Набор в Гильдию Хелперов

Няшенка

Новичок
1.1 Реальное имя: Кирилл
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Город Кириши, Лен.обл
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Няшенка, 37(но это в процессе кача будет увеличиваться), Альянс Света, Гильдия "Ночные Волки"

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": совсем недавно
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: приблизительно 2 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да, опыт игры на пиратских серверах более года
2.4 Перечислите названия серверов: Death Arena (PVP)\ Death Arena (Classic)
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: опыт игры довольно большой, кратко тут о нем не изложить

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): от 15:00 и до 02:00 - 03:00
3.2 Сколько часов в день: от 3 - 7

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": довольно неплохо
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): не имею.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: столько, сколько потребуется самим игрокам
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нет, никогда

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): в свободное время активно веду спортивный образ жизни
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): общительный человек, готовый помочь тем, кто нуждается в помощи
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): скайп - qtz_one
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: имею неплохой потенциал для помощи другим игрокам
 

ale.andruha

Новичок
1.1 Андрей
1.2 19
1.3 Россия,Город Белгород
1.4 КУРАРИ -Варяти- 52 лвл

2.1 будет месяц
2.2 Играл там 3 года до закрытия проекта
2.3 да ,я был не раз гх и гм Агс
2.4 Шая говно 3 7 эп созвесдие кроноса арена смерти шая Воид
2.5 Шая для меня это как наркотик раз зашел и навесь день )
я не играл в другии мморпг игры

3.1 с 13 00 до 04 00 могу
3.2 часов 10 12

4.1 я много знаю про разные сервера и в этом уже разобрался так что я знаю )
4.2 нету такого
4.3 Если нужна помощь буду стараться помочь всем чем смогу хоть кк хоть зз )
4.4 Союз Ярости

5.1 Не было пока что ни одного за 5 лет и думаю не будет )

6.1 Занимаюсь баскетболом года 4 Гитарка, и БитБокс )
6.2 я адекватный блондин с голубыми глазами не очень высокий общительный с каждым найду общий язык
6.3 b-rabbit_11 ale.andruha@yandex.ru
6.4 Хочу помогать игрокам на данном сервере , качем кк Хочу стать Гейм Хелпером так же я знаю все локации где что фармится что надо на разные кв ну короче сборник материалов по игре ;D
спасибо за внимание буду ждать вашего ответа ))!!
Простите за ошибки ))
 

Artemisa

Новичок
1.1 Реальное имя:
Юлия
1.2 Возраст:
18 лет
1.3 Место жительства:
г.Москва, Россия
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Артемиса, 70ур. Альянс Света, гильдия НочныеВолки
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории":
3 месяца, начиная с июня 2014 г.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго:
Да, около 2-х лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой:
Да
2.4 Перечислите названия серверов:
Death Arena, продолжительность: 6 месяцев
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:
Имеется опыт игры в Leanage II и Perfect World
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):
16:00 - 23:00 по мск
3.2 Сколько часов в день:
От 3-х до 13 часов в день.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":
Достаточно хорошие, чтобы дать ответы на 90% вопросов.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
Авторства гайдов нет
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам:
От 5 часов в день
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:
Альянс Света
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:
Нарушений игровых правил не было на протяжении всего времени игры на сервере "Теос: Продолжение истории", а так же "Теос: Желания Богини" и Death Arena
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):
Психология общения, развитие личности, а так же танцы и музыка
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):
Общительная, грамотная и отзывчивая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):
skype: artemisadiany
e-mail: ulikaart@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:
Грамотно излагаю свои мысли, что помогает мне четко объяснить информацию.
Был опыт игры в качестве главы гильдии, поэтому у меня хорошие руководящие навыки.
Имею хорошее терпение, поэтому меня трудно вывести из себя. На резкие необдуманные действия не способна.
:Wink: :Wink: :Wink:
 

stewe025

Новичок
1.1 Реальное имя: Александр
1.2 Возраст: 19 12.02.1995 по паспорту !
1.3 Место жительства: Екатеринбург
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мренна, 20 уровень , Альянс Света , -

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 месяц
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: более 4 лет
2.3 -
2.4 Перечислите названия серверов: -
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играл в WoW? Lineage 2, Panzar , в "Теос: Желания Богини" донатил , помогаю поднятимать лвл. И с квестами не проблема подскажу где и что находится !

