Из настоящего в прошлое.

Алемис

Новичок
Когда-то прежде образовался мир под названием "Теос Эпейрос" которым правит богиня - Этейн.
Этот мир подразделяется на две фракции: Альянс Света и Союз ярости, правят ими некие Дейдра и Риэль.
И вот, я стою на поле боя.Именно на этом самом месте сражались сотни, а то и тысячи героев, которые пытались защитить свою Богиню.
Один за другим падали люди, их воскрешали и исцеляли, ах, какую же боль чувствовали они в тот момент! Героические схватки продолжались днями, а то и неделями. Сейчас же это место запустевшее и окровавленное, тут лишь летают призраки, ходят всякие нечисти и безумно пахнет сгнившими телами. Тут очень страшно, ведь в любой момент враг может вновь вернутся на это место и начнется новая схватка, возможно и последняя, ведь любую из фракций могут разбить начисто.
О нет! Только не это! - воскрикнул герой, неподалёку убивавший эту "нечисть". Враг снова появился на поле боя и хочет захватить вражескую Богиню, но не тут то было, отряд воинов прибыл на место схватки и началась ожесточённая битва. Вдруг, откуда не возьмись, перед моими глазами пролетает меч и вонзается прямо в сердце, с криком я вскакиваю с лавки, на которой отдыхал, и оказывается - заснул. Прихожу на это же поле боя, а тут лишь тишина и не больше.


Ник-нейм: Алемис, на данный момент [Rider]Алемис, Альянс Света



теос.jpg
 
Последнее редактирование:

Amey

Moderator
Команда форума
Ваша работа не дотягивает до минимального кол-ва символов.
До окончания творческого конкурса осталось несколько дней (прием работ до 11 августа). У вас есть еще время дополнить свой рассказ. В противном случае работа будет снята.
 
Сверху