Кубок Квиддича

AMI

Administrator
Команда форума
Добрый день, Теосяне!
Наш мир наполнился еще большей магией! Сам Хогвартс заинтересовался нашим проектом. Магии стало настолько много, что об этом узнали во всем мире. Всё министерство магии, весь Хогвартс прибудут в эти выходные к нам в Теос, чтобы провести самый магический футбол в истории! Они готовы заплатить достойную награду за хорошее зрелище!

mobile_image-6c20b5d15909cb538963840954fe9f93.jpg

Когда и где:
13 июня с 20:00 до 21:00 по МСК - Футбольное поле (70 уровни)
В воротах обеих фракций появятся НПС с именами Гол и Автогол. Каждую минуту в центре поля будет появляется два сундука со снитчами, из которых, как можно догадаться, вылетает Золотой снитч случайному игроку!

Задача игрока:
Заполучить Снитч и отнести его в ворота врага.
Сдать НПСу Гол по квесту и получить случайный небесный самоцвет атаки или защиты (тем самым забить гол врагу). Снитч, так же можно отнести НПСу в свои ворота и получить пачку Божественного эликсира (х25).
Но все не так просто!

  • Богини выступят в роле вратаря, защищая ворота от нападения врага.
  • Снитч имеет свойство выпадать при вашей смерти врагу (не взирая на сохранение предметов). В системный чат будет транслироваться у кого сейчас снитч.
  • Снитч невозможно передать другому человеку.
  • Во время ивента будет невозможно использование таких навыков как: Неприкосновенность, Надежный страж, Отражение урона, Мощная защита, Божественный щит.

Лидер рейда имеет право исключить из группы бездействующих персонажей, стоящих на респауне за шторкой.
Автор идеи: [GH]Ла-Луна
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
О, круто! Рад, что таки получилось реализовать мою идею, да ещё и с усовершенствованиями! :Smile:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Все совпадения случайны:Biggrin:

Этот ивент предложил один из хелперов больше полугода назад.
Ну, а я предлагал этот ивент 2,5 года назад :Smile:
Мне без разницы, главное, что интересную идею всё-таки получилось реализовать (в то время это казалось крайне сложновыполнимым).

P.S. Ну и автора оригинальной идеи тоже можно было указать, конечно. :Hi:
 

Interdictum

Воин
Ну, а я предлагал этот ивент 2,5 года назад :Smile:
Мне без разницы, главное, что интересную идею всё-таки получилось реализовать (в то время это казалось крайне сложновыполнимым).

P.S. Ну и автора оригинальной идеи тоже можно было указать, конечно. :Hi:
Несколько моих предложений тоже были реализованы, только я за них даже 5 идеалку не получил *.* Справедливость, однако :Biggrin:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Несколько моих предложений тоже были реализованы, только я за них даже 5 идеалку не получил *.* Справедливость, однако :Biggrin:
А у нас какая-то акция с подарком 5й идеалки? Множество механик ивентов и предложений давно уже записаны и ждут своей очереди для реализации. Кочевник, как и скорее всего Вы, считает своё предложение уникальным, но это с вероятностью 99% не так.

Если предлагаете - делайте это бескорыстно или ждите тематического ивента с наградами. Все изменения мы делаем для удобства самих же просящих и странно было бы быть ещё в долгу за это.
 
Сверху