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 12:00 по МСК до 23:00 по МСК в Выходные с 9:00 утра до 2:00 ночи
3.2 Сколько часов в день: 10-14 часов это в будни, а в выходные почти сутки !

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 4.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Умею пользоваться разными программами .
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: когда играю я им готов помогать )
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света !

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нету

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю больше играть в теос . Не курю , не пью, не принимаю наркотики.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Работаю системным администратором.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: Stewe025 ,Вконтакте http://vk.com/id121572565, Email kokovin-2011@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу помогать игрокам и хочу уменьшить багов на сервере и что бы на нем всегда было много игроков !
И я очень люблю Теос и за этого хочу стать [GH] на вашем сервере
 

PADWII

Новичок
1.1 Дмитрий
1.2 - 22 года
1.3 гро. Прокопьевск
1.4 -Ведьмак-00 67 лв. в ги уже не в какой
2.1 6 месяцев
2.2 да 1 год 6 месяцев
2.3 -
2.4 -
2.5 опыт норм MMORPG. помогаю игрокам на заданные вопросы где что и как находится и как что сделать
3.1 когда как.
3.2 от 2-7 часов
4.1 на полную как и все не могу всего знать азы основы знаю и др мелочи
4.2 могу подсказать с кв или помочь с возникшим вопросом
4.3 сколько потребуется.
4.4 Альянс Света
5.1 нет
6.1 Спортсмен Работяга
6.2 Активный Добрый
6.3 Skype da666567
6.4 помогать и следить за порядком в игре. а то иногда нет GH на месте когда это нужно.
 
1.1 Реальное имя: Виталий Сергеевич
1.2 Возраст: 16
1.3 Место жительства: г.Красноармейск , Донецкая обл. Украина
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:.Спэшл , 54 , Союз Тьмы , Найтмер

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Около полутора месяца
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: еще с 3 эпизода
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да , огромный
2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Желания Богини ,Shaiya Heroes , Shaiya Olympus , Shaiya Pandorum , Shaiya Barbarian ,World of Shaiya , Shaiya Genesis , Shaiya Nemesis , Shaiya Rebith evolution , Shaiya Death Arena и еще много других .В общей сумме около 40 серверов .
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: World of Tanks , World of Warplanes , закрытая альфа World of Warships.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 13:00
3.2 Сколько часов в день:4-6 часов в день

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 95% , никто не идеален
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нету
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: 3 часа
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Тьмы

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Я увлекаюсь музыкой , пишу стихи , люблю туризм на горном велосипеде и общаться с людьми , и заводить новые знакомства.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Оптимистичный перфекционист , гиперактивный , харизматичный , с неплохим чувством юмора.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): nishtuk.vitalii@mail.ru limoz-stdat
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:У меня есть скриншоты , где человек говорит мне , что ему подарили аккаунт !
 

Счастливый

Новичок
1.1 Реальное имя: Иван Николаевич
1.2 Возраст: 21 год
1.3 Место жительства: Россия,Нижний Новгород
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
Счастливый 41 ур. Гильдия Четыре_Стихии

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играл 6 месяцев,ушёл из игры,снова вернулся.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да,с начала 4-го эпизода.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Состоял в Гильдии Хелперов на РУОФФ ник [GH]РайнэС (Аделия,Союз Ярости) гильдия Обитель_Зла и Повелители_Ночи.
2.4 Перечислите названия серверов: Ласт Херо, Shaiya Addicton,Продолжение Истории,РУОФ Теос :Желания Богини,Death Arena, Shaiya MUSTANG
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Forsaken World,том маг. ник Оревуар. World Of Warcraft ОФФ,топ Вар (Орда Ник Auromen, топ Шаман,Ник Stafford)

