Набор в Гильдию Хелперов

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
1.1 Реальное имя - Виктория
1.2 Возраст - 20 лет
1.3 Место жительства - Россия, Ульяновск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит - Мэйа, 70 уровень, Альянс Света, гильдия Чистый_Свет


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? - Практически с открытия сервера (с перерывами), приглашала бывшая [GH]Амея.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? - Играла с 2008 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? - Прошла через многие проекты. Самые запомнившиеся мне: League of Shaiya, Shaiya USSR, Absolute Shaiya, Spectral Shaiya, World of Shaiya, Triton Shaiya. Проектов было гораздо больше, однако перечислять всё слишком долго и бессмысленно.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG - Был опыт в различных mmorpg. Среди них: Lineage II, Aion, Perfect World, Blood and Soul, Blade and Soul и т.д. Опять же, список тоже большой. Перечислила только самые понравившиеся.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве) - Всегда по-разному. В рабочие дни играю ранним утром (с 5 до 8 утра по Мск), вечером, после работы, с 6 до 12 по Мск. На выходных играю с 9 утра до 12 ночи по Мск.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? - Зависит от дня недели. Выше описала :Smile:


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? - 9/10
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? - Таковых не имеется, однако, если нужно, могу написать и гайды, и руководства.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? - 85% от своего времени в игре.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? - Альянс Света.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? - Нет.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений) - Музыка, игры, чтение, вязание.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений) - Не иду первая на конфликт, легкообучаемая и быстрообучаемая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email) - ВК: vk.com/not_really
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? - Потому что считаю, что могу справиться с этой должностью на 100%. К тому же, опыт на других проектах дал мне отличную возможность гораздо лучше понять механику этой игры. Готова помогать всем и вся, исходя из своего опыта.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить - На румынском сервере Absolute Shaiya была Game Support 3 месяца, а далее - Game Master.
Заявка для слабовидящих чтоли :Lol:
 

dendi2002

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя. Денис
1.2 Возраст. 17
1.3 Место жительства. Одесса (Украина)
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Иллюзионист, 27, СЯ, Нет гильдии


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Года так 3-4
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Да, тоже примерно года 3-4
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Да, большой, в роли [GH][EM][GM]
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Играл только в Теос (Shaiya), немного в World of Warcraft


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). В промежутке 12.00-01.00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?от 3-4х


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? 10/10
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Не имеется
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Всё время которое провожу в игре
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? На той, которой нужен ГХ


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Люблю поиграть в Доту, Кс, гуляю, занимаюсь волейболом, тайским боксом
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Коммуникабельный, доходчивый, сдержанный, ответственный, грамотный. Если я знаю что несу серьезную ответственность, то я подхожу к делу очень серьезно.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). Вк - https://vk.com/id361083497 === Skype - dendi20023 === Email - 380678779939@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Я очень давно играю в Теос, много раз брал 70й уровень, хотелось бы попробовать себя на официальном сервере игры в роли ГХ, и я уверен что готов потянуть на себя такую ответственность
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Умею менять голос с низкого на высокий :Smile:
 

Религия

Новичок
1.1 Наталья
1.2 24
1.3 Белгород,Россия.
1.4 Религия, прогрессирующий 55(на данный момент т.к персонаж новый), Альянс Света(ранее играла на Союзе Ярости) Серебряная_Песнь.
2.1 Стаж игры на сервере Теос: Продолжение истории примерно 1.5 - 2 года. Начинала играть на этом сервере с его открытия (когда ещё были переводы персонажа по скринам с Гильдией Демоны(СЯ)).
2.2 Играла,начиная с 4 эпизода вплоть до закрытия.
2.3 Ранее играла на многих серверах Теос\Shaiya.Самые запоминающиеся сервера - Shaiya Aeria,Death Arena Classic,Shaiya Dreams 7эп\5эп,Теос Новый Мир,Shaiya Desier.
2.4 Forsaken World (Dark Age) - 2 года; ArcheAge - 1 год; Dota 2 - 4 года.

3.1 С 11:00 до 00:00 (в летний период). После летнего периода с 11:00 до 00:00 (исключения пн,ср,чт. с 11:00 до 17:00 и с 20:00 до 00:00).
3.2 Минимум 6 часов.


