AMI

Administrator
Команда форума
А вот и список победителей:

12 августа - гонки на ездовых животных, требующих 25 и 40 уровень персонажа (скорость маунта - "очень высокая"):

Союз Ярости
  1. Саффи
  2. __ВЕСНА__
  3. Феск

Альянс Света
  1. Эйуми
  2. Нинами
  3. --Кекс--

13 августа - гонки на ездовых животных, требующих 50 и 58 уровень персонажа (скорость маунта - "крайне высокая"):

Союз Ярости
  1. __ВЕСНА__
  2. __Рубин__
  3. .Шнурок.

Альянс Света

  1. _Ювентус_
  2. Ваш_Котик
  3. Брутос

Кроме того, все участники забегов, которые не были дисквалифицированы, получат поощрительные призы - 10 рун воскрешения!
Награду можно будет получить у банкира в течение 2-3 дней со дня публикации результатов.
Всем спасибо за участие!
 
Последнее редактирование модератором:

Майский

Воин
А вот и список победителей:

12 августа - гонки на ездовых животных, требующих 25 и 40 уровень персонажа (скорость маунта - "очень высокая"):

Союз Ярости
  1. Сандерис
  2. Саффи
  3. __ВЕСНА__

Альянс Света
  1. Эйуми
  2. Нинами
  3. --Кекс--

13 августа - гонки на ездовых животных, требующих 50 и 58 уровень персонажа (скорость маунта - "крайне высокая"):

Союз Ярости
  1. __ВЕСНА__
  2. __Рубин__
  3. .Шнурок.

Альянс Света

  1. _Ювентус_
  2. Ваш_Котик
  3. Брутос

Кроме того, все участники забегов, которые не были дисквалифицированы, получат поощрительные призы - 10 рун воскрешения!

Всем спасибо за участие!
Ну всё ясно .... Прибежал первым не срезая бежал за ГХ .....
 

Саи

Воин

Zigomet

Новичок
Очень странно ,пришёл первый и бежал по дороге ,всем это видно было,полный бред и рандом
 

romanilio1994

Новичок
Выложите видос[DOUBLEPOST=1502772002][/DOUBLEPOST]Втаких офёрах больше не буду участвовать)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Выложите видос[DOUBLEPOST=1502772002][/DOUBLEPOST]Втаких офёрах больше не буду участвовать)
1. Вас не кто не заставляет участвовать:Smile:
2. Вас не кто не заставляет играть тут
Я это пишу потому что одним не нравится как решали победителей) другим не нравится правила игры и т.д) да вас не кого не заставляли играть) вы либо принимаете\соглашаетесь с правилом игры и политикой серва и играете) либо ищите на просторах другие игрушки) ИМХО.
 

Майский

Воин
1. Вас не кто не заставляет участвовать:Smile:
2. Вас не кто не заставляет играть тут
Я это пишу потому что одним не нравится как решали победителей) другим не нравится правила игры и т.д) да вас не кого не заставляли играть) вы либо принимаете\соглашаетесь с правилом игры и политикой серва и играете) либо ищите на просторах другие игрушки) ИМХО.
Хех ну это правильно ))) Но когда ты за ГХ бежал всё ровно прибежал первым это вообще обидно )) И если кто то там решил что я срезал , и меня кикают с ивента не написав об этом ...[DOUBLEPOST=1502786448][/DOUBLEPOST]
Каждый у себя первый прибегает, поэтому есть третьи наблюдатели.
Я за тобой бежал Алён ... Ты видела что я не срезал ,а бежал по дорожке за тобой .
 

Саи

Воин
Хех ну это правильно ))) Но когда ты за ГХ бежал всё ровно прибежал первым это вообще обидно )) И если кто то там решил что я срезал , и меня кикают с ивента не написав об этом ...[DOUBLEPOST=1502786448][/DOUBLEPOST]
Я за тобой бежал Алён ... Ты видела что я не срезал ,а бежал по дорожке за тобой .
Я выше написала уже, что у себя каждый на экране первым на финише оказался, но на деле это НЕ так. Ты не был в числе первой тройки, далеко не в ней.
 

Майский

Воин
Я выше написала уже, что у себя каждый на экране первым на финише оказался, но на деле это НЕ так. Ты не был в числе первой тройки, далеко не в ней.
Ну вот дали бы посмотреть всем видео ... Ни у кого бы вопросов не было .
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Имеет место такая вещь как ПИНГ, спешу вас расстроить, что все вещи, которые вы делаете в теосе (и других мморпг), отображаются у других игроков не сразу же, а с некоторой задержкой, продолжительность которой зависит от скорости интернет-соединения и территориального удаления от сервера. Это прекрасно видно в начале гонки, когда объявляют старт может показаться, что у Вас одного реакция кошки, а все остальные тормознутые паралитики, ибо начинают движение где-то через секунду - полторы после объявления, это и есть пинг, а люди у себя также моментально (в большинстве своём) начинают бежать. Аналогичная ситуация возникает и на финише, где-то половине игроков, участвовавших в забеге, кажется, что они пришли первыми из-за пинга. Из личного опыта, я был в числе призёров, когда шёл первым с отрывом более чем в 2-3 корпуса лошади.

Ну а так да, чтобы не было вопросов у игроков, неплохо было бы прикладывать видео (оно же всё равно снимается, насколько мне известно), если не всей гонки, то хотя бы финиша.
 

Саи

Воин
Нет. Все, кто пришли первыми и не нарушали правила ивента, указаны в списке победителей. Не расстраивайтесь, это не последние гонки, всё ещё будет :Empathy2:
 

panrus444

Новичок
Я тоже у себя был первым, но посмотрев видом, то понял, что у меня пинг. Видос на ютубе, канал Тораями. Но вот мне интересно, почему весна пришёл первым? У меня есть Скрин, как он срезал. Да и по видео он был не первым.
 
Сверху