частый онлайн текущих GH на Союзе Ярости.Да они есть,их видно,но мало.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Желаю стать GH не для себя,а для других.
 
Последнее редактирование:

FeeDex

Новичок
1.1 Реальное имя.
  • Юрий.
1.2 Возраст.
  • 19 лет.
1.3 Место жительства.
  • Казахстан. Алматы.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
  • Лалалэнд
  • 59
  • Альянс Света
  • Львиное-Сердце

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
  • Играл год назад. Вернулся.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
  • 3 года. До закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
  • Death Arena 1 год [-HusKar-]. Mustang 3-4 месяца [LightStorm]. Dreams 5 эпизод с основания до закрытия [Light]. League Of Shaiya 7-8 месяцев [[Hero]HooW]. Shaiya Olympus 2-3 месяца [HooW]. Shaiya Exile
    -4 месяца [Rage]. Shaiya Stars с основания до закрытия [[GH]Kawarami], Shaiya Moonlight (В прошлом Stars) до закрытия [Kawarami]. Shaiya Last Hero около 4 месяцев, до закрытия [IkigamI].
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
  • Заядлый игрок World Of Warcraft. Играл с Ваниллы (2005), десяток раз пробежал весь мир в Burning Crusade(2007) и сотри раз убивал лича в Lich King(2009). Потом появился Катаклизм, и я ушёл на пиратку LK.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
  • 05:00-07:00/09:00~23:00. Сейчас практически всё время провожу в игре, учёбу закончил, работы нет.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
  • 11-15
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
  • Неплохо
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
  • Не вижу смысла. Ребята, наши "старички" написали довольно неплохие гайды. Некоторые косяки игроки сами исправили в комментариях.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
  • Сколько потребуется.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
  • Альянс Света
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
  • Нет
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
  • Последнее время увлёкся отдыхом на природе, кто-то называет это "выживанием на природе".
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
  • Ответственный, cстрессоустойчивый (Год работал консультантом в магазине техники, а там это самый важный навык)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
  • Как бы это не было банально, я люблю эту игру. Сколько раз бросал, столько и возвращался. Я достаточно много чего знаю в плане квестов и мира игры. Если мои знания могут помочь кому либо, буду только рад.
 

goke2

Новичок
1.1.Реальное имя.
Артём
1.2.Возраст.
18 лет
1.3.Место жительства.
Украина, Донецкая обл., Угледар
1.4.Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Хелларэйн, 70, АС, Шангри-Ла

2.1.Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
3-4 месяца.
2.2.Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Играл в период с 2011 по 2012, вплоть до закрытия сервера.
2.3.Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Shaiya:Return of the Legend.
2.4.Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Играл в World of Warcraft, Neverwinter, Archeage, Blade and Soul, но ни одна из них не заинтересовала так сильно, как Теос.

3.1.Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
C 11,12 утра до 1-2 ночи.
3.2.Сколько часов в день Вы проводите в игре?
От 7 до 14 часов.

4.1. Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?

На 4 с минусом.
4.2. Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Отсутсвует.
4.3. Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Сколько потребуется времени - столько и буду тратить.
4.4. На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Альянс Света

5.1. Были ли у Вас игровые нарушения?
Не нарушал и не собираюсь.

6.1. Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).

Люблю музыку, общение, помогать, поддерживать; Нравится читать и развиваться, а так же быть геймером.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
Общительный, справедливый, любопытный, проницательный, могу выслушать и понять человека, особенно если он в этом нуждается.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
Skype: cooljkeeezdrt
Email: vwmmms@gmail.com
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Мне нравиться помогать людям, давать советы и способствовать их продвижению в игре, поэтому и хочу официально стать хэлпером.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Считаю, что буду полезным и смогу помочь игрокам, а так же Вашему колективу.
 

FuntikGod

Новичок
1.1 Реальное имя: Андрей.
1.2 Возраст: 21 год.
1.3 Место жительства: Киев, Украина.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Бельзедор - 66 уровень, ухо, без гильдии.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?: Играю лет 6-7, с перерывами.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?: Играл, примерно 2 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?: Имел опыт на разных пвп-шных серверах, точно не помню названия.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: WoW, Aion.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Бывает по разному, но обычно с 10:00-22:00 (с перерывами).
Частенько играю ночью.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?: В среднем часов 6-8, а иногда круглые сутки.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?: Не давно вернулся в Теос, пока что все по тихоньку вспоминаю. Надеюсь узнать ее более обширнее по ходу работы хелпером.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?: Не сталкивался.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?: В среднем 6-7 часов в сутки, но как уже говорил ранее: частенько бываю в игре круглые сутки.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?: Свет.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?: Нет.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю азартные игры, экстремальную езду на авто и другое..
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Немного нетерпеливый, но добрый, отзывчивый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: dead777dynasty@ya.ru
skype: andrewbenya, но не использую по причине отсутствия потребности\собеседников.
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?: - Люблю когда люди обращаются ко мне за помощью.
- Это является стимулом для меня дальше развивать своего персонажа.
- Помощь серверу естественно.
- И не знаю есть ли возможность подниматься выше по карьерной лестнице, но если есть - возможность карьерного роста.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
 

