Набор в Гильдию Хелперов

Nikoll

Новичок
1.1 Реальное имя: Вероника
1.2 Возраст: 21
1.3 Место жительства: Украина ,Одесса
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Массакрэ,67лвлСоюз ярости, ги ПредсказаниЕ
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории" около года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да, была игроком с 3 эпизода
2.4 Перечислите названия серверов: Arena pvp,Теос желание -богини,Shaiya Mustang
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Когда закрылся оф.сервер,играла в пвп зону(арена пвп),мустанг , так же в кабал и 7 элемент, после узнав о новом сервере shaiya , я решила попробовать снова здесь играть, и в данный момент больше в другие игры не играю .
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): я не сижу конкретно в какие либо часы, я могу играть в любое время суток, что утром в 5 утра ,что в 4 вечера
3.2 Сколько часов в день: около 8-10 часов
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 8/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: если вы застряли в гильдии контрабандистов пропишите в общий чат /town ,
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько потребуется
5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нет
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Я занимаюсь аквариумами(люблю морских обитателей), изучаю иностранные языки, а так же кулинарию разных народов мира, люблю животных и стараюсь всячески им помогать)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): tigr10-92(скайп), solntseva26@mail.ua
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Причина почему я хочу быть помощником это то что хочу помогать людям и вместе с ними совершенствоваться.
 
Последнее редактирование:

BogdaN

Новичок
1.1 Реальное имя: Богдан
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: г. Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Эйфель , 68 ур. , Союз Ярости , Эйфория.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 3 год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: с самого начала
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да , практически во всех Shaiya и в сам Теос
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Tactics , Shaiya Exile , Shaiya Evasion , Shaiya Olympus и т.д.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Опыт есть в любой MMORPG , привык к такому жанру игр.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): В будни с 18:00 - 00:00-02:00
3.2 Сколько часов в день: Примерно 5-6 часиков , в выходные соответственно больше.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Знаний по этой игре очень много так как я начинал в неё играть в раннем детстве , так что думаю из 10 мои знания на 9 !
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): этим не особо увлекаюсь , но могу сделать любой гайд по теосу
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Сколько требуется:Smile:
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Никогда с этим проблем не было


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Увлекаюсь спортом, музыкой)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный и добренький паренек ,который обожает наш теос и готов помочь ему)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype-bagatitamir
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Желаю расширить теос!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sae997

Новичок
1.1 Реальное имя: Владимир
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Украина,Николаев
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .Ксеноморф. Поцелуй_Смерти


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": С начала проекта практически
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: с 2012г.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да
2.4 Перечислите названия серверов: Dreams,CCCP,Last Hero,Death Arena.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: PW,Lineage,WoW,Rappelz,bs,cabal,9элемент,Newerwinter


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 16:00-23:00
3.2 Сколько часов в день: 3-6


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Практически все знаю, про локации подземелья ,квесты
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: 3-6
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: СЯ


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): занимаюсь спортом,активный отдых
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Толерантный,Общительный
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): ucund6x55@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Всегда должно быть взаимопонимание
 

Асылбек

Новичок
1.1 Реальное имя: Асылбек.
1.2 Возраст: 13.
1.3 Место жительства: Казахстан г.Петропавл.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: ТНЕ_-ВЕ5Т(53),Союз ярости,без гильдии.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": примерно год.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: пришол с оффа.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: играл год.
2.4 Перечислите названия серверов: Теос Желание Богини.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Wow.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): от 12:00 до 15:00,выходные с 14:00 до 18:00.
3.2 Сколько часов в день: 3-4 часов.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": нормально
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: часов 2-3
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нет


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю что нибудь по чинить или поиграть.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Хороший,весёлый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): usb-asilbek@mail.ru,asilbek9802.
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Всё далжно быть ясным.
 
Последнее редактирование:

valeriya1987

Новичок
1.1 Реальное имя: Валерия
1.2 Возраст: 27 лет.
1.3 Место жительства: Украина, Одесса
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мурка. 70, СЯ, Ги ПредсказаниЕ

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играю 2 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Играла, но всего несколько месяцев.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Два-три месяца.
2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Аврора.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные : Отсутствует).