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10.00 по 23.00
3.2 Сколько часов в день:11 часов день онлайн, 1 час АФК.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": по Шкале от 0 до 10 оцениваю на 7.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Безусловно по онлайну.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет,нарушений не было.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Пишу песни,играю на гитаре,занимаюсь спортом,работаю.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Отзывчивый,честный,адекватный,и безусловно просто симпатяжка)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): скайп (boyofrussia) E-Mail: jonnyf@bk.ru, https://vk.com/devilll88
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Отсудствует.
 

Юлия

Новичок
1.1 Юлия
1.2 27
1.3 Красноярский край
1.4 ..Дэля..., 68 лвл,Союз Ярости, -Варяти-
2.1 2 года
2.2 Около 2-2,5года...
2.3 Теос новая Эпоха
2.4: Shaiya Death Arena
2.5 7 элемент,Кабал.
3.1 с 13 до 3:00 бывают перерывы :3
3.2 около 11-12 часов
4.1 беру все 100% за СЯ!
4.2 Очень хорошо знаю где(и как можно сделать)квесты 21-43 лвл шмот...
4.3 Я не качаю малышей за кк!Очень часто заметила 70-ки качают аж 15кк в час, я качаю очень часто малышей за бесплатно! *-*
4.4 На Союзе Яросте
5.1 Нет,не нарушала никогда!
6.1 Увлекаюсь квилленгом,ещё делаю букеты из графенированной бумаги,на свадьбу.
6.2 Адекватная,позитивная.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Со скайпом есть проблема,как куплю веб камеру+ микрофон так напишу, а щас емаел elfimova_s@mail.ru
6.4 Очень хочу помогать игрокам,часто спрашивают про ОЗ, и про боссов *-*
Спасибо большое вам за игру!
 

biht200221

Новичок
1.1 Андрей
1.2 13
1.3 Шумерля
1.4 Фемистокл_--
2.1 Около 5 месяцев
2.2 Года 3
2.3 Исполнял обязанности GH
2.4 Shaiya Unison
2.5 Aion, 7 Элемент, Karos, Kabal
3.1 C 5.00 до 19.00
3.2 Около 12-ти часов
4.1 100% За Союз Ярости
4.2 Отсутствуют
4.3 Отсутствуют
4.4 Всегда могу помочь в любое время когда в сете
4.5 На Союзе Ярости
5.1 Игровых нарушений нету
6.1 Музыка,футбол,баскетбол
6.2 Весёлый,адекватный,добрый
6.3 Skype не имею
 

MerkEliz

Новичок
1.1 Реальное имя: Сергей
1.2 Возраст: 20 лет
1.3 Место жительства: Россия, Волгоградская обл.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: [Leader]Мерк., 70 ур., Союз Ярости, ПредсказаниЕ
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года, начал играть за пару месяцев до открытия сервера Аделия и играл почти до самого закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, в роли обычного игрока.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Dreams, Death arena, Shaiya Mustang.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: после закрытия официального сервера задерживался на ПВП-серверах, но с тех пор, как начал играть в Теос: продолжение истории, ни в какие другие MMORPG не играю.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: 17.00-02.00, Сб: 10:00-04.00, Вскр: 10.00-02.00
3.2 Сколько часов в день: Приблизительно 10 часов в день
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 9/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Если у вас не получается использовать доклады, необходимые для открытия задания на легошмот, выполните задания "Путь класса" и "Превосходство вейлов/нордейнов". Если у вас нет эпического задания на 45 уровень, необходимо выполнить эпические задания на 25 и 35 уровни. Связь с администрацией осуществляется только через службу поддержки: teos.zz.sup@gmail.com
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Я не являюсь автором каких-либо гайдов или руководств по данной игре.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: от 5-ти часов в сутки.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Да.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю спорт, занимаюсь в Photoshop или CorelDraw, интересуюсь новинками в компьютерной технике.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Я отзывчивый человек, любознательный, не любитель конфликтов, в случае необходимости готов пойти на компромисс, но так же проявляю твёрдость, когда это требуется.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: MerkEliz@yandex.ru; skype: levi134tm
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я хочу стать хелпером для того, чтобы помогать игрокам разбираться с их вопросами и проблемами, возникающими в процессе игры, а так же для того, чтобы помогать серверу развиваться. Я хочу делиться своими идеями по поводу продвижения сервера.

