Квест на Шлем героев и Руну воскрешения 7д.

Союз Ярости: Зелье Богини.Задание доступно с 1 по 15 уровни.
Квест берётся в Глиттере у НИП Бааз Уитен.
69969842ff63c4b3183ce8447327fa0d.png

Приветствую, бесстрашный воитель! Я хочу просить тебя о большой услуге. Мне нужно зелье Богини, чтобы исцелиться от ран, но его можно получить лишь там, куда мне путь заказан. Не поможешь ли мне? Ты не пожалеешь о затраченных усилиях! В награду я дам тебе великолепный шлем с ячейкой для кристалла, усиливающий все твои способности на 3. Такого больше нигде не найдешь!
Тебе всего лишь нужно будет купить во внутриигровом магазине зелье Богини. Оно не стоит дорого, награда за мое спасение будет несоизмеримо выше.
Принеси его мне как можно скорее! Я теряю силы с каждой минутой...
Бааз Уитен попросит принести ему Зелье Богини, которое вы можете приобрести в игровом магазине. Этот итем нельзя передать.
b407741f13aa05de2d658ea64b29557f.png

Далее он предложит нам выбрать награду, а именно- Шлем героев для своего класса и расскажет о наличии квеста, за который можно получить Руну воскрешения 7д, но на самом деле этот квест будет доступен не с 30, а с 29 уровня.
Благодарю за помощь! Выбери награду, которая подходит тебе больше всего. Достигнув 30-го уровня, не забудь поискать уникальное задание в столице. В награду за его выполнение ты сможешь получить Руну воскрешения на 7 дней.
Награда:
b784bfd96621b9606c797bb93678051f.png


Союз Ярости: Решимость отомстить. Квест доступен с 29 по 70 уровни.
Квест берётся в Ирисе у торговки бронёй Реджад Хронион. Этот квест не зависит от предыдущего, т.е. чтобы он открылся, вам не нужно выполнять квест "Зелье Богини".
346614b9237a53f660631d3ed7743e8c.png

Отважный путешественник, могу ли я просить тебя об одолжении? Я испытываю жгучее желание отомстить моему заклятому врагу - злому колдуну. Но его чары так сильны, что одолеть его я смогу только с помощью стрелы правосудия, иначе у меня не будет ни единого шанса против его колдовства. Однако здесь невозможно найти эту стрелу. Помоги мне! В награду я дам тебе ценную руну, благодаря которой целых семь дней ты сможешь, пав на поле боя, тут же вновь подниматься против врага!
Тебе всего лишь нужно будет купить во внутриигровом магазине стрелу правосудия. Она не стоит дорого, награда за мое спасение будет несоизмеримо выше.
Принеси мне стрелу как можно скорее! Я чувствую, что скоро мой враг будет здесь...
Реджад Хронион попросит принести ей Стрелу правосудия, которую вы можете приобрести в игровом магазине. Этот итем нельзя передать.
b338fe573bba475639e49edf12481a3f.png

За ваши труды Реджад Хронион отблагодарит вас щедрым подарком- Руной воскрешения 7 дней. Руна воскрешения продолжает своё действие даже тогда, когда ваш персонаж не в игре. Этот итем нельзя передать.
Огромное спасибо! Прошу, прими эту скромную награду. Я надеюсь, что это поможет тебе в опасных странствиях.
Награда:
Позволяет воскреснуть в ближайшем городе с 50 процентами ЗД, ЭН и МН. Только для персонажей в режиме 'Легенда'. Щелкните, чтобы активировать.Нельзя передать.


Альянс Света: Зелье Богини. Квест доступен с 1 по 15 уровни.
Квест берётся в Кеолоссе у НИП Томас Геллан.
0a6415220461416ca3149aa48ffedf93.png

Приветствую, могучий воитель! Если у тебя есть время и желание, я хочу поручить тебе особое задание. Мне нужно зелье Богини, чтобы исцелиться от ран, но я не смогу добраться туда, где его можно получить. Не поможешь ли мне? Ты не пожалеешь о затраченных усилиях! В награду я дам тебе великолепный шлем с ячейкой для кристалла, усиливающий все твои способности на 3.Такого больше нигде не найдешь!
Тебе всего лишь нужно будет купить во внутриигровом магазине зелье Богини. Оно стоит недорого, а награда за мое спасение будет несоизмеримо выше.
Принеси его мне как можно скорее! Я теряю силы с каждой минутой...
Томас Геллан попросит принести ему Зелье Богини, которое вы можете приобрести в игровом магазине. Этот итем нельзя передать.
b407741f13aa05de2d658ea64b29557f.png

Далее он предложит нам выбрать награду, а именно- Шлем героев для своего класса и расскажет о наличии квеста, за который можно получить Руну воскрешения 7д, но на самом деле этот квест будет доступен не с 30, а с 29 уровня.
Огромное спасибо за помощь. Выбери награду, которая подходит тебе больше всего. Достигнув 30-го уровня, не забудь поискать уникальное задание в столице. В награду за его выполнение ты сможешь получить Руну воскрешения на 7 дней.
Награда:
b784bfd96621b9606c797bb93678051f.png

Альянс Света: Решимость отомстить. Квест доступен с 29 по 70 уровни.
Квест берётся в Апулуне у торговца бронёй Гарольда Вебера. Этот квест не зависит от предыдущего, т.е. чтобы он открылся, вам не нужно выполнять квест "Зелье Богини".
97f98c37110d253661a373a6689acdfc.png

Отважный путешественник, могу ли я просить тебя об одолжении? Я испытываю жгучее желание отомстить моему заклятому врагу - злому колдуну. Его чары так сильны, что одолеть его я смогу только с помощью стрелы правосудия, иначе у меня не будет ни единого шанса против его колдовства. Но здесь невозможно найти эту стрелу. Помоги мне! Награда тебя не разочарует! С помощью руны, которую я тебе дам, ты сможешь обманывать смерть в течение семи дней.
Тебе всего лишь нужно будет купить во внутриигровом магазине стрелу правосудия. Она стоит недорого, награда будет несоизмеримо выше.
Принеси мне стрелу как можно скорее! Я чувствую, что скоро мой враг будет здесь...
Гарольд Вебер попросит принести ему Стрелу правосудия, которую вы можете приобрести в игровом магазине. Этот итем нельзя передать.
b338fe573bba475639e49edf12481a3f.png

За ваши труды Гарольд Вебер отблагодарит вас щедрым подарком- Руной воскрешения 7 дней. Руна воскрешения продолжает своё действие даже тогда, когда ваш персонаж не в игре. Этот итем нельзя передать.
Огромное спасибо! Прошу, прими эту скромную награду. Я надеюсь, что это поможет тебе в опасных странствиях.
Награда:
Позволяет воскреснуть в ближайшем городе с 50 процентами ЗД, ЭН и МН. Только для персонажей в режиме 'Легенда'. Щелкните, чтобы активировать.Нельзя передать.
Внимание! Пройти квест "Зелье Богини" можно только один раз.
Автор: [GH]Венеция
 
Последнее редактирование модератором:

Nurdaulet

Новичок
Зелье богини для негров 15ZZ / Стрела правосудия для ушей 99 Zz! Что за дизбаланс :Help:
 
Сверху