gjrhjdbntkm

Новичок
1.1 Денис
1.2 23 года
1.3 Гражданство Р.Ф
1.4 Ник Санта__Клаус , но будет изменен на "Клаус"
Уровень 70
Фракция "Союз Ярости "
2.1 играю с самого открытия сервера , как закрылся Офф,
2.2 на вашем сервере играю Долго , знаю все нюансы, могу многое разрешить без вмешательства АДМ , но при всем при этом уходил в армию, щас же заметил все "практически" в плане игры осталось прежним
2.3 Да , был ГХ , ГМ, на многочисленных серверах , если необходимо перечислить просьба собщить
2.4 haiya : Last Hero , Leage of shaiya , Monlight , Deaht Arena PvP , USSR, Addiction , Pheonix , MMORPG of Shaiya , SeXion , Aurora . Теос : Желания богини , Продолжение истории , N , Желания богини II , Новая Эпоха , Релакс , Revival , Julia ,Возрождение Богинь ,теос Новый мир, Теос покровители страсти, Теос благославение Богини, и т.д на каждом из них могу озвучить ник, клас, и т.д . но многие уже покинули море интернета
2.5 Играю больше 7ми лет, буквально . Всегда могу помочь рассказать о кв, о том как статы кидать , где лучше кааться , и т.д Опыт достаточно большой ! Если возникнут какие либо вопросы , Обращайтесь отвечу !
3.1 время в сети обычно с 13 00 +- до 3 00 утра +- час
3.2 В день порядка 9 часов онлайна , в выходные 14 + часов
4.1 Оцениваю на твердую 5 , когдато сам пробовал открыть сервер , но увы не задалось.
4.2 Пример знаний можете спросить, умею заблокировать сторонние проги, взломать сервер , открыть доступ к тем или иным сайтам
4.3
4.4 все время в игре всегда могу посветить игрокам, " За исключением фана" Сами понимаете во время фана времени не найдеться ...
4.5 Я готов быть Гейм хелпером на СЯ
5.1 Недавно небыло. было право нарушение около 1.5 лет назад, исправился
6.1 О своих увлечениях , я занимаюсь плаванием , вакалом, Програмированием с жк-дисплеем ph60 часто и с самим Пк, программированием конкретики с многими нюансами.
6.2 Учусь в Институте политехниеского оброзования . На пгс, промышленное Гражданское строительство!
6.3 fillk931 Скайп , вк и почта у вас имееться)
 
Последнее редактирование:

kleopatra18

Новичок
Доброго времени суток, уважаемые игроки.


Открыт набор в гильдию хелперов. Все, кто хочет помочь в поддержании порядка и информировании новичков, прочитайте, пожалуйста, следующую информацию и заполните анкету.


Обязанности хелпера:


- Осуществлять помощь новичкам: отвечать на все вопросы по игровой механике в самой игре;
- Помогать информационно игрокам в игре и на форуме;
- Помогать в разработке и проведении ивентов.


Требования к кандидатам:


- Хорошая репутация в игре;
- Отсутствие серьезных нарушений правил игры;
- Хорошее знание игровой механики;
- Активное участие в игровом процессе;
- Знание правил игры;
- Хорошее владение русским языком (грамматика, лексика, орфография);
- Умение четко и доступно излагать мысли;
- Лояльное отношение к администрации проекта;
- Вежливость.


Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя.
1.2 Возраст.
1.3 Место жительства.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.


Оставляйте заявки в рамках данной темы на форуме. Если по какой-то причине Вы не желаете публиковать анкету в общем доступе, пишите в лс автору поста.

P.S. Все заявки будут рассмотрены и, в случае заинтересованности, мы обязательно выйдем на связь, и ваша кандидатура будет рассмотрена Советом Гильдии Хелперов. Администрация проекта не гарантирует, что вы будете оповещены, в случае неприятия в гильдию.
[DOUBLEPOST=1484213668][/DOUBLEPOST]1.1 Реально имя: Алексей
1.2 Возраст: 23.02.2003
1.3 Место жительства: Алчевск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Аламинка, 58 уровень, Альянс Света, -ЛАГУНА-

2.1 Как давно ы играете в "Теос: Продолжение истории": 1год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желание богини". Если да, то как долго: 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет не имел
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya: LastHero, Leage of shaiya, Monlight, Deaht Arena PvP, USSR Addiction, Pheonix, MMORPG of Shaiya, SeXion, Aurora. Теос: Желание богини, Продолжение истории, N,Желание богини ll, Новая Эпоха, Релакс, Revival, Julia, Возрождение Богинь.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: есть опыт игры в BS, Теос: Желание Богини, всего и не вспомнить, но Теос: Продолжение истории зацепил, так что в другие MMORPG и игры я не сбегу

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 6:30 до 16:30 по МСК на каникулах, с 6:30 до 8:00 и с 15:15 до 16:30 по МСК в будни, с 9:30 до 14:00 - 15:00 на выходных
3.2 Сколько часов в день: 10,5 часов на каникулах, 2,5 часов в будни, 4,5 - 5,5 на выходных

