Лучшие в 1-15

HolyHunter

Воин
Предлагаю к
рассмотрению тему для обсуждения лучших игроков на локации Форпост Проэлиума. Как со стороны тьмы, так и со стороны света. Мы не берём в расчёт ранг( поскольку он в 1-15 ничего не меняет). Отмечайтесь,выясним какого мнения о вас ваши соперники)
[DOUBLEPOST=1448355830][/DOUBLEPOST]Я в 1-15 не так долго, но столкнулся с таким раскладом... Гайка,определённо лучший маг на тьме,на мой взгляд. Тактически грамотный подход к ведению боевых действий) снятие эля,корни и добить) страшный враг это умный враг) среди варов понравился Сасай и Зло. Напрягают своим появлением,могут занять надолго. Со Злом недавно пинался минут 5 и бесполезно))) про их тактику не скажу,так как появлялись в одиночку и перли напролом,сливая нубов по пути. Могу отметить лука ШлепНога) отчаянный тип. Давит на отраву,но и обычными по мне прилетало неплохо. Ватен)) Остальные либо готовятся либо ещё не показались мне) Среди ушей говорят болтик хорош. Но мне его увидеть не довелось. Бой абс бьёт неплохо,но ватный как подушка моей бабушки) маги и хилы у ушей гости редкие,сказать нечего) Жду ваших мнений
 
Последнее редактирование:

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
На ушках из действующих: Болтик и Виолиэль, как по мне. Знают как действовать и умеют работать в ассист. Дать им хорошего, крепкого хила и жизнь прекрасна :Smile:
У негров: Гайка вне конкуренции :Biggrin: Если идёте с ней 1 на 1, то без полного набора банок - нет смысла практически (зелье регнума, сыр и т.п.). АИСА и паула - тоже 2 хороших мага, умеют работать как в ассист, так и в соло, но убить их более реально). Сасай хороший вар, любит раздражать, да и слить если с сохранкой он - сложно. Если с кем-то из них в паре присутствует Скиф - то пока вы с ним не разберётесь - вы не убьете данных личностей. Хороший и пряморукий орк (на ушках таких не хватает Т_Т), который тоже так просто не умрёт. Аля замкнутый круг: пока вы заняты им - вас льют его ДД, пока вы заняты ДД - он спокойно их отхилит, особо не напрягаясь.
 

HolyHunter

Воин
Сегодня ивент покажет лучших)) эх жаль что я на сутках(((
 

excellent

Воин
Ну чтож, теперь и мой черед рассказать о лучших в 15)
СЯ

Вар.

Бессмертная легенда Чапа, очень сильно бьет, и льется только в асист)Жаль только редко появляется)
Сасай, Олежка, стоит до конца, очень сильно уважаю его за это, даже когда у него в сумке 2 рунки и 5 рифлеко, а у тебя полный набор банок) Очень грустно, что занят реалом, без него 15 совсем загнулась((
Хранитель.
Ни батлов, ни танков в 15 нет, или они где-то прячутся :Biggrin:
Охотник.
Конэшно же Гемерот! Цель #1 для асиста после Гайки, а иногда и перед ней) Очень сильно бьет, бегает до конца даже когда по нему работают в асист 5 тел, и отлично кайтит) ЭлПрэсли, не смотря на то, что бегает чаще, чем стреляет, тем не менее очень опасный противник, но раздражает, что гонишь его под гвардов по всей локе, а в спину летит стан+смертелка, с которой ты почти отваливаешься)
Наемник.
В отличие от ушек, у чумазых нет ни одного нормального наема в 15
Колдун.
Конечно же, легендарная Гайка. Тут даже говорить не о чем. Если вы видете ее ник - значит вы мертвы. забирается только асистом из 4х+ ДД, а если под грамотными хилами, то тогда только всем рейдом :Biggrin:
Стоить так же отметить АИСУ, и .Прэсио., не смотря на то что последняя ватная, но бьет хорошо)
Оракул
Вот тут сказать ничего не могу. очень мало хилов, и большинство из них - ватные

АС

Боец.
джэкс, Болтик, и конечно же, Маша (Шейн). Грамотно меняет пухи, очень приятно работать с ней в ассист, и отличный шмот. Ну а что вы еще от нее ожидали? :Biggrin: Стоит отметить Криану, -Хант-'а с превосходным шмотом, но уже не играющего да и все) Хотя на ушах очень много боев, но 70% из них - фраги
Хранитель.
Не играет никто этим классом в 15)
Стрелок.
Из тех кого видел лично - МАХА-163- средненький дамаг, средненький показатель "ватности", но в целом, в асист работает неплохо
Разведчик.
Непревзойденная Виолиэль, а так-же Сашка РЭД.(Жаль что уже не играет) и -ВолкСибири-
Маг.
Йэннифер, Джексонка, ДоДо и Краймбрери - лучшие маги всей локи, после Гайки :Biggrin:
Жрец.
Богиня Сплю'шка и Ёри. Других хороших хилов у ушек я не видел
 
Сверху