AMI

Administrator
Команда форума
Госпожа Фортуна не забывает про жителей Теоса и время от времени предлагает им испытать свою судьбу. Ведь всем известно, что как в сражениях, так и в жизни важны не только смелость и отвага, но и везение.
Совсем скоро мы узнаем, кто из славных воинов станет обладателем Ночной совы, а кто выиграет другие полезные призы. Участвуйте в лотерее «Теос: Продолжение истории» и, возможно, удача улыбнется именно вам!


Чтобы принять участие в лотерее, с момента публикации лотереи до 23:59 4 мая (указано московское время) купите во внутриигровом магазине и web-витрине на сайте товар, который пригодится в любом сражении: Руна воскрешения х10 (20 zz/points).

Список участников будет составлен в воскресенье, 6 мая. В тот же день состоится розыгрыш, и будут опубликованы его результаты.

Один счастливчик станет обладателем Ночной совы, стоимостью 10000 zz-points, остальные участники лотереи смогут стать обладателями ценных предметов (полный призовой фонд будет оглашен в день проведения розыгрыша).

Внимание! Количество приобретенных товаров влияет на шанс выигрыша, при покупке 10 комплектов рун, ваш шанс выиграть призы возрастает в 10 раз.


Удачи! И да хранят вас богини!
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сверху