Набор в Гильдию Хелперов

ilyxa707

Новичок
1.1 Дмитрий
1.2 21
1.3 Белорусь
1.4 Силэ, 52, АС ЛЕГЕНДЫ_ТЕОСА

2.1 Играю с самого первого дня открытия игрового проекта , был известен как Димон-Тащи .
2.2 Играл , с 3 эпизода по закрытие , не могу вспомнить в каком году начинал , но с 3эп.
2.3 За это время был на сервере в роли ГХ , длительное время .
2.4 Перечислите названия серверов: Shaya Tegra
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Ну что сказать , Теос для меня все . В другие ММОRPG я не играю и не играл.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): будни 15.00-23.00 , выходные 15-00 - 03.00 иногда заходя раньше .
3.2 Сколько часов в день: 7-12 часов в день.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Оцениваю на 99% .
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Знаю расположение боссов , квестов , нужного дропа , имею представления о раскидывании очков.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Отсутсвует
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Большую часть своего времени . Для меня это не состовляет труда , на нашем проекте слишком сложных людей не наблюдал.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Не было

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):увлекаюсь только Теосом и Работой , сказать нечего.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный , дружелюбный , позитивный , сдержанный , внимательный , умный )
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): teos970@mail.ru dimon1401
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Больше вам сказать нечего)
 

-Антарес-

Новичок
1.1 Реальное имя: Дмитрий.
1.2 Возраст: 23.
1.3 Место жительства: Самара.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Антарес-, 70, АС, Элизиум.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 9 месяцев.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Два года и шесть месяцев.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Death Arena.
2.4 Перечислите названия серверов: Death Arena.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Айон и Perfect Word.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): С 11:00 до 01:00 с перерывами.
3.2 Сколько часов в день: 9-10 часов.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 90% за АС.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Квесты, локации, мобы, дроп, статы, скилы.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Всё игровое время.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:АС.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Не было.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Шахматы, астрономия, музыка, фотография.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный, неконфликтный))
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): diman150@bk.ru diman1537
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Хочу помогать игрокам)))
 

stas777999

Новичок
1)Станислав
2)21
3)Ростов на Дону
4)Борзой,Союз Ярости, 50 ур.
5)1 год забыл акк качаю новый.
6)Да 2 года
7)Да был свой сервер.
8)Shaiya Los.Теос Новая Эпоха
9)Aria Games
10)постоянный онлайн
11)10-12 часов
12)На все 100% так как был Адм,Гм на многих серверах.
13)Знаю все.
14)Не имею
15)Сколько им угодно
16)Союз ярости
17)Нет
18)Бокс,Музыка
19)Адекватный,конфликты решаю мгновенно
20)stas777999@bk.ru skype rostov_161rus1
21)Есть желание быть на вашем Сервере Гейм Хелпером в помощи играков
 

z.zzd

Новичок
1.1 Александр
1.2 24
1.3 Киров
1.4 Анекси 63 уровень, союз Ярости. Гильдия Хвост-Фей
2.1 Около 7 месяцев
2.2 Два с не большим года
2.3 Исполнял обязанности GH
2.4 Shaiya Unison
2.5 Aion, 7 Элемент, Karos, Kabal
3.1 с 13.00 до 4.00 с не большими перерывами.
3.2 около 12-ти часов.
4.1 100% за Союз Ярости
4.2 Создавал ивенты травию, прятки а так же со своей фантазией на сервере Shaiya Unison
4.3 отсутствуют
4.4 Всегда готов помочь в свободное время
4.5 На Союзе Ярости
5.1 Игровых нарушении не имею
6.1 Фотограф
6.2 Ответственный, адекватный, отзывчивый.
6.3 Skype- Alexandr48132
 

zero

Новичок
1.1 Реальное имя: Алексей
1.2 Возраст: 16
1.3 Место жительства: Украина г. Лозовая
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: ЛовелаС, 54ур., АС, Лог_Горизонт


