Истории моих Героев!

maksimilanus

Новичок
Однажды в Теосе появился один маленький персонаж, его звали "Максимилан".Он жил в мире Альянса Света. И начал он своё путешевствие по миру теоса, в Бейке. Он сражался с лисами, мартышками, набирался опыта. Максимилан шёл всё дальше и дальше , и вдруг он нашёл страшное для него подземелье с названием " Руины Корнуэлла".Но мой герой боялся идти один, и тогда он нашёл замечательную подружку хилку. Они сделали все бафы и вошли.
Там они сражались со скелетами, духами, зомби, но они уже нечего не боялись. И вдруг они пришли в последнюю комнату, но они ещё не знали что там их ждёт
большой и сильный монстр. И босс реснулся... "Максимилан" сразу принялся бить его. Он бил его разными навыками, а хилка его лечила. В течении пяти минут они сумели убить босса. Пройдя чуть дальше они заметили портал и вошли туда. Мой маленький герой и его подружка снова вышли в последнюю комнату и увидели ещё одного босса, но он им казался намного опасней. Тогда они позвали на помощь в торговом чате. И через несколько минут пришёл персонаж с именем "..Кастиель..". Он смог убить босса даже без помощи хилки. И тогда "Максимилан" тоже захотел быть как "..Кастиель..".
Теперь Маленький герой подрос,и стал двадцатого уровня. И тогда он узнал в торговом чате, что с двадцатого уровня лучше качаться в Храме Фароса.
Там он качался и становился сильнее. Набирался ещё больше опыта. В течении недели он апнул себе тридцатый уровень. "Максимилан" хотел качаться дальше, но в рупор предупредили об начале ивента в "20-30" и он захотел туда пойти. На этом ивенте он увидел "..Кастиель.."-я, и сразу понял что тот ,тоже тридцатого уровня. И тогда мой герой решил остаться тут. После ивента я спросил у него, как быть сильнее. Он сказал что дело в шмоте и ляпе. "Максимилан" это понял и начал копить кк. Через месяц он накопил кк, купил себе шмот и стал ходить на ивенты чаще. "Максимилан"у очень нравилось ходить на ивенты. Альянс света много раз выигрывал.На ивентах было всегда весело. Иногда мы сами устраивали ивенты.
Но потом вернулся один персонаж, его звали "-РАЙСКИЙ-", он был за Союз Ярости , раньше мой герой о нём не слышал. И когда он приходил на ивенты Альянс Света не всегда побеждал, но было даже веселее. Но потом много персонажей стало уходить или переходить за Союз Ярости. Альянс Света стал чаще проигрывать.
На одном из ивентов пришли только "Максимилан" и "..Кастиель.." за Альянс Света, и "-РАЙСКИЙ-" за Союз Ярости. И тогда они решили не убивать друг друга, а поиграть в догонялки.
Они играли очень долго, но не уставали. Потом они решили чуть-чуть подуэлится. Веселья было очень много. Ивент давно уже закончился. И все они пошли на ГРБ. Тогда мой герой был без гильдии. Но потом я попросил "..Кастиель.."я принять меня в ео гильдюю. Он согласился , и мы стали вместе ходить на ГРБ. На ГРБ мы убивали Сильвану и простых монстриков. За это мы получали этины, так как гильдия у нас сильно не развивалась, мы продавали этины.
Тогда я решил создать ещё одного героя!
Своего нового героя я назвал "Зумка", это был хил-девочка). Она качалась сам, так как могла сама себя лечить, да и била она морозным барьером хорошо ."Зумка" тоже качалась в Руинах Корнуэлла, но уже не нападала на босса, потому что я уже знал что он сильный. Своим новым героем я решил пойти в "1-15". Там тоже было весело, проводились забавные ивенты. различные фаны. Веселье не утихало. Я захотел чтобы у меня был хил-борк. Тогда у меня появился хороший шмот. И как-то раз был очень большой ивент "Головорезы из Проэлиума". И тогда я захотел в нём учавствовать. На ивенте я бегал не один, со мной была "КиттиКэт.", с ней мы набивали много фрагов. Ивент был очень хороший и весёлый. Этот ивент показал, что "1-15" ещё живёт,и будет жить. В этом ивенте "Зумка" заняла второе место . Я был очень доволен своей работой. За это победителям давали наградные плащи с нанесение эмблемы. На все остальные ивенты я тоже ходил.На всё это у меня не хватало денег, и поэтому я решил создать основного персонажа, которым буду зарабатывать деньги. Поэтому я создал бойца. Он быстро докачался до тридцатого уровня, потому что у него был уже хоть какой-то опыт. И когда мой боец апнул тридцать первый, я пошёл качаться в "Логово Клорона" . Там кач шёл группой из семи человек. Сначала мы качались на первом этаже. Потом пошли на второй, а на третий я не стал идти качаться ,так как знал что лучше идти в "Пандорис".
