Квест на сундуки Регнума

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Вопрос/предложение: Технически можно ли сделать так, чтобы данный квест выполнялся только в пати, а в рейде мобы просто не засчитывались?
Если да, на мой взгляд, это было бы альтернативой борьбы с "табурством". Так как при текущей политике вы убиваете целую пвп-зону и возможность новичкам подзаработать (приодеться, отложить денег на камни и платный кач).
 

[GH]Риз

Moderator
Команда форума
Как вариант ещё можно ввести кв именно в 50-60 зону, если это технически возможно. Плюсы такие:
1. Народ подтянется и будет больше фанов;
2. Во время выполнения кв будет постоянное противостояние сторон, желающих пофармить;
3. И, конечно же, сам фарм символов/сундуков.
Табуров станет меньше, ибо вряд ли есть те, кому будет в кайф в пустую лить руны. А у тех, кто там именно за фаном, вернется желание дальше совершенствовать своего персонажа.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Как вариант ещё можно ввести кв именно в 50-60 зону, если это технически возможно. Плюсы такие:
1. Народ подтянется и будет больше фанов;
2. Во время выполнения кв будет постоянное противостояние сторон, желающих пофармить;
3. И, конечно же, сам фарм символов/сундуков.
Табуров станет меньше, ибо вряд ли есть те, кому будет в кайф в пустую лить руны. А у тех, кто там именно за фаном, вернется желание дальше совершенствовать своего персонажа.
Полностью согласен, если это хоть как-то реализуемо, то убило бы сразу двух зайцев!
Администрация уже пыталась расшевелить локу введением фарма, но, к сожаления, выбор пал на дуалы из п1, а это не очень ходовой, но очень дешёвый товар, так что затея провалилась.
А вот у этой идеи действительно могут быть перспективы!
 

kisliy123

Новичок
Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН С ОБНОВОЙ Я САМ НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАБУРЕТОМ НА СУНДУКАХ Я ЛЯПАЮ ШМОТ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ХОДИТЬ НА ФАНТ 50-60 ЗА ЧТО НАС НАГНУЛИ?
ОТМЕНИТЕ ОБНОВУ СДЕЛАЙТЕ ИГРУ БЕЗ ТАБУРОВ И ВСЁ БУДЕТ КАК НУЖНО НЕ СТОИТ ПЕРЕГИБАТЬ МОЖНО ВЕДЬ И ПОТЕРЯТЬ ИГРОКОВ[DOUBLEPOST=1513498479][/DOUBLEPOST]пожалуйста если обновляете правила сначала думайте
 

Рефлект

Новичок
Я считаю что не правельно сделали обнову,каким способом добывать сундуки теперь? 1 занимать усадьбу и за 2 часа набивать 2-3 сундука? или данатить? как теперь ваше положения предметы не влияющие на игровой процесс? Вы просто подстраиваете все под один ДАНАТ. МЫ ЖЕ ИГРАЕМ КАК НА ОФЕ ТАК ДВАЙТЕ КАК НА ОФЕ А НЕ ВАШИ ИНИЦИАТИВЫ В СТОРОНУ ДаНАТА!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я считаю что не правельно сделали обнову,каким способом добывать сундуки теперь? 1 занимать усадьбу и за 2 часа набивать 2-3 сундука? или данатить? как теперь ваше положения предметы не влияющие на игровой процесс? Вы просто подстраиваете все под один ДАНАТ. МЫ ЖЕ ИГРАЕМ КАК НА ОФЕ ТАК ДВАЙТЕ КАК НА ОФЕ А НЕ ВАШИ ИНИЦИАТИВЫ В СТОРОНУ ДаНАТА!
Был исправлена возможность для бесконечного получения сундуков. Все остальные 4 года, до введения зоны 50-60 квест работал именно так, как сейчас. То же самое можно сказать и про официальный сервер.

P.S. Капс не помогает, только наводит на мысли о неуравновешенности собеседника.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Был исправлена возможность для бесконечного получения сундуков. Все остальные 4 года, до введения зоны 50-60 квест работал именно так, как сейчас. То же самое можно сказать и про официальный сервер.

P.S. Капс не помогает, только наводит на мысли о неуравновешенности собеседника.
А что насчёт других идей, представленных в этой теме? Да, они тоже подразумевают "бесконечный квест", но без табурства, а эта:
Как вариант ещё можно ввести кв именно в 50-60 зону, если это технически возможно. Плюсы такие:
1. Народ подтянется и будет больше фанов;
2. Во время выполнения кв будет постоянное противостояние сторон, желающих пофармить;
3. И, конечно же, сам фарм символов/сундуков.
Табуров станет меньше, ибо вряд ли есть те, кому будет в кайф в пустую лить руны. А у тех, кто там именно за фаном, вернется желание дальше совершенствовать своего персонажа.
ещё и с потенциальным оживлением фана.
 

AMI

Administrator
Команда форума
А что насчёт других идей, представленных в этой теме? Да, они тоже подразумевают "бесконечный квест", но без табурства, а эта:

ещё и с потенциальным оживлением фана.
Сейчас планируется система для привлечения людей в малые зоны, но не обязательно в виде квеста на символы.
 