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):9:30-14:00; 17:00-23:00,
3.2 Сколько часов в день:8-14 часов в сутки

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Достаточно для того, чтоб подсказать новеньким по поводу различных кв, билдов и т.п.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нет)
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Практически все свое время, когда онлайн
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Да.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Домохозяйка, моё увлечение это мои детки)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Строгая, уверенная в себе, безкомпромисная, опытная.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: lera24671
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Поскольку, за мной были зафиксированы некоторые нарушения правил, мне хотелось бы реабилитировать себя. Имею опыт помощи игрокам, т.к. была 2м рангом в большой Ги, всегда помогала и подсказывала начинающим СоГи. Должность ГХ станет интересным опытом для меня в игре, если Вы дадите мне такую возможность)
 

Евгений

Новичок
1.1Реальное имя: Евгений
1.2Возраст: 27 лет.
1.3Место жительства: Украина, Запорожье
1.4Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Евгений_ЗП_2 58, АС, Глава Ги …ВестфолЛ…

2.1Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 5 месяцев
2.2Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Играл, точно не помню но больше 2-х лет
2.3Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет.
2.4Перечислите названия серверов: -
2.5Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: WorldofTanks порядка 2-х лет.

3.1Время в сети - обычное время в сети (по Москве): в основном с 15-00,
3.2Сколько часов в день: 8-14 часов в сутки

4.1Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": думаю что на 3+ по 5-ти бальной шкале)
4.2Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Отсутствуют
4.3Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: По мере возможности
4.4На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.

6.1Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Работа-дом, еще немного моделирование
6.2Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Спокойный, рассудительный, неконфликтный.
6.3Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: mr.magnum1306@mail.ruSkype: magnum130687
6.4Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Должность ГХ даст мне новый опыт и знания в игре, возможность чем-то быть полезным другим игрокам.
 

Энио

Новичок
1.1 Реальное имя: Кира.
1.2 Возраст: 16.
1.3 Место жительства: Россия, г. Кемерово.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Энио, 70, Союз Ярости, "-Варяти-"

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 5 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Nemesi, Shaiya Last Hero, Shaiya Mustang.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: BS, ArcheAge, Кабал.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 11:00 - 20:00
3.2 Сколько часов в день: 3 - 8.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Хорошо.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нету.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Сколько этого потребуется.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Рисование.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватная, добрая, отзывчивая, спокойная.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email -angelo4ek-cmerti@mail.ru. Скайп - shopot_smerti.
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу стать GH чтобы помогать игрокам.
 

Den

Новичок
1.1 Реальное имя: Денис Геннадьевич
1.2 Возраст: 20
1.3 Место жительства: Россия Пермский край
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мазик 70 АС Трэш_Шапито
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": с основания
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: опыт в ПВП(нуб нубом)
2.4 Перечислите названия серверов: ПВП сервера
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: не играл в другие)


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 16:00 до 21-22:00 иногда с утра до вечера)
3.2 Сколько часов в день: 5-6


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 4+
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Помогал в создании гайда https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Разведчик-Наемник.459/
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: много)))
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Мат (изредка но по делу)


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Спортсмен(Двоеборец)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Веселый интелегентный молодой человек) Этого хватит)))
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): deniska9581
 

rozalia2

Новичок
1.1 Реальное имя: Кристина
1.2 Возраст: 21
1.3 Место жительства: Россия, г.Орёл
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Музыка. , 70 уровень, АС, ГелиоН-


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": месяцев 6
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: на протяжении 3-х лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Ваш проект-это единственный понравившейся мне сервер. Не играла нигде,после закрытия "Теос: Желание Богини".
2.4 Перечислите названия серверов: Нет таковых
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Не играла в другие


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): приближенно с 12:00 и до ночи)) В зависимости,к какой паре вставать)))
3.2 Сколько часов в день: до 12


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": твердая "4"
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нет))
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Много))
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет :Smile:


