Лучшие 20-30

HolyHunter

Воин
По аналогии с темами лучшие 1-15 и 50-60. Предлагаю порассуждать. Итак.
С.Я.
1. Вар на мой взгляд Райский. 2 Пухи 2 брони) меняет, но носится без сохранки. Грамотно подбирает соперника в толпе. УхоГрыз ещё неплох как ДД но похож на пьяного казака) появляется и сразу в бой,отрывать всем подряд конечности. Из за чего бывает несчастен.
2.танков не одного не видел
3.маг... Лично трогал только Аису. Хороший боец поддержки,и в рейде её берегут. Мягонькая))
4.хил. А точнее торк.Скай)) Таких бы ушам) крепкий,с хорошим отхилом, и он явно знает зачем он в пати) грамотный персонаж. Тяжело слить
5.луки. Не развиты у негров) на последнем ивенте какие то 2 нупаса лазали...
6. Сины) Вивек единственный кого я видел,но знаю что есть ещё)) осторожный такой тип) грамотный и сильный соперник. Единственный из за кого я ЧДД делал чтоб ловку поднять. Ну почти единственный.

А.С.
1.Бои. Могу отметить Харуко Макса Кастиэля и Беса. Вместе и по отдельности очень грамотно организованные пвпшники. С Харуко не скучно в пати))) кричит че то постоянно)))) Ребята в бой сломя голову не бегут,стратегия есть.
2. Танк... Не успел я оценить этого перца,вроде Лас Вегас. Не видел его работу в пати. Бафы были всегда) и ПН. В танках не разбираюсь, но он плотный очень. В бой всегда с готовностью.
3. Маг. Гравицапа порадовала и Смертоносный. Мягкие,как и все маги, но смелые и решительные. Знают что такое асист))) хотя бытует мнение что ушам это не известно...
4.хил. Ну как хилы у нас хороши несколько человек)) Ясюша , Грелка , Ксюнь, и ещё несколько. Пожелаем им побольше мудры чтоб быть совсем сногсшибательными)
5.луки. Среди ушей луков я не видел... Не популярно видимо. А зря)
6. Сины. Парочка. Син777 и СИН. Очень оригинальные ники,но суть не в этом)) станеры. В хорошем ДД не замечены что сину, в отличии от боя не особо надо( слышал, Вивек?) но хочется))) тоже довольно грамотные ребята, представляющие себе суть сина на пвп
 
Сверху