4.1 8\10,2 балла буду стараться восполнить по мере игры.
4.2 Ранее гайды не писала,но готова обучаться и писать гайды.
4.3 Фиксированного времени нет. Пока нахожусь онлайн - готова с радостью помочь игрокам.
4.4 Альянс Света(АС)


5.1 Игровых нарушений не было.


6.1 Увлечения - Photoshop(уровень - самоучка),рукоделие (вязание,вышивка),маникюр(недавно приобретенное хобби).
6.2 Общительная,активная,творческая,стрессоустойчивая,терпеливая.
6.3 rivnati (Skype)
6.4 Хочу стать [GH] для помощи Администрации сервера,для ознакомления игроков с миром Теоса. Хочется приложить максимум усилий для мотивации и заинтересованности игроков,которые в этой игре впервые.
6.5 -
 

Ринара

Новичок
1.1 Розалия
1.2 22
1.3 Пермь,Россия
1.4 Ринара, 58 лвл,СЯ, Фаталити

2.1 Начала играть 4 года назад, поиграла год и ушла.Вернулась 3-4 дня назад
2.2 нет
2.3 Играла на многих серверах Теос/Shaiya: Теос НМ,Death Arena,Shaiya Dreams 7эп,Shaiya Exilе,Shaiya Elite и многие другие которые продержались не долгое время
2.4 Тера,Perfect World, BS,Aion,Lineage2,Black Desert,Reborn ( в общем лет 6 игры опыта в MMORPG)

3.1 Будни с 5-6 утра по мск до 16:00 мск ( работаю 2 через 2), выходные по разному но в основном с 23:00 до 3:00 мск, если понадобиться могу заходить когда понадобиться.
3.2 Около 11-13 часов в день

4.1 На 4+ из 5
4.2 нет
4.3 Сколько понадобится
4.4 СЯ

5.1 нет

6.1 Работа + игры
6.2 Психичка :Biggrin:
6.3 скайп: temnayazvezda,маил: temnayazvezda96@mail.ru, вк: https://vk.com/idrinararein
6.4 Нравится помогать игрокам, была на должности ГХ на других серверах, хочу попробовать свои силы и нервы тут)
6.5 Возможно смогу предложить что то новое в плане ивентов и тд.





 

Glebon

Новичок
Ребята, я посмотрел, побегал по локе 1-15. И там довольно скучно, практически никого нет. Вот вспоминаю былые времена, в 1-15 постоянно сидел народ, для многих это была любимая локация. Мне бы хотелось поднять движ в этой локации. Лично я вижу только одно решение данной проблемы - проведение большого количества ивентов в локе, крупных каждую неделю и мини ивенты каждый день. Народ бы подтянулся. Я не против организовывать там ивенты. Есть ли возможность быть GH и играть исключительно в этой локации?
 

kohka90

Новичок
1.1 Реальное имя. Екатерина
1.2 27 лет
1.3 Место жительства. Россия город Омск
1.4 Ник основного персонажа 19_КаТеРиНа_9, 62 уровень, Союз Ярости, гильдия ПоцелуйСмерти.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 2 года играю .
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играла очень долго еще на официальном сервере с момента открытия прошлого теоса и до закрытия!
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Нет только теос!
2.4 Расскажите так же про общих опыт игры в различные MMORPG.
-

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). Бываю по разному!
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
Когда как но не меньше 5 часов!

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?, Знаю многое так как есть опыт с офф версии
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?знаю практически все квесты наизусть.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Все время пока в игре! Я и сейчас всегда помогаю новеньким по всем вопросам :от вопроса где найти кого либо до вопросов что где падает!
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Нет таких не было

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Занимаюсь я много чем всего не описать, в основном это теос
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Спокойна, уверенная в себе, готова помогать игрокам и вообще людям.
6.3 Контактная информация для связи с Вами email. kati.55kiss@bk.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу стать ГХ так как хочу быть полезна игрокам и вообще проверить, что я могу... Многим кому помогла все говорят почему ты не гх, всегда по можешь расскажешь
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Очень много знакомых в игре, не конфликтна! Готова помогать игрокам!
 
