Как Уши своих дУшат.

Всем привет! Особенный привет моим фанатам, которые постоянно реагируют на мои сообщения агрессивно, но до сих пор не догадались для чего нужен в игре ЧЁРНЫЙ СПИСОК и как им пользоваться! Вроде бы повод гайд написать? А нет...

Приготовили чай и пирожочки? Приступим)

Я не знаю почему у Загреда такое отвращение к магам, но всё же
(Открываем 1 скрин).
Если коротко, меня всегда забавляли классы и то как они сделаны в Теосе, хай лвл пилки мне всегда напоминали посохи магов. Клинок у сина буквально ничем не отличается от клинка у сина, ой, даже здесь перепутал, хотел сказать хила.​
До кастомизации я всегда бегал с лицемером и пытался всем доказать что я син который должен стать КОРОЛЁМ СИНОВ!(Шаман Кинг привет!)
После я начал доказывать что я боец, ну а что, вы видели мою косу?)

(Я люблю подходить к лукам с пилками и спрашивать не обучаются ли они у великого мага Роббина. Видимо это сильно задело Загреда, вплоть до того что он решил докопаться до гильдии.)

И вроде бы забавно, к чему я веду?(Открываем 2 скрин).

Загред написал очень важную информацию "Как играть".
Я спросил не идём ли мы рейдом кач.
Никаких проблем, да?

А вот и нет!) Куда уши без проблем? (Открываем 3 скрин).

Герой нашего дня жалуется что его убивает Великий Маг ЛакиХант с которым я стою на 1 скрине.
Ну я конечно напоминаю что это Великий Маг, за что меня кикают и говорят что больше я на рб не попаду.
В случае тильта Загреда вовсе ничего писать нельзя? Или вы чат решили приватизировать?

Можно взглянуть на то как днём всё хорошо прошло
(Открываем 4-5 скрины).

На этом как известно день не заканчивается, верно? Айда смотреть как заканчивается.(Открываем 6 скрин).

Видим человека который зашёл на Диоса, уже идут фраги, бездействие отсутствует. (Дальше дополню).

Ну и поступок ГЕРОЯ ФРАКЦИИ в этот раз забрал Загред(Открываем 7 скрин).
Даже люди удивились, до чего уши дошли.(Открываем 8 скрин).
Переходим к действиям(Открываем 9 скрин). (Не стал засорять кучей скринов, если потребуется - скину ещё.)

Братство Ума. Пожалуй так это стоит назвать?(Открываем 10 скрин). Хоть вопрос оскорблением не считаю, но всё таки замажу, мы ведь здесь все Уши пушистые и белые.
Когда решил вечером найти авто, первый рейд который увидел, прописался - кикнули. За что? Ответ на скрине.

Помнятся мне слова одного хорошего человека...(Открываем 12 скрин)
Я тоже не без греха, но каждый раз провокации, вам самим не смешно? Сидишь перед Диосом в твою сторону летят оскорбления, во время вообще выкидывают.
Почему у меня нет проблем со всей фракцией? Проблемы находятся с уникальными людьми которые считают что захватили сие мир и могут властвовать "как по кайфу". Такая логика? Например про Ксюф, я до сих пор иногда могу пошутить, но это не более чем шутка, я не слышал и не видел чтобы ситуации подобные той повторялись. К Вике отношусь так же адекватно, порой наоборот прикольно пообщаться в чате.

Кик за шутку? Сами шутите.
Кик за мат? Не матерился.
Кик за тильт Загреда? Ну это вообще финиш друзья)

Загред, если ты не умеешь пользоваться ЧС, обязательно напиши сюда, мы все вместе тебе поможем. Возможно в таком случае тебе будет проще дышать?
Вместо того чтобы оградить себя от человека, вы постарались оградить человека от общества. Не давая выбор тому же обществу. Ваше мнение - это ваше мнение.


- Ещё тогда сказал что хотелось бы со всеми сосуществовать в мире.

Жаль что я могу прикрепить не более 11 файлов. Хотел упростить вашу жизнь, но... Читайте сами:

2) Немотивированное исключение из рейда после того как игрок помог в сражении также является разновидностью обмана.