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 6 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2 года 3-4 месяца
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Отсутствует
2.4 Перечислите названия серверов:
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Не играл не во что кроме Теоса.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 17:00-23:00
3.2 Сколько часов в день: 2-6 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": более 60% за АС
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Локации\квесты\мобы\статы\персонажи\дроп\скилы и т.д.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нет.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Всё свободное время.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Наршений правил сервера нет.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): учёба\Теос\друзья и т.д.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Общительный, адекватный, спокойный, немного ленив :Smile:
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: zero201320@mail.ru Skype: zero201120
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: ...
 

Adept...

Новичок
1.1 Реальное имя: Евгений
1.2 Возраст: Родился 30.05.1998 года .
1.3 Место жительства: Беларусь, Борисов.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:-_ЛуК_БлО_-, 46 уровень , СатаникА.
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Играю в принципе около 3ёх месяцев, но не было возможности играть с января, т.к. лежал в больнице.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да, 1 год и 7месяцев.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да на многих ,в том числе и на американских. Был [GH],[GS].
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya (aeriagames.com). Kings of Arena. RebirthEvolution. DeathArena. Shaiya Dreams. Shaiya Last-Hero.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Blood and soul. Karos. ArcheAge. Perfect World.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): c 15.00 до 18.00 по МСК - в любой день.
3.2 Сколько часов в день: 2-3 часа.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 80% за АС, 90-95% за СЯ.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Скилы, билды , ПвП проляп, локи, места хорошего фарма/кача,мобы.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: любое время, каждому надо объяснить и каждый поймёт по-своему.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: предпочтительно на АС, т.к. есть основа, но если что могу и на СЯ.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: нет, разве что на другом сервере бан в чате (по молодости обматерил человека.)
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): химия, биология , физика. Люблю конструировать всякие электронные приспособления,особенно оружие. Увлекаюсь историей второй мировой.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Спокойный, тяжело довести до состояния агрессии, общительный, грамотный,адекватный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): lemenkiller@mail.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: На мой взгляд слишком много новичков нуждается в помощи, или хотя бы "направлении рук и мозгов в правильное русло".
P.S. Хочу стать [GH] не ради приставки, а ради помощи игрокам или устранения непонимай между ними.
 

Нинэль

Новичок
1.1 Реальное имя: Нина;
1.2 Возраст: 18 полных лет ;
1.3 Место жительства: Россия,Санкт-Петербург.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Нинэль, 70лвл. Молот_правосудиЯ.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Больше Года.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2 месяца :Biggrin:
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет)
2.4 Перечислите названия серверов: ----)
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Я кроме Теоса ни во что не играла =_=

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 08:00 до ночи
3.2 Сколько часов в день: да хоть весь день.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Всего по чуть-чуть))
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: А если я Блондинка?))
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Как то сложно =\
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: сколько угодно,по флудить люблю )))
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: АС))У чумазиков своих хватает)

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Ну там было пару раз))Но чего вспоминать))

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Преподаю малышам художественную гимнастику и современные танцы))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Охохо...ну..как сказать,БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): nin4ik12345 https://vk.com/id42130296
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Ну чоу могу сказать)голосуйте за меня))Всем Конфеток)*_*И по Больше смейтесь))хДД
 

ЛЕВОН

Новичок
1.1 Левон
1.2 17
1.3 Россия, Краснодарский край
1.4 ФСБ, 51,Союз Ярости, ПредсказаниЕ

2.1 С 08/12/2013
2.2 8 лет:
2.3 Имел, практически на всех:
2.4 МУСТАНГ, Арена, Ласт-Херо, Тактикс, Феникс, Вар-Оф-Легендс, Парадокс, Моонлигт и т.д.:
2.5 Опыт достаточно большой, в MMORPG играю примерно лет 9 Шая (Теос) 3 игра по счёту:

