-Мельхом-

Мельхом (лат. Melchom) — демон-хранитель сокровищ, которые принадлежали князьям преисподней.

Перво начально -_Мельхом_- был создан пробно, для осознавания могу ли я быть лидером гильдий. Основана она была первый раз 2 игроками ( Валькирией ) и ( -Скиб_Шут- ). В последующем появились в гильдий вторые ранги. И много других игроков. Но как говориться жадность губит людей. В общем и за сор между вторыми рангами ги распалась, и ссорой -Скиб_Шут- с Валькирией.

Второй -_Мельхом_- основан для боле лучшей цели чем прошлая ! Это друзья ! Что бы всем помогать и просто быть добряком. Основана она была 7 игроками. Но из них вроде осталось только трое. Это Кельг всем известный по старому -_Мельхому_- и торгу Аргарией (Или по другому Гройс ) и Сосиской (или -Скиб_Шут- ). Ну в принципе рассказывать мне больше нечего !!!!

Третий -Мельхом- был создан с этими же целями для игроков желающими помогать другим и ищущие помощь. В принципе осталось так как было и во втором тока глава ги сменилась на Гройс.


Бред не буду нести рб не обещаю всё будет зависеть от вас самих.................... Всё что нужно написано выше это цели ги............. но нас мало кто бы мог помогать игрокам и начинающим игрокам......... Жду ваших заявок........... 31+ до этого уровня в состояний до качаться любой игрок !!!!!!!!
 
Объясню вам ещё раз ги основана для малышей не для больших сильно лвл !!!! Кто верен ги тот остаётся кто желает пускай выходи на 70 уровне !!!!!! Мы лишь помогаем ги просто бесет Пафас вот и всё Я Могу тать то что все игроки с 1 лвл желают помощь в игре !!!! И это не война это глупость !!!
 
Извини, может тебе покажется это сарказмом, но у тебя ошибок просто ппц)) и кстати, я ничего не имею против ваших благородных целей, нужно же кому-то выкачивать до 50+ чтобы они потом шли в сильные гильдии))
 

Merions

Новичок
Привет,в эту игру щас только начну играть,перебрал много ммо,из них 6 лет Jade Dynasty 3 года в л2+л2 классик пол года,пв,аино,и тд и тп,буду играть часто если найду помощь и друзей на данном проекте) я адекватный мне 21 год,жду ответа))) иду устанавливать игру) уже скачал.
 

Merions

Новичок
В игре буду через 10 минут,напиши на ник Merions "пригоден для копирования"
 
Сверху