Прошу администрацию разобраться в ситуации и принять меры.
Почему именно форум? Здесь возможно создать конструктивный диалог сторон.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    524.6 KB · Просмотры: 189
  • 2.jpg
    2.jpg
    537.7 KB · Просмотры: 191
  • 3.jpg
    3.jpg
    504.9 KB · Просмотры: 168
  • 4.jpg
    4.jpg
    488.8 KB · Просмотры: 157
  • 5.jpg
    5.jpg
    547.6 KB · Просмотры: 150
  • 6.jpg
    6.jpg
    407.9 KB · Просмотры: 158
  • 7.jpg
    7.jpg
    372.7 KB · Просмотры: 168
  • 8.PNG
    8.PNG
    147.8 KB · Просмотры: 160
  • 9.jpg
    9.jpg
    438 KB · Просмотры: 156
  • Inked10.jpg
    Inked10.jpg
    831.9 KB · Просмотры: 164
  • 12.PNG
    12.PNG
    39.5 KB · Просмотры: 195

Цай

Новичок
Начал читать , и понял , что зря своё время трачу на очередной высер. В общем не дочитал , друзья потом в голосе расскажут вкратце.
Ради любопытства скрины глянул и ничего на них не увидел , скрины как скрины, возможно автор добавил их для объема своего постика.
 
Последнее редактирование:

Туор

Опытный игрок-флудер
Ну посмотрели мы скрины, но там нечего - в чем именно был конфликт.

Можно как-то более понятно написать или нормальные скрины дать?
 
Ну посмотрели мы скрины, но там нечего - в чем именно был конфликт.

Можно как-то более понятно написать или нормальные скрины дать?
Всё просто.
Шучу шутки каждый день, никто ничего не говорит.
А тут вдруг за шутки решили байкотировать, хотя себе шутки позволяют, более того, позволяют оскорбления, провокации.
А когда видят подобное в свою сторону - топают в сап.

Более понятные скрины... Ну на них вроде и так всё просто. Более просто:
1672700982273.png
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Поржал от души :Smile:
Идеальный человек, 0 флуда бесполезного, всегда только позитив несет. Но чтобы кому-то было приятно играть, нужно его в блок кинуть. Т.е. почти 80% человек на фракции должна прописать его ник в блок. А может лучше ему мут дать, или того лучше блокировку, чтобы данный персонаж не провоцировал никого. А то у него и Близко плохая была, и все остальные плохие, а он одуванчик
 

Вложения

  • 1672702217473.png
    1672702217473.png
    150.2 KB · Просмотры: 131
  • 1672702234523.png
    1672702234523.png
    145.5 KB · Просмотры: 131
  • 1672702246666.png
    1672702246666.png
    149.4 KB · Просмотры: 128
  • 1672702274973.png
    1672702274973.png
    165.4 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Туор

Опытный игрок-флудер

Всё просто.
Шучу шутки каждый день, никто ничего не говорит.
А тут вдруг за шутки решили байкотировать, хотя себе шутки позволяют, более того, позволяют оскорбления, провокации.
А когда видят подобное в свою сторону - топают в сап.

Более понятные скрины... Ну на них вроде и так всё просто. Более просто:Посмотреть вложение 1475


С таким ответом - то можно лишь констатировать факт, в том что кик был за дело.

Раз не выкладываешь реальные скрины.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Оболдеть, какая поэма. И вы удивляетесь почему на ушей не хотят идти, таких кадров на ушах полно. На неграх хард или я мог обматерить и кикать кого хочет с рейда, и не разу не видел от негров писанину с размером как книга, а на ушах не первый раз уже подобное вылезает.
Насчет чс, так ты сам можешь Загреда или кого-то другого закинуть в чс, если не нравятся его слова, а то выходят двойные стандарты
 
Оболдеть, какая поэма. И вы удивляетесь почему на ушей не хотят идти, таких кадров на ушах полно. На неграх хард или я мог обматерить и кикать кого хочет с рейда, и не разу не видел от негров писанину с размером как книга, а на ушах не первый раз уже подобное вылезает.
Насчет чс, так ты сам можешь Загреда или кого-то другого закинуть в чс, если не нравятся его слова, а то выходят двойные стандарты

Меня всё устраивает, за исключением исключений)
Когда человек идёт против правил и это игнорирует сообщество - это для вас адекватно выходит?
А когда человек старается сделать свою игру комфортной при этом не задевая чужую - вас смущает?