3.1 С 14:30 до 23:30 ежедневно (по Москве):
3.2 Примерно 8-9 часов в день:

4.1 хоть ГМ команды все наизусть пропишу)) :
4.2 4,5 года работал ГС, пол года ГМ и недельку АДМ:
4.3 Авторство не имею, но руководствоваться могу спокойно, так как знаю!:
4.4 Всё время проводимое в игре:
4.5 На любой, но предпочитаю Альянс Света:

5.1 Нарушения были, за не нормативную лексику:

6.1 Восточные единоборства, программирование (в паре предложений):
6.2 Я думаю, что характеристику обо мне лучше и правдивей дадут другие игроки (в паре предложений):
6.3 barsiseo@mail.ru и levon1996.12.30 (email и Skype):
6.4 Уравновешен, справедлив, хочу быть ГХ на проекте ( Теос Продолжение истории):
 

Den

Новичок
1.1 Реальное имя: Денис
1.2 Возраст: 19
1.3 Место жительства:Россия Пермь
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мазик АС Элизиум

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": С Основания
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: На ПВП сервах немного играл)
2.4 Перечислите названия серверов: Арена говно
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Когда как елси в будни то примерно с 13:00 по и до 21-22:00 по
3.2 Сколько часов в день:до 10 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 5 с небольшим минусом
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Знаю большинство КВ)))
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Гайдов не делал нов синах разбираюсь)
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Сколько понадобиться
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Ну парочку ) Незначительных)

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Спортсмен(Лыжное двоеборие)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Вежливый добрый )
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): deniska9581 - скайп ВК- https://vk.com/id56233960
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить Люблю ушек))))
 

chupakabra163

Новичок
1.1 Реальное имя:Андрей
1.2 Возраст:26
1.3 Место жительства:Самара
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:РОЛИК,43лвл.Ги Четыре_Стихии.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории":8 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго:около 2х лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой:Нет,играл только в Теос Желание богини и Теос продолжение истории.
2.4 Перечислите названия серверов:София,Аделия.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Играл очень давно,не вспомню названия.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве):12:00
3.2 Сколько часов в день:около 6 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории":Вопросов не возникает,думаю знаю достаточно.
4.2 Пример своих знаний из игровой механики:Думаю знаю всё.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):Не писал.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам:Всё время игры,т.е часов 6-8
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:Альянс света.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений):Все мои увлечения,это-Работа семья и конечно же Теос.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений):Спокойный,иногда вспыльчевый,но это нужно очень постараться.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):Android63@list.ru
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Пока сообщить нечего))
 
1.1 Реальное имя: Элизабет
1.2 Возраст: 15 лет
1.3 Место жительства: Россия, Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Венеция., 70 ур., Союз Ярости, ПредсказаниЕ

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 8 месяцев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 2,6 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, в роли обычного игрока.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Phoenix, Death arena, Shaiya Mustang.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: после закрытия официального сервера пробовала множество других игр: Requiem, 7 элемент, Forsaken world, дольше всего задержалась в Perfect world, но в конечном итоге перешла на сервер Теос: продолжение истории и в данный момент ни в какие другие MMORPG не играю.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: 16.00-00.00, Сб: 17:00-04.00, Вскр: 12.00-21.00
3.2 Сколько часов в день: Приблизительно 8 часов в день
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 8/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Если вы не можете слезть с коня в данже, уберите его в инвентарь. Чтобы привязать аккаунт к почте нужно написать заявку на почтовый ящик службы поддержки teos.zz.sup@gmail.com и указать в ней логин, пароль от аккаунта, почтовый ящик, к которому хотите привязать аккаунт, скриншот с сайта 2ip. Если вы застряли в гильдии контрабандистов пропишите /town в общий чат.