Последнее редактирование:

Лета

Новичок
1.1 Екатерина
1.2 26
1.3 Россия, Санкт-Петербург.
1.4 Лета, 70 ур., Нейтралитет, Союз Ярости.
2.1 Около 4,5 лет.
2.2 Играла в "Теос:Желания Богини" около 1 года.
2.3 Опыт игры на других серверах Shaiya/Теос 4 года.
2.4 Dark Age, ArcheAge, Aion, Black Desert.
3.1 В рабочие дни после 19.00,в выходные после 12.00 по Москве.
3.2 По будням около 5-7 часов в день, в выходные 6-12 часов.
4.1 Знания игровой механики "Теос: Продолжение истории" на среднем уровне.
4.2 Нет.
4.3 В течение всего времени,что нахожусь в игре,готова помогать другим.
4.4 Союз Ярости.
5.1 Нет,игровых нарушений не было.
6.1 На данный момент единственным большим увлечением является рисование и колористика, книги, видео и мастер-классы,связанные с этим направлением.
6.2 В целом спокойная, уравновешенная,с долей сарказма и безмерной верой в людей.
6.3 Skype essential070, e-mail ilinakate92@gmail.com
6.4 У меня уже был опыт ГХ на этом сервере, который, к сожалению, пришлось прервать по личным обстоятельствам. Хотелось бы вновь вернуться на эту должность, помогать игрокам и администрации с учетом ранее полученного опыта.
 

Конституция.

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя: Каролина
1.2
Возраст: 19 лет
1.3 Место жительства: Королёв
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Конституция. 70 лвл, Союз Ярости, Черная

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
20 лет, сначала играла моя мама, теперь играю Я :Biggrin:
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
С открытия проекта
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Aeria, Dreams, Desire и еще куча амереканок
2.4
Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Aion, Dragon Nest, Warcraft 3 frozen throne, Counter strike 1.6, и конечно же всем известная Mobile Legend Bang Bang.
3.1
Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
С утра и до самого вечера.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
12-15 часов.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
100 из 100.
4.2
Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Гайд по выправлению рук. https://vk.com/photo-52841784_456241676
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Могу сидеть и только им отвечать и помогать.
4.4
На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
На любой из фракций.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Законопослушная гражданка, пример всей морали.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю мыть посуду и убираться, стирать тоже очень люблю.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Клёвая, позитивная девчонка. Выполнительная и ответственная, разговорчивая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
Skype: l19karolina99
Vk: https://vk.com/id514679258
Email: artamanov@icloud.com

6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Скучно, хочется проводить время с пользой.
 

АфтерГлоу

Новичок
Анкета для вступления в ряды хелперов:


1.1 Реальное имя: Каролина
1.2
Возраст: 19 лет
1.3
Место жительства: Королёв
1.4
Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Конституция. 70 лвл, Союз Ярости, Черная

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
20 лет, сначала играла моя мама, теперь играю Я :Biggrin:
2.2
Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
С открытия проекта
2.3
Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
Aeria, Dreams, Desire и еще куча амереканок
2.4
Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Aion, Dragon Nest, Warcraft 3 frozen throne, Counter strike 1.6, и конечно же всем известная Mobile Legend Bang Bang.
3.1
Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
С утра и до самого вечера.
3.2
Сколько часов в день Вы проводите в игре?
12-15 часов.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
100 из 100.
4.2
Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Гайд по выправлению рук. https://vk.com/photo-52841784_456241676
4.3
Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Могу сидеть и только им отвечать и помогать.
4.4
На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
На любой из фракций.
5.1
Были ли у Вас игровые нарушения?
Законопослушная гражданка, пример всей морали.

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю мыть посуду и убираться, стирать тоже очень люблю.
6.2
Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Клёвая, позитивная девчонка. Выполнительная и ответственная, разговорчивая.
6.3
Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
Skype: l19karolina99
Vk: https://vk.com/id514679258
Email: artamanov@icloud.com
6.4
Почему Вы хотите стать хелпером?
Скучно, хочется проводить время с пользой.
CS 1.6 - MMORPG, главное на форумы по кс такое не пиши, кучу постов о твоем месте на кухне прочитаешь
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
1.1 Николай
1.2 28 лет
1.3 Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск
1.4 -НЕКСУС-; 70 ур; Союз Ярости; Предсказание

2.1 Играю тут 5,5 года
2.2 Играл 3 года
2.3 Имел опыт игры 0,5 года +-
2.4 Perfect World пару месяцев, Forsaken World пару недель пробных.

