Литр опыта на продажу )))

ivanivan

Воин
Подумываю над очередной своей безумной идеей, помнитцо мне было на одном проекте такая штука как "сосуд опыта" . В чем соль затеи,ну фармят себе например персонажи в где то там и им идет опыт который накапливается и его потом нужно сливать. Почему бы не сделать так что бы опыт стал товаром. Создаем сосуд c определенным эквивалентом опыта например 500 000, пустой сосуд выкинуть в шоп, кто то набил забил продал!!!! + всего этого !!! Облегчение вновь поступившим игрокам начало игры, очередной способ фарма и дохода для всех уровней, доход администрации и приток новых игроков!!!!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Это получается что человек сможет купить достаточно сосудов и апнуть себе 70ур верно я понял?) не качаться а просто с аука скупил и всё:Smile:
ну идея прикольная) но есть много проблем:Smile:
1) как это повлияет на кач простых людей которые не могут позволить себе купить сосуд) не смотря на то что сейчас и так сложно найди пати для кача фулку собрать) то с нововведением сосудов то часть будет тупо покупать их ,а часть будет сидеть без кача что может затормозить новых прибывших игроков )
2) Многие споты будут заняты для барыг таких даже как я) зачем мне теперь пытаться собрать фулку если я могу попросить друга он сделает перса я выкачаю его до куч) и там в дуо буду фармить) мне фарм + друг будет за опыт сосуды забивать которые будем продавать) получиться что :
2.1) Многие и так теос не особо знают ибо многие локи мёртвые то сейчас может быть ещё хуже) не кто не будет знать первоначальные локи будут покупать сосуд и апатся сразу)
2.2) Но главное что не все хотят может купить сосуды , а вот фулку в лф собрать уже будет проблематично ибо как написал выше что часть будут апаться за сосуды , а другие буду в ожидание чудо фулки:Smile:
А ну и ещё что к примеру на кучах ед опыта дают куда больше и сосуд я быстрее забью и продам:Smile: если делать к примеру 500 000 то на кучах это сделать не проблемно вообще:Smile:
Ну и я вижу 1 плюс только) это только то что если чел застрял к примеру даже в том же лф не может фулку сделать чтобы добить свой ап и уйди на другую локу) то сосуд поможет до апать его и спокойной душой уйди на другую локу качаться дальше:Smile:
Ввывод таков: что это очень резковано и очень надо продумывать как всё сделать так чтобы экономика и торможение игроков не было) ну выход макс один это сделать сосуды чтобы могли использовать к примеру с 21-22 ур чтобы попасть в дом ) переходящие уровни где не хватает 1 лвл чтобы перейди на другую локу)) с 30-31 чтобы в лф попасть , 41-42 чтобы в ранх попасть)
Ну а вообще сейчас администрация занято более насущными проблемами и обновами таких как "Петы\костюмы и т.д" но я думаю им приятно что кто-то пытается как то предложить свои идеи что радует:Smile: ИМХО.
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Интересное предложение и его реализация возможна с некоторыми оговорками. Но если и воплотим данную идею, то не скоро.
 

ivanivan

Воин
Просто как предложение, ну что же хоть что то пригодилось из моей головы, ладненько попер ломать голову дальше и фармить клору хДДД
 

PADWII

Новичок
Данную идею можно реализовать как ограничение пользования этой склянки грубо говоря от 5 до 10 раз за всю игру. Да придется для этого делать спец обнову. чтоб следила за пользованием этой склянки.
 
Сверху