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Разносторонняя личность,много перечислять))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Целеустремленная и ответственная
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): kris_gold1
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Могу сказать,что абсолютно всего не знаю,но показать и рассказать где искать "ответ в интересующем вопросе игрока" смогу))
 

Счастливый

Новичок
1.1 Реальное имя: Иван Николаевич
1.2 Возраст: 21 год
1.3 Место жительства: Россия,Нижний Новгород
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Счастливый 58 ур. Гильдия ГелиоН-

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играл 6 месяцев,ушёл из игры,снова вернулся.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да,с начала 4-го эпизода.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Состоял в Гильдии Хелперов на РУОФФ ник [GH]РайнэС (Аделия,Союз Ярости) гильдия Обитель_Зла и Повелители_Ночи.
2.4 Перечислите названия серверов: Ласт Херо, Shaiya Addicton,Продолжение Истории,РУОФ Теос :Желания Богини,Death Arena, Shaiya MUSTANG
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Forsaken World,том маг. ник Оревуар. World Of Warcraft ОФФ,топ Вар (Орда Ник Auromen, топ Шаман,Ник Stafford)

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10.00 по 23.00
3.2 Сколько часов в день:11 часов день онлайн, 1 час АФК.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": по Шкале от 0 до 10 оцениваю на 7.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Безусловно по онлайну.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет,нарушений не было.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Пишу песни,играю на гитаре,занимаюсь спортом,работаю.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Отзывчивый,честный,адекватный,и безусловно просто симпатяжка)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): скайп (boyofrussia) E-Mail: jonnyf@bk.ru, https://vk.com/devilll88
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Отсудствует.
 
Последнее редактирование:

Миги.

Новичок
1.1 Реальное имя: Данил( Не путать с Даниил,разные имена)
1.2 Возраст: 17
1.3 Место жительства: Украина,Днепропетровская область, г. Кривой Рог
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Миги,70ур.,АС,ГелиоН-

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 6-7 месяцев.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: -
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Имеется, множество пвп/пве проектов на протяжении 4-5 лет.(Это с перерывами)Был на должностях: [GH],[GS],[EM] ну и с друзьями открывали свой проект, чисто для своего коллектива.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Nemesis,Death Arena(PvP и PvE проекты),Shaiya Mustang,Shaiya Last Hero,Shaiya Void,Shaiya ZiS,Shaiya Pandorum,Shaiya Free,Shaiya Dreams(3 эп,4эп,7 эп) Вот на Shaiya Dreams 7 ep задержался на 2 года, и множество проектов,как их еще называют "однодневки"
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Lineage 2,Perfect World.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: с 14.00(16.30) и до 01.00 по мск(Зависит во сколько приду с учебы),выходные дни: С 13.00 и до не определённого времени(Когда захочется уйти спать)
3.2 Сколько часов в день: от 5 и до 10(примерно)

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 4 с небольшим -
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Составлял гайды на Охотников/Лучников ( но чисто для своего пользования(Играя на Shaiya Dreams 7 эп,меня как топ лука,часто спрашивали,что и как) и я создал гайд,но у себя в документе(был утерян при сносе винды),и когда меня спрашивали,я рассказывал,что и как делать, так как не было форума на тот момент,я и не выкладывал)).
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Столько времени могу тратить на помощь игрокам,пока я сам онлайн.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Был 1н, бан на 1день по 1.2 ( В своё оправдание могу сказать,что был маленький срыв)

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Ранее занимался футболом,гандболом( участвовал в соревнованиях), скейтбордингом на протяжении 1.5-2 лет( Забросил из-за травмы,перелом ключицы,прыгая с рампы т.т), сейчас увлекаюсь не профессионально настольным теннисом и баскетболом.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Добрый,отзывчивый,порой нервный.В данный момент учусь на Шахтостроителя(Проходчик горных выработок).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: Dallas.ss (Данил[Миги] - много под таким логином); Вконтакте: https://vk.com/sypo3
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Подал заявку не из-за приставки GH, есть желание помочь, даже если ответ будет отрицательным,все равно буду помогать хоть словом,ибо если сейчас и задают вопросы в торг про что-либо,я отвечу,если знаю ответ на этот вопрос.У меня все,спасибо за внимание :Smile:
 