4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Гайд для жрецов/оракулов http://www.teos-zz.ru/forum/topic/170/gaid-dlya-zhretsovorakulov-khilovtorkov/ , Гайд по локациям Канос-Илиум и Регнум http://www.teos-zz.ru/forum/topic/1...regnum-palaionregnumsistema-vtorzheniya-moby/
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: от 5-ти часов в сутки.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Рисую, люблю читать, смотреть фильмы, увлекаюсь папье-маше.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Я отзывчивый человек, ценю в людях честность, справедливость, сдержанность и сама стремлюсь быть такой же.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): eantler@mail.ru; skype elizabeth.antler
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Причина, по которой я хочу стать гейм хелпером заключается в том, что мне нравится помогать людям и объяснять им что-либо, а будучи гейм хелпером это будет удаваться намного чаще.
 

В_ий

Воин
1 Реальное имя: Виталий

1.2 Возраст: 22

1.3 Место жительства: Россия,Республика мордовия, пгт. Чамзинка

1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: В_ий 70 СЯ Варяти

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 1 год

2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: в 3ем эпизоде месяца 3

2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет

2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Желания Богини

2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные : Дота=) Морровинд,Обливион,Скайрим, Сталкер? Asasins

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 18:00 до 22:00

3.2 Сколько часов в день: с 18-00 до 22-00, остальное время пока варьируется.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Никак=)

4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Ответ Квесты, локации, мобы, дроп, статы, скилы. СЯ

4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств Я сам ими пользуюсь=) всё уже давно написано дополнить нечего

4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Как только зайду и увижу хелп!

4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: СЯ

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Не вроде. А хотя на ФП 1 раз вышибли из игры, ухо убил на ивенте 3х3 =)

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю читать ооочень, ну вот поиграть ещё, на мотоцикле погонять, рыбалка=)

6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Интроверт, с жёстким желанием знать и понимать всёёёё=)

6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): gordei_v@mail.ru ; dezmond_mailz

6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Ну постоянно приходиться отвечать новичкам на их вопросы та пусть хоть офицально будет=) надоели чес слово. Согласен быть нубоГХ=) и в ивентах скоррее сам участвовать чем быть ответственым лицом.
 

Knyazev

Новичок
1.1 Реальное имя: Илья
1.2 Возраст: 16
1.3 Место жительства: Россия,Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Князев
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 1. года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: GH , GM
2.4 Перечислите названия серверов: Эпейрос,Death Arena,Shaiya Addiction.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:играл на Эпейросе 4 мес проект закрылся ушел в Death Arena играл 1 год пошел в Shaiya Addiction Играл 3 месяца.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 5-6 часов.
3.2 Сколько часов в день:7-8 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 100%
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Квесты, локации, мобы, дроп, статы, скилы.
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): -
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: 5-7 часов
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:-

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Спорт,Музыка
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Адекватный Добрый Отзывчивый неконфликтный .
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype Darkaxe123
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:Хочу помогать игрокам развивать сервер на Лучший уровень.
 

Yapolti

Новичок
1.1 Реальное имя: Анастасия
1.2 Возраст: 23
1.3 Место жительства: г.Москва.Россия
1.4 Ник:Аривидерчи
Уровень:70
Фракция:Союз Ярости
Гильдия:отсутствует
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": более 5 мес.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: более 3лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Deaht Arena PvP,Shaiya Last Hero,Теос: Shaiya Dreams,League of Shaiya,Foresaken World,Теос/Shaiya:Желания Богини,Теос:Продолжение истории; в качестве обычного игрока,не имея доп.привилегий
2.4 Перечислите названия серверов: Deaht Arena PvP,Shaiya Last Hero,Теос: Shaiya Dreams,League of Shaiya
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:Начнём с того,что мой опыт распростронялся в основном на различных серверах "Теоса"(до и после закрытия оф. рус.сервера "Теос:Желания Богини"),где я и проходила практику "рядовым игроком"
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 10 ч.
3.2 Сколько часов в день:3-4дня(в зависимости,от моего раб.графика)