3.1 Будни 17.30-23.30, выходные 8.00-23.30.
3.2 Будни 6 часов, выходные весь день, а то и бывает ночь

4.1 90% Союз Ярости, 70% Альянс Света.
4.2 Есть 1 гайд написанный мной https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Начальный-заработок-для-новичков-в-Логово-Криптикона.1435/
также есть ещё пара идей..
4.3 Всё время в игре
4.4 Союз Ярости

5.1 было одно 5 лет назад.

6.1 Игры по интернету. Катание на велосипеде.
6.2 Честный, добропорядочный игрок. Люблю милых Хилочек)))
6.3 https://vk.com/nikolyaskolkov ; red_arhangel ; koleksup@mail.ru
6.4 Часто вижу в торговом чате ищут ГХ
6.5 Обещаю быть хорошим ГХ если возьмут.
Расскажешь что нужно для фарма мухи? Поможешь выбрать лучший класс/билд для слива мухи? Покажешь все тонкости и нюансы при сливе мухи? :Rofl2:

Это наш кандидат! ГХ, которого мы заслужили! :Good:
 

-НЕКСУС-

Воин
Расскажешь что нужно для фарма мухи? Поможешь выбрать лучший класс/билд для слива мухи? Покажешь все тонкости и нюансы при сливе мухи? :Rofl2:

Это наш кандидат! ГХ, которого мы заслужили! :Good:
Могу написать и про муху если потребуется, или про что либо ещё!
 

Chysaproff

Новичок
1.1 Реальное имя: Иван(Но зовите меня Чунин)
1.2 Возраст: 22годика
1.3 Место жительства: г.Киров,мкр.Лянгасово
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Чикорита,68лв(скоро 70-ый),СЯ,ГИ в разработке


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Примерно 1-2года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играл конечно,наверное 1 гОд
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Ноуп
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. ВоВ,Айон,Л2....вообщем во всё играл


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). с 9:00 до 23:00 каждый день,кроме рабочих дней
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? 10+часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Положительно,пхаа
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Пока нет,но мы в разработке гайда с Зубой,так что ждите
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Всё своё игровое время я готов тратить на помощь начинающим игрокам,я очень добродушный.. =)
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? СЯ


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Никогда


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Очень люблю путешествовать,поэтому я пошёл на ЖД и вжууууух.!Скоро будет запущен стрим по Теосу,так что подписывайтесь на мой инстаграм и вк ссылочки будут указаны ниже
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).Не красивый,не пью,не курю,спортсмен
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). instagram.com/chysya322 vk.com/id202786223
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Я люблю помогать людям,буду заниматься благотворительностью все дела тудым сюдым
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Всем спасибо за внимание
 

Аери

Воин
1.1 Реальное имя.
Юлия.
1.2 Возраст.
29 лет.
1.3 Место жительства.
Архангельская область, город Вельск.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Аери, 70 ур., Союз Ярости.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
5 лет
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Играла, но не долго, так и не успела вкусить всей прелести игры, но восполнила все на данном проекте.Пришла на сервер не за долго до его закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
После оффа играла на шае в простонародье "Ревивал" называли, затем пришла на "Теос: Продолжение истории" тут и осталась.( ну заглядывала на возможные шаи на пару дней, но интереса у меня они не вызывали, такие проекты как Теос:Новый мир, Бай и т.д.)
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Играла в Dark age пару месяцев.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
В выходные дни по 12+ часов в будни в среднем по 8 часов.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
По разному в среднем 8 -10 часов.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
Из 10 баллов думаю на 7 знаю.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Не имеются.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Все свое игровое время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Были.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю рисовать, фотографировать, путешествовать.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Добрый, отзывчивый человек.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
скайп: yulianna4uk
https://vk.com/id391822439
monbk@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Не раз люди обращались с вопросами или просьбами подсказать ту или иную информацию, хочется быть чуть полезней для окружающих.,ответственность перед другими.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
P.S. Нексус сказал меня точно возьмут =D почему бы и нет
Всем мир :Acute:
 