Последнее редактирование:

bagger

Новичок
1.1 Реальное имя. Михаил
1.2 Возраст.17
1.3 Место жительства.г.Набережные Челны
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.Аэракобра,на данный момент 69уровень,АС,ГелиоН-.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?- Почти 1 год.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?Да играл 3.5-4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?После оффа не переставал играть в Теос.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Lineage II,perfect world.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).Будние дни с 14.00-23.00,выходные весь день.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? Будние 9-10 часов,Выходные 10-15 часов.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?85-90% из 100
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?Нету.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?Когда в онлайне тогда и могу.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?АС


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?Не нарушал правила игры.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).Учусь в колледже ,обожаю копаться в машинах поэтому учусь на авто механика,читаю книги,люблю читать книги Stalker
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Общительный,вспыльчивый но быстро отходчивый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).bager.97@mail.ru,скайп bagger972
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?Хочу попробовать себя в роли ГХ=)
 
Последнее редактирование:

Ванька

Новичок
1.1 Реальное имя. Ванька
1.2 Возраст.27
1.3 Место жительства.Новокузнецк
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Брама СЯ Предсказание


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? с первых переводов на сервер
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? пару лет с перерывами
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? говно, так зашел поглядеть.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Теос,Атлантика,Линейка, Танки, Айка, Реборн и еще многие другие)


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). будни с 14 до 22. выходные с 9-10 до ночи)
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? от 5 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Средне, но всегда есть друзья напомнить и гугл :Smile:
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? нема
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? зависит от того что подразумевается под помощью
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? СЯ


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Да , первый персонаж в бане - нейм Маконин


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). общение с друзьями, любимая работа как ни странно, теос.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). хм... боюсь буду не корректен в оценке, самому себя оценить очень трудно.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).vanek0606 ivan.mel2012@yandex.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? почему бы и нет?)хд не буду впаривать туфту про постоянную помощь игрокам, т.к. сам вижу что гх этого один фиг не делают))) по крайней мере смуглые)
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Близнец по зодиаку =)
 
Последнее редактирование:

vovik00712

Новичок
1.1 Владимир
1.2 14
1.3 Россия,Зеленодольск
1.4 .ФраГ. Альянс Света Гильдии нету


2.1 с открытия
2.2 в Теос Желание Богини играл 2 года
2.3
Теос Желание Богини 2 года
2.4 4 года


3.1 с 8 00-12 00 утра и с 17 00-1 00 ночи
3.2 7-12 часов


4.1 Отлично
4.2 нету
4.3 Всё,Время Онлайн
4.4 Альянс Света


5.1 Нет


6.1 Люблю играть,Играть в футбол
6.2 Добрый,Общительный,Щедрый.Не вспыльчевый
6.3 email dubov.vovka@mail.ru skype vovadubov
6.4 помогать новичкам проекта
6.5 нужно пробовать (иногда то что нравится,не всегда подойдет тому, кто этим увлечен.
 

Дуся

Новичок
Доброго времени суток.
1.1
Реальное имя - Диана
1.2 Возраст - Мне 22 года.
1.3 Место жительства - город Москва.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит -
Ник моего персонажа - Дуся
70 уровень, Фракция - Альянс света, гильдия - Четыре_Стихии



2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Играю в данную игру, с самого открытия сервера. Был перерыв, где-то около года. Но потом все наладилось и я вернулась обратно.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играла, это была самая первая моя онлайн игра, играла я в нее около 2-ух лет, точно сказать не могу, запамятовала.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Я играла на других серверах, но к сожалению я уже не помню названия. Являлась гейм хелпером на одном из них, продолжалось это не очень долго, так как сервер начал заметно угасать.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Играла в "Perfect World" около полугода, но меня не впечатлила эта игра, все же Теос для меня роднее и привычнее в плане интерфейса и всего прочего.