:Wink:
 

Трин

Новичок
1.1 Реальное имя: Андрей
1.2 Возраст: 25
1.3 Место жительства: Краснодар
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Трин , уровень 36 (пока что) , Союз Ярости , в гильдии не состою !

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Общего времени порядка 2-х недель .
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Очень долго , с самого збт с перерывами , до самого закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой:
2.4 Перечислите названия серверов: Avalon , Dead Arena , и многие другие (перечислять можно долго)
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Порядка 10 лет .

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 11-00 часов дня до 17-00 вечера , иногда и вечернее время тоже с 17-00 до 1-00
3.2 Сколько часов в день: от 7 до 13

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": На 5 с минусом
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Делал многократно, но на данный момент эти сайты уже не действительны.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: всё игровое время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет , никогда.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Занимаюсь музыкой , иногда для себя пишу её , так же провожу время в фотошопе , есть большой опыт работы в сфере дизайна и оформления фото.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Добрый , отзывчивый , всегда готов помочь в трудную минуту !
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): https://vk.com/id6676868 (вконтакте) , trinik89 (скайп , бываю не так часто)
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Являлся одним из основателей сервера Dead Arena в компании с 2-мя людьми (гм) , делал оформление сайта на старте проекта , проработал порядка 2-х месяцев так же параллельно занимался раскруткой сервера , являлся GH на сервере Avalon , первый пиратский РУ сервер. Неплохой опыт в сфере GH , GM .
 

ustts92

Новичок
1.1 Татьяна
1.2 22года
1.3 Курган
1.4 Тру-Ля-Ля 70ур. Союз Ярости гильдия: Дежавю
2.1 Играю около 1года с перерывом пару мес)
2.2 Играла пол года почти до закрытия
2.3 нет
2.4 5-6лет)
3.1 с13:00 до 2:00 иногда больше
3.2 10-13часов
4.1 твердая 4
4.2 я не являюсь автором гайдов и руководств, но планирую попробовать в дальнейшем
4.3 практически все игровое время
4.4 Союз Ярости
5.1 нет
6.1 увлекаюсь искуством (рисую, пою иногда даже крестиком вышиваю)
6.2 добрая, отзывчивая, адекватная, ответственная и не конфликтная
6.3 вк: id86173540 скайп: tatianka_45
6.4 очень хочу стать GH!
 

Итачи

Воин
1.1 Реальное имя: Максим
1.2 Возраст: 20 лет
1.3 Место жительства: Россия, Иркутск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Итачи, 70 уровень, СЯ.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Около 8 месяцев.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да,с начала 4-го эпизода.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Dreams 7ep, Shayia Last Hero, Shayia Mustang и др.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Forsaken World, 7й эллемент, Дота.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10:00 по 20:00
3.2 Сколько часов в день:10 часов день онлайн, пару часов АФК.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": по Шкале от 0 до 10 оцениваю на 9.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): отсутствуют.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Думаю GH должен тратить большинство времени.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет,нарушений не было.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Путешествия по Россие, мифология, иностранные языки.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Отзывчивый, терпеливый, оптимистичный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Мейл - http://koheihasekura@mail.ru Скайп - koheihesekura
ВК -http://vk.com/maxmax93
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Ги группа с авторством собственных ивентов и специальной поддержки для соги созданная мной и замами - http://vk.com/naitmer13
 

xolost9k

Новичок
1.1 Реальное имя: Алексей
1.2 Возраст: 16 лет
1.3 Место жительства: Россия, г.Волгоград
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мр.ХрусТ, 70 ур, Союз Ярости, ПредсказаниЕ