[GH]Риз

Moderator
Команда форума
Ой, а давайте тогда вообще не будем трогать локу, а? Чет офигевать от других нововведений вообще нет желания, пусть пустует как и 1-15, и 20-30... А мы, 60ки, как-нибудь проживём, так уж и быть :ScratchOneSHead:
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ой, а давайте тогда вообще не будем трогать локу, а? Чет офигевать от других нововведений вообще нет желания, пусть пустует как и 1-15, и 20-30... А мы, 60ки, как-нибудь проживём, так уж и быть :ScratchOneSHead:
В Вас говорят эмоции. Если не хотите играть в 50-60 - не играйте, но не мешайте другим.
 

Рефлект

Новичок
Был исправлена возможность для бесконечного получения сундуков. Все остальные 4 года, до введения зоны 50-60 квест работал именно так, как сейчас. То же самое можно сказать и про официальный сервер.

P.S. Капс не помогает, только наводит на мысли о неуравновешенности собеседника.
Весело получается, за час фарма боем 60 получал 4-6 сундуков.Сейчас?
 

Фунтик01

Воин
По сути единственное чем может быть недовольна администрация это тем что табуры получают сундуки(это мое мнение), насколько я помню на офе этот квест тоже был повторяемый, если так подходить к вопросу то почему бы не запретить качать людей они ж табуры и незаслуженно получают лут, дроп и лвл, можно еще и до фана дойти, не убил фрага а в рейде получил фраги, а там и ранги, табуров на фане не мало, да мало ли до чего еще можно дойти, я как и другие считаю что это новшество просто как удар под дых, с этого фарма игрок за час получал примерно 4 символа, что значит его доход за 2,5 часа сундук регнума, если перевести в кк то примерно 35кк, это немногим выше рубера лф и тому подобных спотов, я понимаю что мы просто поплачемся и дальше кто будет играть, кто бросит игру и ничего не изменится, просто хочу понять какого подвоха еще можно ждать кроме убытков понесенных мной и другими игроками сейчас, ведь стоимость шмота в 50-60 пойдет в низ, утратит свою актуальность и средства игроков вложеные в него пойдут прахом, ведь не все любители фана 50-60.
 

AMI

Administrator
Команда форума
По сути единственное чем может быть недовольна администрация это тем что табуры получают сундуки(это мое мнение), насколько я помню на офе этот квест тоже был повторяемый, если так подходить к вопросу то почему бы не запретить качать людей они ж табуры и незаслуженно получают лут, дроп и лвл, можно еще и до фана дойти, не убил фрага а в рейде получил фраги, а там и ранги, табуров на фане не мало, да мало ли до чего еще можно дойти, я как и другие считаю что это новшество просто как удар под дых, с этого фарма игрок за час получал примерно 4 символа, что значит его доход за 2,5 часа сундук регнума, если перевести в кк то примерно 35кк, это немногим выше рубера лф и тому подобных спотов, я понимаю что мы просто поплачемся и дальше кто будет играть, кто бросит игру и ничего не изменится, просто хочу понять какого подвоха еще можно ждать кроме убытков понесенных мной и другими игроками сейчас, ведь стоимость шмота в 50-60 пойдет в низ, утратит свою актуальность и средства игроков вложеные в него пойдут прахом, ведь не все любители фана 50-60.
Вот именно что и сейчас квест, как и на офе, повторяемый. Из уравнения исключили абуз обнулялки, которая появилась на этом сервере. Если фарм не является чем-то уникальным и аналогичен заработку в Рубере - добро пожаловать в Рубер :Smile:
 

Фунтик01

Воин
Вот именно что и сейчас квест, как и на офе, повторяемый. Из уравнения исключили абуз обнулялки, которая появилась на этом сервере. Если фарм не является чем-то уникальным и аналогичен заработку в Рубере - добро пожаловать в Рубер :Smile:
вы правы фарм не уникальный, но мне нравилось это больше, люблю я сундучки с 7ками вскрывать, для этого я делал персонажа, вложил время и средства, как выяснилось зря, ладно фиг с ним поноем и успокоимся....
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Ну вот в итоге администрация и пришла к моему предложению =) Вот только ВСЁ остальное было лишним...
 

Фунтик01

Воин
Ну вот в итоге администрация и пришла к моему предложению =) Вот только ВСЁ остальное было лишним...
Судя по тому что сделали с кв предложения были не очень([DOUBLEPOST=1517581457][/DOUBLEPOST]Не знаю у кого как, но с этими новшествами у меня такое чувство что игроков ни во что не ставят, сугубо мое мнение, просим молим ноем и бестолку, было норм 50-60 за счет кв, притом не запредельный заработок, а вполне обычный, а щас ну поборете так называемых табуров (хоть и не в них проблема, да и нет проблемы), ну будут пати делать кв будут апаться во много раз быстрее, в связи с чем рентабельность вообще потеряется, в итоге только шоп ну или кто попутно качаясь кв будет делать, да пофиг на это все, порезали да порезали, а по итогу вышло следующее, кто успел тот по более ли менее по норм цене заляпался 7ками а остальным сейчас до их уровня придется тянуться только титаническими усилиями, так что обидно аж руки опускаются учитывая шанс выпадения и вставки 7ок это полная задница(((
 
Последнее редактирование:
Сверху