Сейчас я расскажу об удивительных приключениях в этой Локации. Всё началось с того как я собрал пати из семи человек. Начался самокач . Мы убивали мартышек, скорпионов. Так мы докачались до сорок третьего уровня. Потом мы пошли на Других скорпионов. Они были посильнее тех . На них мы апнули сорок шестой уровень. И один игрок от нас ушел.Тогда один персонаж позвал качера. И мы собирались пойти качаться на негров . Тогда я думал что эти "негры" персонажи , играющие за Союз Ярости. Сначала я не хотел идти. Но мне пришлось, так как надо качаться. Когда мы туда пришли, я увидел что это не персонажи играющие за "Союз Ярости" , а обычные мобы. они били очень сильно . Даже когда я бегал прицепом за хилом, они обижали меня, и мою патю. На них мы докачались до пятьдесят первого уровня. На этом наше прикличения в "Пандорис" закончились!
Мои приключения продолжились в "Валдемар Регнум" уже совсем скоро. Там всё было гораздо серьёзнее. Мобы были там очень-очень сильные, и к тому,туда приходили настоящие негры, они всегда мешали качаться, всех убивали. Мой кач начался с того, что я написал в регион( в чате ) , что "Бой пятьдесят первый ищет пати на кач". Меня пригласили в группу уже через несколько минут. Мне сказали идти к качеру. Мой путь к качеру был очень суровый, так как на меня напили свиньи и волки, но всё же дошел.Я думал, что надо бить мобов,но кагда я их бил меня всё время сливали, но я упорно продолжал своё дело. Потом в чате, качер написал "Бить мобов не надо, просто прицепись за хилом или за мной и всё" . Я сразу так и сделал . На волках и кабашках я докачался до пятьдесят четвёртого уровня. Потом я пошёл в шахту. Там тоже была патя, у них не хватало человека, поэтому они приглосили меня. Там я понял , что бегать вообще не надо, а можно просто сесть или стоять на пригорке. Но на этом каче я понял , что лучше стоять, так как негры могут придти внезапно, и ты не сможешь убежать. Но паднимаясь чуть выше в скале есть невидимая дыра, в которую можно прятаться, а если подняться выше то можно увидеть Сторожевой пост. В шахте я докачался до пятьдесят шестого уровня.
Потом я решил немного пофармить кк в "Логове Клорона". Там мне можно было ходить и фармить одному. И так, я не забывал об ивентах на "Максимилан"е и "Зумка"-е . В клороне я фармил целый день. Но потом у меня сломался шмот, и я пошёл ремонтироваться. Своим боем я пошёл качаться дальше в "Вальдемар Регнум". Но теперь я уже качался на белых, там тоже нужен качер. Белые - это такие скорпионы белого цвета. На белых лучше бегать за хилом, так как скорпионы бьют по всем. И иногда убивали меня, или моих согруппников. Когда я качался на белых , к нам пришли негры и всех убили, это было так обидно. Мы чуть-чуть подождали когда негры уйдут и пошли качаться снова. На белых я апнул два уровня. Но мне уже не хотелось качаться, мне это было долго. И я решил немного отдохнуть с качем.
Тогда я всё время фармил в Клороне, но бывает даже не один, иногда я собирал и качал других. Иногда я с хилом или с хилкой ходили на третий этаж, убивали мини боссов. С течение времини мне становилось скучно всё время фармить, я снова пошёл качатся. Ноо теперь я качался на цветных, но они уже не белые скорпионы, а цветные. Но они уже не били по всем, а били только по тому, кто бьёт их . Тут мы тоже качались с качером. На цветных я докачался до шестидесят первого уровня, и снова решил приостановиться в каче. Но я уже не бегал фармить , а ходил содвать небольшие фаны в "1-15" и "20-30". На фаны приходила всё меньше и меньше людей, но всё равно мы не скучали. Мне стало скучно играть , и по этому я создал ещё одного персонажа. Теперь я создал хила, так как знал что им лучше фармить (ну вроде да). Мои приключения на нём начались тоже в бейке. "Руины Корнуэлла", "Храм Фароса" , но там я уже не отдыхал как раньше , а мне всегда приходилось лечить, чтобы они не умерали. В "Логове Клорона" приходилось тоже всегда лечить, иногда это мне надоедало, но я всё же качался. Но когда мы пошли на второй этаж, вся патя распалась, я этого не заметил, побежал дальше, и меня убили гномы( Тогда я забыл купить руны воскрешения. И мой персонаж пропал навсегда. Потом я не растроился, и создал нового хила... Но теперь я не забыл про руны воскрешения. А купил их сразу 10 штук. Для начала думаю пойдёт. Я тоже качался, Руины , Фарос, Клорон, но уже сливался меньше. Своего хила я докачал до 41 уровня. Потом мне надоело качаться и я снова фармил. После того как я много нафармил, я купил ещё лучше шмот на ПВП. И вот мои истории подошли к концу.
Я всегда любил эту игру ещё с ОФФа, и буду любить сейчас, и потом.
КОНЕЦ
Вот такие истории у меня)
Ник: Зумка
Альянс Света
 

Вложения

  • Teoc1228.JPG
    Teoc1228.JPG
    597.9 KB · Просмотры: 680
  • Teoc1229.JPG
    Teoc1229.JPG
    479.2 KB · Просмотры: 587
  • Teoc1230.JPG
    Teoc1230.JPG
    550.2 KB · Просмотры: 581
  • Teoc1231.JPG
    Teoc1231.JPG
    726.1 KB · Просмотры: 606
Последнее редактирование:
Сверху