4.1 Как вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 4
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: умею пользоваться различными программами
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): гайды не делал, но если мои знания игры кому-то смогут помочь, то я с радостью ими поделюсь
4.4 Сколько времени вы можете тратить на помощь игрокам: сколько понадобится, столько и буду объяснять и помагать
4.5 На какой из фракций вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у вас нарушения: никогда ещё не было

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): занимаюсь спортом, так как качалок в моем городе я не знаю. то хожу на площадки в школах, не курю, не пью, не употребляю наркотиков и наркотических веществ
6.2 Охарактеризуйте себя: учусь в 8-м классе Гуманитарной Бюджетной Образовательном Учреждении Луганской Народной Республики "Алчевской Гуманитарной Гимназии
имени Петра Николаевича Липовенко г. Алчевска"
6.3 Контактная информация для связи с вами (email и Skype): email-youtube-2003@mail.ru, Skype-alex.kisel23
6.4 Любая другая Информация, которую вы пожелаете сообщить: не смотря на мой возраст я давно играю в Теос и многое знаю про него и хочу помогать другим игрокам, которым нужна помощь
 
Последнее редактирование:

Нэйфр

Новичок
1.1 Реальное имя: Дарья
1.2 Возраст: 23 года
1.3 Место жительства: Россия, г. Иркутск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Муна, класс жрец, 70 ур., Альянс Света, гильдия -Свобода-


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
Именно жрецом Муна около года. До этого играла почти всеми классами на данном проекте, включая фракцию АС и СЯ с самого открытия "Теос: Продолжение истории".

2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Да играла, с 2010 года до закрытия "Теос: Желания Богини".

2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Да, в роли обычного игрока.

2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Играла в разные игры данного типа, но ни одна игра меня не впечатлила, сначала интересно, а потом становится скучно.
Black desert, tera, blade and soul, royal quest, aion, dark age, reborn и т.д.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве)
С 5 ч. утра до 10-12 ч. Потом с 15 ч. по 20-21 ч.

3.2
Сколько часов в день Вы проводите в игре?
Около 5-6 ч. и более. Персонаж обычно всегда в игре.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
8 из 10

4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Квесты на шмот и оружее 1д в 1-15 (АС)
https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Квесты-на-шмот-и-оружие-1д-в-1-15-АС.462/

4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Всегда когда я онлайн.

4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
На фракции Альянса Света.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Не было.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю рисовать, создавать интересные и забавные подарочные сертификаты, календарики, поздравительные открытки, так же люблю с маленькой сестрой делать поделки, ходить в кино.

6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Тихая, спокойная, отзывчивая, немного вредная, не конфликтная, любую негативную ситуацию решаю спокойно без криков и нецензурной речи.

6.3
Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).
vrednaya9314@mail.ru
a02070014

6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Я играю в Теос довольно давно, думаю моих знаний вполне хватит что бы поделиться ими с другими игроками, а так же заполнить свои пробелы в знаниях по Теосу.

6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
На данном проекте уже давно не видно хелперов на фракции Альянса Света, каждый день в чате пролетают сообщения "ГХ в пм" и т.д. Поэтому хотелось бы попробовать себя в данной должности, что бы помогать другим игрокам.
 
Последнее редактирование:

Densel

Новичок
Где GH на АС ??? сделайте GH с онлайном!!! И откройте группу ВК!!!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

Минерва

Новичок
1.1 Реальное имя.
Анастасия.
1.2 Возраст.
22 годика.
1.3 Место жительства.
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск [+3ч. к Мск.]
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Минерва
[оракул,70ур.]
Союз Ярости, ПредсказаниЕ
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
2,5 месяца.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Да. С 2010-го года и до закрытия руоффа.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Да. Теос: Shaiya Dreams, Теос - Новый Мир, Shaiya Death Arena.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Пробовала себя в таких играх, как: Lineage2, Forsaken World (Dark Age), RF online, TERA online, Black Desert, Bless online.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
Каждый день с 17:00 до 21:00, через день с 9:00 до 22:00 (Московское время).
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
В среднем от 4-х до 8-ми часов.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
7 из 10.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
К моему сожалению, таковых не имеется.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Всё своё игровое время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Несколько лет назад появилось дикое пристрастие к путешествиям. Стараюсь тратить время, возможности и финансы на это занятие. Изучать чужую культуру, архитектуру, национальные особенности.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Адаптивная, стрессоустойчивая, спокойная (за исключением внезапного восторга, тут уже могу и завизжать).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
[VK]
https://vk.com/nastykrapiva
[Skype] stasyauk
[почта] kcell@seznam.cz / nastasyaradost@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Хэлперов просят о помощи часто и густо, имею желание помочь девочкам ныне занимающим эту должность. К тому же - без ума от культмассовой деятельности и желаю принимать непосредственное участие в этих событиях.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Считаю что это самый лучший сервер из сотен существующих. Прям как дома, на родном руоффе. Если могу внести свой вклад в развитие нашего "дома" - буду безумно рада.
 
Сверху