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 7/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: На территориях фракций Альянса Света и Союза Ярости имеются РаР боссы(видоизменённые мобы,отличающиеся от обычных:увеличенным Здоровьем-xp,атакой и защитой)Имена могут немного различаться.Например:Лягушка "Старый толстяк,Красный паук "Широп" ,Леопард "Охотник Молтен" (АС);Мутант-человек "Паин",Зомби "Депон"(СЯ)
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): не приходилось
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: 3-5ч
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:Союз Ярости

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения:Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): люблю готовить и читать.Обожаю Габриэля Гарсиа Маркеса и Стивена Кинга
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Я терпелива
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): xerperci@gmail.com / skype: yapolti
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить:наверное,стоит упомянуть,что заставило меня заполнить анкету на должность GH.Это возможность открыть для себя что-то новое и попробовать себя в новом.Ранее, моя профессиональная деятельность не затрагивала эту сферу,будет интересно.*в предвкушении*
 

support

Новичок
1.1 Реальное имя: Евгений
1.2 Возраст: 19 лет
1.3 Место жительства: Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: КотЭ- , 70 уровень, Альянс Света, Четыре_стихии.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": больше полгода.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: играл 1 год потом не стало теоса.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: играю только в теос

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 13:00 по 04:00
3.2 Сколько часов в день: 6-7 часов в игре

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": все что знаю и познаю новому
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: рб,грб, фарм, квесты ,кв, точка,вставка,шоп, и.т.д
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства):
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: могу тратить пока нахожусь в игре и готов помагать
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером:
Альянс Света
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: не было

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): ну в игре люблю фармить шмот и пуху ,люблю рб, помогать познавать другим о игре,раньшезанимался сайтами и программным обеспечением ,есть интерес игры теоса,могу посматреть фильм или послушать музыку ,грубо говаря живу в с компьютером.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): адекватен, спокойный, добрый, отзывчивый.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: draghak19@gmail.com , Skype ( Evgenus1995)
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: надеюсь вы рассмотрите мое предложение к вам PS: всегда с вами Женька:Smile:
 

MerkEliz

Новичок
1.1 Реальное имя: Сергей
1.2 Возраст: 20 лет
1.3 Место жительства: Россия, Волгоградская обл.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Мерк., временно 64 ур., Союз Ярости, ПредсказаниЕ
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Около года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да, в роли обычного игрока.
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya Dreams, Death arena, Shaiya Mustang.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: после закрытия официального сервера задерживался на ПВП-серверах, но с тех пор, как начал играть в Теос: продолжение истории, ни в какие другие MMORPG не играю.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: 17.00-02.00, Сб: 13:00-04.00, Вскр: 13.00-02.00
3.2 Сколько часов в день: Приблизительно 10 часов в день
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 9/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Если у вас не получается использовать доклады, необходимые для открытия задания на легошмот, выполните задания "Путь класса" и "Превосходство вейлов/нордейнов". Если у вас нет эпического задания на 45 уровень, необходимо выполнить эпические задания на 25 и 35 уровни. Связь с администрацией осуществляется только через службу поддержки: teos.zz.sup@gmail.com
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Я не являюсь автором каких-либо гайдов или руководств по данной игре.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: от 5-ти часов в сутки.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю спорт, занимаюсь в Photoshop или CorelDraw, интересуюсь новинками в компьютерной технике.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Я отзывчивый человек, любознательный, не любитель конфликтов, в случае необходимости готов пойти на компромисс, но так же проявляю твёрдость, когда это требуется.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): email: MerkEliz@yandex.ru; skype: levi134tm
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я хочу стать хелпером для того, чтобы помогать игрокам разбираться с их вопросами и проблемами, возникающими в процессе игры, а так же для того, чтобы помогать серверу развиваться. Я хочу делиться своими идеями по поводу продвижения сервера.
 