Liric

Новичок
1.1 Реальное имя: Софья.
1.2 Возраст: 15 лет.
1.3 Место жительства: Россия, г. Королёв.
1.4 Ник основного персонажа, уровень, гильдия, в которой состоит: Блинец, 57, _АСГАРД_ .
2.1 Как давно играете в "Теос: Продолжение истории": начала играть 4 года назад, при праздновании 2х лет с начала существования.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желание Богини". Если да, то как долго?: Я присутствовала при существовании, но не играла.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: как и все мы, я играла на пвп серверах, а так же с конкурентом Продолжения.
2.4 Перечислите названия серверов: Теос: Новый мир , а так же пвп сервер, на данный момент закрыт.
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG : Мой опыт подразделяется: AA, BnS, Aion, Аллоды, Neverwinter, 7й Элемент, PW.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): варьируется в зависимости от учёбы.
3.2 Сколько часов в день вы можете уделять игре: по выходным максимальное число, т.е около 12-13, а по будням 3-5 часов.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Я знаю многое, т.к я изучала каждую сторону по отдельности. Я не всезнающая, но и при всём желании могу помочь каждому с его проблемой.
4.2 Пример своих знаний : нахождение НПС, выпадение определённого Лута для квеста, где лучше качаться, маленькие тайны в получаемых % и т.п
4.3 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): нет, не имею каких-либо гайдов.
4.4 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: как только я прийду, и если меня спросят, или же просто спросят в чате, я отвечу на любой вопрос, касаемо игрового процесса.
4.5 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянса Света.
5.1 Были ли игровые нарушения: Нет, не было.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): как и у большинство людей, я - начинающий художник, а так же я увлекаюсь готовкой. Стаж у меня небольшой, но стараюсь повышать свои навыки.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): эмоциональная, сентиментальная, немного вспыльчивая, но и при этом добрая, шутливая и та, кто пытается развеселить грустного или же наставить глупого на путь истинный.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): Skype: Siliris Sintil, sintil@mail.ru
6.4 Почему вы решили стать хелпером: Все хотят помогать, или же зарабатывать на любимой игре, проводить время в ней и чтобы она процветала. Я - человек жаждущий как раз таки этого.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Если честно, я впервые хочу попробовать такую роль в той игре, в которой я провела больше всего времени!
 
Последнее редактирование:

romah

Воин
1.1 Реальное имя.Алексей
1.2 Возраст.23
1.3 Место жительства.Оренбургская область город сорочинск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Зеро_- Альянс света Гильдия Шоколад

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Около 4 Лет
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго около года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой шая мустанг death areha и много всех разных серверов .
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. pw теос невервинтер . Лига легенд . Танки)

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). с 9 до 23.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?в обычные дни до 3 часов на выходных до 7 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"Помогу чем смогу и все знаю о теосе и квестах и где прокачаться данный уровень
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Нету гайдов я не делал
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? по Несколько часов.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Альянс света .

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? да было одно и то фигня).

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Играю в игру в свободное время и так по настроению .
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). скайп -lexa1995141
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Потому что хочу чтобы игра стала интересней а то в последние время уже и не так интересна и чтобы она развивалося .
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.Хочу помогать игрокам и что бы серевер был очень хорошим и что бы на нем всегда было много игроков !
И я очень люблю Теос и за этого хочу стать [GH] на вашем сервере
 

Эври

Опытный игрок-флудер
1.1 Светлана
1.2 24 года
1.3 Россия, Вуктыл
1.4 Мэйра 70ур. СЯ, ги Санскрит
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Играла довольно давно, затем ушла и вернулась только спустя 4 года. После возвращения играю каждый день второй месяц.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Играла, с момента ввода 70 уровня и до закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Играла на разных серверах: Shaiya Last-Hero , Shaiya Death Arena, американках, Теос Новый Мир. Теос Желании богини, Теос Перезапуск и других.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Только Теос Желание Богини, Теос Новый Мир.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). С 8:00 до 00:00. В зависимости от рабочего графика и обстоятельств.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? Достаточно много.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Предполагаю что довольно хорошо.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Не имеются.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Всё свободное время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Работа в государственной службе. Спорт, путешествия.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Отзывчивая, со своим мнением на весь мир.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). ВК - https://vk.com/lana535 , скайп - revival-rage
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу помогать новичкам, развиваться с проектом, быть в курсе всех событий, участвовать во всех ивентах. Совмещать приятное с полезным так сказать) Была GH.на других серверах достаточно долгое время.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Большой онлайн, даёт большие возможности, мониторинг, желания игроков, межсоюзные споры и взгляды, и прочее.
 
Последнее редактирование:
Сверху