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2.4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, обычный игрок.
2.4 Перечислите названия серверов: Death Arena.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играл в Perfect World, Dark age, Как узнал про сервер Теос Продолжение истории перешел играть в него.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: 14:00-23:00 Выходные дни 12:00-00:00
3.2 Сколько часов в день: 5-10 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 7/10
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Отсутствуют.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: от 4-рёх часов в сутки.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Да

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Рисую, занимаюсь спортом.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Добродушный, весёлый, общителен, готов всегда помочь.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: gibonat email: klimov.alexsei@yandex.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я хочу набраться опыта в работе гейм хелпера, так же хочу помогать новичкам.
 

Жека

Новичок
1.1 Реальное имя: Евгений
1.2 Возраст: 22г
1.3 Место жительства: Россия г.Оренбург
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .ЖЕКА. 70ур. Союз Ярости ги Дежавю

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 8-11 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2-2.5г
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: был гх,гм
2.4 Перечислите названия серверов: говно,ревивал,востание крептикона,американки,мустанг,и многие др
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: играю давно, большой опыт.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 08:00 до 12:00 с 17:00 до 02:00 выходные почти всегда онлайн
3.2 Сколько часов в день: от 7 до 9

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 4
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: столько сколько потребуется на помощь им)
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Работящий,целеустремленный
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): веселый и общительный)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): скайп jeka5610
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: выбрав меня вы не пожалеете)Ъ
 

Руся_ЛеГ_

Новичок
1.1 Реальное имя: Рустам
1.2 Возраст: 15
1.3 Место жительства: Нефтекамск, Башкортостан, Россия
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Руся_ЛеГ_ , 23 уровень (в стадии кача) -ПРАВОСУДИЕ-

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": уже не помню )
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года с 3.5 эпизода
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да помощь по квестам "Знаю все"
2.4 Перечислите названия серверов: MUSTANG, Last-Hero , Новая Эпоха , Продолжение
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Perfect World , 7 элемент , КАБАЛ

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10 по мск до 22:00 мск
3.2 Сколько часов в день:12 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":+4,5
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): пока еще не писал
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько сижу в онлайне
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:бывали

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Ученик , учусь на ударника , Хочу поступить либо на юриста ли бо на Буровика в ННК
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Занимаюсь спортом , Живу счастливо , не сильно богат но хватает )
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): rustam_nsk102 (Skype)
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Хочу помогать в развитии сервера !
 

Fuse

Воин
1.1 Михаил
1.2 20 лет
1.3 Фурманов
1.4 Ник: Фьюз ,вар 70-ого уровня. Состою в ги Варяти

2.1 На проекте "Продолжение истории" играю около года
2.2 Играл в Теос: Желание Богини около года на сервере "Аделия"
2.3 На других серверах играл довольно мало. После закрытия "Желание Богини" искал что-то для себя подходящее.
2.4 Shaiya Last Hero, Перерождение.
2.5 Играл на протяжении двух лет в Last Chaos на нескольких серверах.Пробовал и другие игры,но долго в них не задерживался. На данный момент увлекаюсь Dota2 вот уже 2 года.

3.1 На данный момент не учусь,не работаю,поэтому играю часто. Период от как проснусь до пока не усну, с перерывами :Smile:
3.2 До 24 часов в сутки.

4.1 Я считаю,я не плохо разбираюсь в игровой механике Теос: Продолжение истории,потому что начинал играть сам по себе и много всего облазал,когда заинтересовался данным проектом,в том числе и форум teos-zz.ru.
4.2 Сам гайды не писал
4.3 Так как у меня частый онлайн,а круглые сутки фармить и фаниться надоедает,люблю перейти в различные чаты (торг,регион,гильдия) и пообщаться с людьми,делясь советами.
4.4 Я готов быть Гейм Хелпером на фракции Союз Ярости.

5.1 Было игровое нарушение: Блокировка аккаунта на сутки за мат.