3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). Так как все мы люди, и все мы работаем, у меня не всегда получается заходить надолго, а так выходит часов 5, Утром часа 2, и вечером после 20:00 до 01:00. В выходные естественно дольше, я могу находиться в онлайн.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? По состоянию занятости, где-то часов от 3-х до 6.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Я не могу сказать, что я знаю все досконально, и расписывать то, что я всезнайка Теоса не буду. Если по шкале от 1 до 5, где 1 это практически ничего не знаю, а 5 это я знаю все, то я пожалуй оценю себя на цифру 3.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? К сожалению, нет.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Могу тратить столько времени, сколько потребуется.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Конечно же АС.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет, не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Увлечения, это конечно же хорошо, когда на них есть время. У меня хватает времени на прогулки вечером по парку, или же катания на коньках.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Тяжело себя охарактеризовать, но попробую. На самом деле я очень добрый человек, готовый идти всем всегда на помощь, но если раз меня предадут, то можно от меня больше ничего не ждать. Всегда готова отстаивать свою точку зрения. Очень люблю фантазировать, если мне предложить что-нибудь придумать на любую тему, меня будет не остановить.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype).dianochka9929@bk.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочется разнообразить свою жизнь в Теосе, приносить пользу людям, и помогать этому проекту, так как с ним у меня связано очень много теплых воспоминаний.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Поздравляю с наступающим праздником всех мужчин=)

Всего доброго.
 

Анархист

Новичок
1.1 Реальное имя. Николай
1.2 Возраст. 21
1.3 Место жительства. Алтайский край
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. -Анархист- 70ур. АС


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 1,5 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? 1,5 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Dead arena PvP неделя
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. после закрытия оф. сервера играл в World of Warcraf Катаклизм


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). с 6:00 по 14:00 нахожусь в сети(на работе) с 14:00 до 22:00 дома (будни) в выходные как попало но часто
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? Много


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Не плохо но всегда можно посмотреть на форуме
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Нет
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Когда как
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Альянс Света


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Программирую немного, интересуюсь авто тюнингом, читаю фантастику
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Считаю себя грубым и жестоким игроком, хотя игроки утверждают обратное. Краток
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype). Еmail: stal0074@yandex.ru skype: isr0074
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу посмотреть на игру с другой стороны
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Анархист не значит беспредельщик
 

smile163

Новичок
1.1 Дмитрий
1.2 20
1.3 Россия, Воронеж.
1.4 _Абсент_ 70 лвл, Союз ярости, ПредсказаниЕ,


2.1 С открытия сервера.
2.2 Играл, 4 года.
2.3 Имел, genesis, nemesis, arena, mustang.
2.4 WoW около 2х лет, Lineage 2 год.


3.1 В будни 15:00-01:00, выходные могу целый день.
3.2 9-11.


4.1 Отлично
4.2 Не делал.
4.3 Сколько потребуется.
4.4 Союз Ярости


5.1 Нет


6.1 Занимаюсь КВНом уже больше 3 лет, в свободное время футбол)
6.2 Я ненавижу преступность)
6.3 скайп: S_M_I_L_E163
6.4 Прост)
6.5 Не пью, не курю хд
 

C4ASTbE

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя: Екатерина
1.2
Возраст: 26 лет
1.3
Место жительства: Украина, Днепропетровская обл., г. Новомосковск
1.4
Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .СчаСтье. (70ур.), Альянс Света, Гильдия Четыре_Стихии.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?:
- В регулярном онлайне на данном сервере с декабря 2013 года;
2.2
Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?:
- На сервере "Теос "Желания Богини" играла с ОБТ и почти до закрытия (с паузами в посещении игры);
2.3
Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?:
- Да, имела. Европейский офф. сервер, Death Arena (PvP), "Авалон";
2.4
Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:
- Некоторое время играла на русском сервере проекта "Маестия" (на данный момент закрыт) и на европейском сервере "Терра".


