Коррекция игры и новые предложения

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.
Авто выделение цели и так есть по нажатию клавиши "~" ("Ё").
А вот автоатака (чтоб 1 раз нажал и шарик тыкался как у физиков) - было бы круто...
 

AMI

Administrator
Команда форума
Всем, добрый день. У меня такая просьба и у многих людей полагаю :Smile: Угомоните свою полицию уж шибко она раздражает. Срабатывает при многократном нажатии по любому скиллу каждые примерно 30 минут. Предложение такое - увеличьте хотя бы таймер до 1-2 минут и добавьте возможность пройти проверку еще раз в случае неправильного ответа с промежутком в 5-10 секунд. ( С такой полиции уже будет более приятно иметь дело :Smile: )


Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.
1. Появление полиции каждые 30 минут вполне терпимо. Как можно дать неправильный ответ?:Biggrin:

2. У дальников нет дефолтной дистанционной атаки. Ничего не поделать.
 
ММОТОП-голосование за lp, если не будет возможности голосовать на сервере ммотоп, а многие игроки уже привыкли "кликать"и получать лп то может быть возможно придумать какую нибудь альтернативу для игроков и проекта. Типа внутреннего "голосования" на сайте или группе вк -теос продолжение истории.Игрок так же раз в сутки проявляет активность на сайте или в группе вк,получает за это лп, а проект получает повышение рейтинга,если я верно понимаю принцип этого голосования).
 

AMI

Administrator
Команда форума
ММОТОП-голосование за lp, если не будет возможности голосовать на сервере ммотоп, а многие игроки уже привыкли "кликать"и получать лп то может быть возможно придумать какую нибудь альтернативу для игроков и проекта. Типа внутреннего "голосования" на сайте или группе вк -теос продолжение истории.Игрок так же раз в сутки проявляет активность на сайте или в группе вк,получает за это лп, а проект получает повышение рейтинга,если я верно понимаю принцип этого голосования).
Внутреннее голосование никак не повлияет на приток новичков. Если ситуация с нынешним топом не разрешится, мы организуем голосование на альтернативном топе.
 

Потыл3

Воин
А моё предложение прежнее .
В игре есть скалы понижающие физ защиту и нет ни одного понижающего маг защиту. Скил делать нереально а вот дебафф кристал сделать можно.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А моё предложение прежнее .
В игре есть скалы понижающие физ защиту и нет ни одного понижающего маг защиту. Скил делать нереально а вот дебафф кристал сделать можно.
Ты предлагаешь заново ввести "Кристалл паники"?
 

Потыл3

Воин
Я многое пропустил......что за кристал был и почему убрали?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я многое пропустил......что за кристал был и почему убрали?
Кристалл паники 6 ур. снижает физическую и магическую защиту цели на 80 единиц на 30 секунд.
Кристалл паники 7 ур. снижает физическую и магическую защиту цели на 150 единиц на 30 секунд (и больше шанс срабатывания).
Его не убрали, он всегда был, есть и активно используется.

Ух ты ты старый тролль:Rofl::Rofl::Good:
Старый тролль борозды не испортит :Hi:
 

Immobile

Новичок
Доброго всем времени суток. Не сочтите мой пост за оскорбление или провокацию. И заранее прошу прощения, если подобная тема уже поднималась. Вчера был просто отличный махач, который к сожалению заканчивался без меня. Причина в том, что было уже поздно для меня и я пошел спать. Думаю проблема довольно актуальная в виду разных часовых поясов. Мой к примеру +3 к времени мск. Не буду сильно много рассписывать. Возможен ли перенос к примеру грб на воскресенье, а проведения ивентов на субботу, что бы у людей была возможность фаниться до победного. Всем огромное спасибо за внимание. Всех люблю, с уважение нубо торк АС.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Доброго всем времени суток. Не сочтите мой пост за оскорбление или провокацию. И заранее прошу прощения, если подобная тема уже поднималась. Вчера был просто отличный махач, который к сожалению заканчивался без меня. Причина в том, что было уже поздно для меня и я пошел спать. Думаю проблема довольно актуальная в виду разных часовых поясов. Мой к примеру +3 к времени мск. Не буду сильно много рассписывать. Возможен ли перенос к примеру грб на воскресенье, а проведения ивентов на субботу, что бы у людей была возможность фаниться до победного. Всем огромное спасибо за внимание. Всех люблю, с уважение нубо торк АС.
Уже неоднократно писалось - ориентир идет на московский час пояс, под каждый час пояс нет возможности подстроиться.
Даже если перенести ивент на субботу - то так или иначе появятся другие кому именно в субботу не удобно, и т.д.
 

13ый

Новичок
Доброго времени суток!
Маленькое просьба, сделайте пожалуйста руну блокировки опыта, продаваемую за LP
 

Nurdaulet

Новичок
Кое что еще вспомнил про ги ауру! Некоторые возмущены тем что ги баф занерфили а его стоймость нет! Прошу принять во внимание и снизить стоймость ги ауры настолько насколько вы его занерфили дабы даже самые простые ги с составом от 15-20 тел могли себе его позволить а не только топовые ги!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Кое что еще вспомнил про ги ауру! Некоторые возмущены тем что ги баф занерфили а его стоймость нет! Прошу принять во внимание и снизить стоймость ги ауры настолько насколько вы его занерфили дабы даже самые простые ги с составом от 15-20 тел могли себе его позволить а не только топовые ги!
Здравствуйте. На проекте запрещена реклама других серверов. Удалил предыдущий пост. Автолут работает или в пати или с петом, которого можно приобрести в том числе за LP (начисляются за активность в игре).

Смена стоимости бафа не планируется. Даже после уменьшения он стоит своих этинов.
 

Nurdaulet

Новичок
Предлагаю все 15 минутные стандартные(базовые) бафы сделать 30 минутными!
 

Genden

Воин
Предлагаю в зоне 50-60 в п1 сделать квест/крафт с добычей кристаллов по аналогии с зонами 1-15 и 20-30, приз не руны тп и призыва, а загадочные зелья(восстанавливают 100% мн, эн, хп) или божественные эликсиры примерно 20 шт за квест/крафт ну или что-то другое.
 

Nurdaulet

Новичок
06,03,2024 ! Ушел кушать , перс афк на временном посту! Негры прям внутрь заходят и убивают , афкаю в арке убивают , -5 рун пока кушал! Нужно ввести ограничение как в ФП(Шторка) чтобы негры никак не могли зайти , а то не чуствуется безопаснть! Речь не про перевоплощение в лиса или т.д! а прям пешом все сразу заходят
 

Туор

Опытный игрок-флудер
06,03,2024 ! Ушел кушать , перс афк на временном посту! Негры прям внутрь заходят и убивают , афкаю в арке убивают , -5 рун пока кушал! Нужно ввести ограничение как в ФП(Шторка) чтобы негры никак не могли зайти , а то не чуствуется безопаснть! Речь не про перевоплощение в лиса или т.д! а прям пешом все сразу заходят
В вашем сообщении и есть ответ.
На временном посту - нельзя афкать.
Уходите кушать, делайте тп в Панду, кт, или в Апулун.
То что вы теряете руны, тут только ваша и только ваша вина.
 

guarani

Новичок
Дорой ночи, у меня есть предложение - сделать автобег на игрока группы при двойном щелчке левой кнопки мыши на нике в табличке группы. Например 2 раза клацнул и масамун и автоматом бежишь за ним. Это удобнее чем вылавливать перса мышкой, особенно на каче или фане
1711315099419.png
 
Сверху