Большинство как известно даже не высказываются, дабы не попасть под удар.

Как видишь мой чс чист. Почему? Потому что меня в чате всё устраивает. Не устраивал бы кто-либо, кинул бы в чс.
Сообщение автоматически объединено:

С таким ответом - то можно лишь констатировать факт, в том что кик был за дело.

Раз не выкладываешь реальные скрины.
Читай пожалуйста на скринах чат.
Все скрины даже подписал для простоты понимания. Жаль что тебе это не помогло(
 

Вложения

  • 1672702296956.png
    1672702296956.png
    167.9 KB · Просмотры: 93

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Меня всё устраивает, за исключением исключений)
Когда человек идёт против правил и это игнорирует сообщество - это для вас адекватно выходит?
А когда человек старается сделать свою игру комфортной при этом не задевая чужую - вас смущает?

Большинство как известно даже не высказываются, дабы не попасть под удар.

Как видишь мой чс чист. Почему? Потому что меня в чате всё устраивает. Не устраивал бы кто-либо, кинул бы в чс.
Сообщение автоматически объединено:


Читай пожалуйста на скринах чат.
Все скрины даже подписал для простоты понимания. Жаль что тебе это не помогло(
Под какой удар? Я вижу только одно, я играя в другие игры, давно не связан с теосом, и вижу таких людей море как Вы, которые специально делают всё, чтобы привлечь внимание к себе. Потом когда человек что-то нарушает он вызывает админа и жалуется, в вашем случае - это написать на форуме как вас душат очень сильно. А Вы безобидный человечек, а все вокруг злостные правонарушители :Smile:
 
ПМеня всё устраивает, за исключением исключений)
Когда человек идёт против правил и это игнорирует сообщество - это для вас адекватно выходит?
Весь сыр-бор из-за кика из рейда?‍
Расходимся доедать оливье
 
Эх, к сожалению есть люди кому что-то не понятно. Уточняю:
1 скрин) Сижу в кт шучу шутки, в этот момент Загред пишет "В Ультрафиолет все даун?".
2 скрин) Призыв в курилку, каждый пишет что ему по кайфу.
3 скрин) Загред жалуется, я шучу(Так же как и в кт) - сразу кикают. Важной инфы в чате 0.
4-5 скрины) Фан.
6 скрин) Прилетел на Диоса, принимаю участие.
7 скрин) Кикнули.
8 скрин) Вопрос от человека.
9 скрин) Логи участия.
10 скрин) Байкотирование.

Эмиль, за буквально месяц игры я и пошутить успел и посмеяться. Вот только у меня нет задачи кого-то задеть, да, смеяться веселее с кем-то, а не одному, а намного веселее когда этих кого-то больше.
У меня нет цели кого-то задеть. Я и раньше говорил что если что не так - киньте в чс.
Люди наоборот с момента моего возвращения: Давай пиши на форум, а про это напишешь? А про это? Не забудь на форум сходить.
Так в чем проблема то?
 

Цай

Новичок
Блин орнул , челик пишет «А когда видят подобное в свою сторону - топают в сап.» Хаахахахах
Чел говорит , мол вносит импакт. Но на скринах логи пустые , только восстанову сам себе накинул и все
 
Последнее редактирование:
Блин орнул , челик пишет «А когда видят подобное в свою сторону - топают в сап.» Хаахахахах
Чел говорит , мол вносит импакт. Но на скринах логи пустые , только восстанову сам себе накинул и все
Господи, даже на скрине до кика видно что просто так не стою.
Ой, там даже восстанову Мрачному видно)
 
Поржал от души :Smile:
Идеальный человек, 0 флуда бесполезного, всегда только позитив несет. Но чтобы кому-то было приятно играть, нужно его в блок кинуть. Т.е. почти 80% человек на фракции должна прописать его ник в блок. А может лучше ему мут дать, или того лучше блокировку, чтобы данный персонаж не провоцировал никого. А то у него и Близко плохая была, и все остальные плохие, а он одуванчик
О да, все песенки. Вот только, после недавнего мута я писал рамштайн в руп, не более.