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):
- По будням после 22-х по МСК, в выходные дни после 12:00 и до упора.
3.2
Сколько часов в день Вы проводите в игре?:
- Будние дни 2-3 часа, выходние 10-14 часов.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?:
- Всё знает только дурак, умный же знает, где найти :Smile: Ответы на часто задаваемые вопросы дать смогу, а вот над каверзными придется поработать.
4.2
Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
- "Живых" нет.
4.3
Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
- То количество времени, которое будет необходимо, из моего онлайна, т.е. ровно столько, сколько вопросов будет возникать у игроков.
4.4
На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?:
- Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?: Нет.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):
- В свободное от работы и игры время (чаще всего в маршрутке, по пути из дома и домой :Wink: ), читаю книги, занимаюсь вокалом.
6.2
Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
- Целеустремленная, настойчивая, принципиальная, предпочитаю стоять на позиции справедливости, честности и порядочности. Злюсь, когда другие поступают иначе. Доверчивая, быстро привязываюсь к людям, меряя их, видимо, по себе.
6.3
Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
- скайп katarioz13
6.4
Почему Вы хотите стать хелпером?:
- На самом деле всё очень просто, я и так всегда сую свой нос ко всем, кто задает вопросы отвечая на все интересующие их вопросы по механике игры (если я не АФК, конечно же)... вот и хотелось бы делать это, так сказать, официально. Люблю быть массовиком-затейником, так что хотелабы участвовать в проведении ивентов, конкурсов и т.д.
6.5
Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:
- У вас есть вопрос?! - Хелпер тот, кто найдет на него ответ! А любопытство и упрямство ему тут только помогут!)


с Ув. .СчаСтье.
 
Последнее редактирование:

lachlaan

Новичок
1.1 Слепцов Семён Андреевич
1.2 25
1.3 г. Орёл
1.4 -Лачлаан- [31], -Девиант-


2.1 Недавно, к сожалению у проекта нету достойной рекламы в сети.
2.2 Да, с начала основания проекта в РФ (Nival).
2.3 Руофф, колд 60, син 60.
2.4 EVE-Online (ныне не играю, 3 года), AA (Закрытый бета тест, и не много после открытого бета теста)


3.1 10:00-03:00
3.2 6+


4.1 На 6 из 7
4.2 Нету.
4.3 Ситуативно - столько сколько требуется.
4.4 Союз Ярости.


5.1 Нет.


6.1 3д модлирование.
6.2 Одно слово - олдфаг.
6.3 Skype: lachi_orel, e-mail: lachlaane@gmail.com,
6.4 Популяризация игры. Помощь в задерживании новых игроков в проекте.
6.5 Ищу связи с Администрацией для сотрудничества, могу помочь во многих аспектах игры.
 

Хлюпsisingrad

Новичок
1.1 Александр.

1.2 22 полных года.

1.3 Россия, Краснодарский край, г. Темрюк.

1.4 Хлюп, 70, АС, гильдия ОТШЕЛЬНИКИ.


2.1 5 месяцев нахожусь в данном проекте.

2.2 Да, я играл в проект «Теос: Желание Богини», время игры составила более 2-х лет.

2.3 Имелся опыт Shaiya Mystang, Shaiya Mandgo.

2.4 Кроме вышеперечисленных проектов опыта нет.


3.1 11:00 – 00:00 по МСК в свои выходные дни (2/2).

3.2 Время игры составляет 8-13 часов, в редких случаях до 20 часов.



4.1 Отличные знания геймплея АС, не плохие знания СЯ.

4.2 Автором гайдов или же руководств не являюсь.

4.3 Готов уделять времени столько игрокам, сколько необходимо для полного решения вопроса или проблемы.

4.4 В идеале Альянс Света, но рассматриваю и СЯ.


5.1 Нарушений правил не было.



6.1 Работаю. В свободное время читаю различную литературу или же нахожусь в игре.

6.2 Аналитик, новатор, критик, наставник. Общительный, знаком со словом "грамота", без «ПМС», конечно если Вы понимаете, о чем я.

6.3 Skype: sisingrad_

6.4 Если есть возможность, я всегда помогу.

6.5 Благодарю за внимание.
 
Сверху