6.1 Увлекаюсь компьютерными играми,такими как Теос: Продолжение истории; Дота2; Cs 1.6. Баскетбол\стритбол.
6.2 Я добрый,отзывчивый,позитивный молодой человек. Ко всем людям отношусь лояльно. Вообще,меня знакомые по игре давно просят оставить заявку на данную должность,прямо-таки видят меня в GH ещё с прошлого набора,но вот решился я только сейчас. Я довольно спокойный, на различного рода ситуации реагирую адекватно. Я думаю,у меня получится :Wink:
6.3 Мой e-mail: arterrorae@yandex.ru ; Skype: awwafuse1
6.4 Социальные сети: Вконтакте. Ссылка на страничку: http://vk.com/m_fuse
 

Память

Новичок
1.1 Реальное имя: Алексей.
1.2 Возраст: 19лет.
1.3 Место жительства: Сибирь Иркутсткая область город Братск)разница во времени с МСК 5часов))и это даже выгодно иногда)
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Играю я под ником Чефыр за СЯ в ги Скриптонит) лвл скажу на перед))70)

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": ну больше года это точно.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: на оффе играл 3 года+ и не жалею о потраченном времени.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет)просто не было желания попробывать.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Играл в BS не понравилось из-за долгого нудного кача хотя игра впринципи хороша))есть чем заняться если ты даже не хай лвл)играл в ArcheAge игра довольна тоже интересная)фаны многочиленные))на каждом из существующих 24 русских серверов фаны 50 на 50 минимум))и выше))но держит игру Маил...

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): в любой час дня и ночи.
3.2 Сколько часов в день:6 и выше.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на твердую 4ку точно.а дальше вам судить.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько нахожусь в игре.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:к сожалению...были...но не будем об этом. просто скажу прошлые ник "Чешир")
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Задрот^^
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): не буду врать.всегда высказываю свое мнение.стою на своем.а так)активный адекватный общительный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): zizizizizi51@mail.ru и zizizizizi51
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:я и сам знаю есть недочеты. Но. кто не рискует тот не пьет)
 

rampage1337

Новичок
1.1 Реальное имя: Влад.
1.2 Возраст: 14.
1.3 Место жительства: Беларусь,Брест.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Пронк,55,Союз ярости.Ги нету.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Примерно 1 год.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Примерно 4 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Играл на пару проектах,но не помню их.
2.4 Перечислите названия серверов: Непомню.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: В многие игры играл :Аллоды онлайн,Теос,ArceAge и др.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 8:00-15:00,20:00-02:00.
3.2 Сколько часов в день: 10-12.


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Многое знаю,играю много.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Нету пока-что.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Всё время которое в онлайне.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Тьма(Союз Ярости)


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Не было,Играю по правилом и не нарушаю их.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): YouTube,Спорт,Геймерство.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный,грамотный,весёлый,готовый помочь.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): skype:vlad171020
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Адекватный,готовый стать хелпером который может помочь новичкам.
 

IvanTuck

Новичок
1.1 Реальное имя: Иван
1.2 Возраст: 19
1.3 Место жительства: Россия, г.Самара
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .ИванТакк. , 59 , СЯ , ГГ ги РозаМира


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играть начал как с пришел с армии т.е 4 месяца.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: С открытия до закрытия сервера.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да имею.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Averia , Shaiya Nemezis , Shaiya Wonderful.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Да если четсно то кроме Теоса я ни во что и не играл.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 20:00 до 2-4 ночи , в выходные селый день.
3.2 Сколько часов в день: 3-8 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Знаю многое .
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Да в принципе можно уделять и все время для помощи другим игрокам , но есть и свои дела . А так чем смогу тем и помогу)

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет не было.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Увлекаюсь Стант-Райдингом (мото спорт) .
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Не злой =D , отходчив , общительный .
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): takk.ivan@mail.ru , скайп-holodkov95.
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хотелось бы попробывать себя в роли хелпера.
 
Сверху