Кому не нравилось - кидали в чс, сами писали об этом и не жаловались.
И далеко не 80% сервера, с тем же успехом могу сказать что сижу с 50% сервера в дс и вместе поём "Вот и помер дед Максим".
Близко была единственная гх кто мут за песенки давала.

Если ты не заметил, бывают даже моменты когда люди подпевают)
Сообщение автоматически объединено:

Знаете, меня даже раньше это прикалывало. Но свой круг друзей из 5 человек вы считаете половиной Теоса.
 

Вложения

  • 1672731062947.png
    1672731062947.png
    591.8 KB · Просмотры: 105
  • 1672731180170.png
    1672731180170.png
    752.8 KB · Просмотры: 103
Близко мне за цитату с Вия мут давала, а ты удивлён что для меня это не лучший человек?)
 

Вложения

  • й.jpg
    й.jpg
    694.2 KB · Просмотры: 98
  • йц.jpg
    йц.jpg
    804.3 KB · Просмотры: 93
  • у.jpg
    у.jpg
    145.7 KB · Просмотры: 99

Ксюф

Воин
1,5 года назад вам еще сказала, что это нечто... Некоторые предпочли тогда незаметить и промолчать. Я не понимаю, сколько еще тупых тем от него мы должны тут прочитать?
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Чел, тебе выше люди пишут что твои песни в огромном кол-ве - это и есть нарушения.
Но ты продолжаешь делать вид что торг предназначен только для твоих песен.
Пора наконец-то повзрослеть и понять, что кроме тебя есть и другие люди.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Близко мне за цитату с Вия мут давала, а ты удивлён что для меня это не лучший человек?)
GH не обязаны знать откуда ты берёшь свои фразы.
И даётся мут по совокупности факторов.
Они предупреждают чтобы игрок остановился, если это не помогает то при след нарушении - даётся мут.
 
Чел, тебе выше люди пишут что твои песни в огромном кол-ве - это и есть нарушения.
Но ты продолжаешь делать вид что торг предназначен только для твоих песен.
Пора наконец-то повзрослеть и понять, что кроме тебя есть и другие люди.
Ты не внимательно прочитал последние сообщения.
Я не писал последнее время песен.


А про предвзятость хотите поговорить или про 80% сервера?

Вы и составляете те 10-20% сервера которые неугомонно пытаются до меня докопаться и к чему-либо придраться.
Не больше, не меньше)
Тут опять ещё чуть-чуть про ЛЮБИМУЮ БЛИЗКО.
Сообщение автоматически объединено:

GH не обязаны знать откуда ты берёшь свои фразы.
И даётся мут по совокупности факторов.
Они предупреждают чтобы игрок остановился, если это не помогает то при след нарушении - даётся мут.
Иногда предупреждения не даются.
Фраза за которую дали мут - цитата, очевиднейшая. В которой нет мата, оскорблений.
 

Вложения

  • й1.jpg
    й1.jpg
    745.5 KB · Просмотры: 87
  • й2.jpg
    й2.jpg
    611.9 KB · Просмотры: 85
  • й3.jpg
    й3.jpg
    651.9 KB · Просмотры: 75
  • й4.jpg
    й4.jpg
    655.9 KB · Просмотры: 70
  • й5.jpg
    й5.jpg
    463.3 KB · Просмотры: 71
  • й6.jpg
    й6.jpg
    668.2 KB · Просмотры: 70
  • й7.jpg
    й7.jpg
    679.1 KB · Просмотры: 76
  • й8.jpg
    й8.jpg
    767 KB · Просмотры: 85
Сверху