Тамплиер

Новичок
1.1 Реальное имя: Вадим
1.2 Возраст: 17 лет
1.3 Место жительства: Украина , Одесская обл.
1.4.Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Тамплиер 56 ур. , Альянс Света , Глава гильдии Царство_Небесное
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории" : больше пол года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини" :да . Если да то, как долго: пол года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: нет , предпочитал только теос желание богини
2.4 Перечислите названия серверов: -
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: после закрытия официального сервера нигде не играл , ушел в реальную жизнь
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Будние дни: с 12:00 до 03:00
3.2 Сколько часов в день: 8-12 часов в день.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": 8/10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: Для получения 55 эпика необходимо пройти все кв на эпическое оружие/ бижу . Не взяв квест в Апулуне у Хизер Брунан вам не выбить сердце Криллруфа необходимые на прохождение квеста на маунта 25ур. Эпик 45 лвл одним персонажем можно делать только один раз.Связь с администрацией осуществляется только через службу поддержки: teos.zz.sup@gmail.com
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Я не являюсь автором каких-либо гайдов или руководств по данной игре.Но по игре могу подсказать как прокачать данного перса (полагаясь на свой опыт)
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: В любое время пока я в сети.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс Света
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Я баскетболист , капитан обл. сейчас не тренируюсь из-за травмы.Начал возвращаться к играм...и снова вернулся в Теос
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype):скайп - angel.daemon1
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: На данный момент я заметил что одного Гейм Хелпера мало Альянсу Света , хочу помогать новеньким в игре по скольку сам знаю как это начинать сначала , а так же хочу следить за порядком.АС мало одного Гейм Хелпера.
 

balandin_pahan

Новичок
1.1 Реальное имя- Паша
1.2 Возраст: 18
1.3 Место жительства: Украина, Город Славянск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: .Стрелка. 70ур, Альянс_Света, ги АСГАРД
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": точно не помню, ну примерно года полтора
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Да, с открытия
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: да, был ГМ и ГХ
2.4 Перечислите названия серверов: Shaiya : Last Hero , Leage of shaiya , Monlight , Deaht Arena PvP , USSR, Addiction , Pheonix , MMORPG of Shaiya , SeXion , Aurora . Теос : Желания богини , Продолжение истории , N , Желания богини II , Новая Эпоха , Релакс , Revival , Julia ,Возрождение Богини, Теос Созвездие Кроноса, Shaiya Haven. и т.д
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Играл в много ММО (Lineage 2) (WOW) (SILKROAD) (Perfect World) ( ArcheAge) (Аллоды)
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): с 10:00 до 00:00
3.2 Сколько часов в день: 14-15
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": на 8 из 10
4.2 Пример своих знаний из игровой механики: знаю много кв, где что дропается, и многое другое =)
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Пока нет. Думал этим заняться
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: да всё время, это от игры не отвлекает
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: За Альянс_Света так как персонаж за Альянс, но если нужно то могу и за Союз_Ярости
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Вроде жалоб не поступало!
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений) Увлекаюсь фотошопом, футболом, боксом =))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): ну что тут сказать, я любитель поиграть и погулять =)
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): (balandin_pahan@mail.ru) (pahan01011)
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: У меня есть печеньки =))
 

Tugemza

Новичок
1.1 Реальное имя: Алексей
1.2 Возраст: 29 лет
1.3 Место жительства: г.Кемерово
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
--ТУГЕМЗА-- 70 ур. Альянс света гильдия: ЛЕГЕНДЫ_ТЕОСА
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": С открытия сервера
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Около 2 лет
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Нет
2.4 Перечислите названия серверов:
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 16:00 - 21:00
3.2 Сколько часов в день: ~ 5 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": я знаю всё , просто забыл =_+
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Гайды по игре не писал
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Практически всё время он-лайна
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): управление техникой (двух и более - колёсной)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Псих всегда думает , что он нормальный человек , а пьяный , что он трезвый.....
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): tugemza@gmail.com ; tugemza.
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я не знаю всего, но знаю где искать.
 
Сверху