Идеи ивентов

Iverni2

Новичок
1. Затрагивая предпоследнюю тему "Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!", почему бы не сделать ивент а-ля "Wanted". Без предварительного объявления, подготовки, мониторинга и т.д и т.п. Вот прямо сейчас, на одну (или несколько) локаций (не пвп), взять и выставить РБ босса(ов). Мол так и так, случилось страшное, сбежал(и) с мест респауна!
Или "каносовская четвёрка", дружненько смылись и атакуют Валю и Палю (все вместе одну локу (по 4 босса на каждую фракцию) или по 2-е. Надеюсь, идея ясна
2. Очистка территории. На локации фракций (не пвп), выставляются монстры. Команды (пати, рейды) кто быстрее зачистил, получают плюшку. Например: Призовой фонд:
1 место - 25 Божественных эликсиров+25 Рун Призыва+25 Рун телепортации+ 5 Рун целевого воскрешения +Сундук Мистры (каждому члену команды)
2 место - 25 Божественных эликсиров+25 Рун Призыва+25 Рун телепортации+Сундук Регнума (каждому члену команды)
3 место - 25 Божественных эликсиров+25 Рун Призыва+25 Рун телепортации (каждому члену команды)
3. Фан с призами. Одна из пвп лок (п1, джунгли, канос). Захвати территорию! Иными словами, больше раз загони нечистого за флажки и получи приз
4. Тема викторин. На знание Теоса, например. Карты, монстры, механика игры. (Тут вам и потенциальные ГХ)
5. Вопрос "прямых" рук. (снова касаясь темы шмота). Защитники (лвл 65+) реликвий в шмоте 50+ (или "голый ивент" (когда то был уже такой) с эпиками 45 лвл
6. Не ивент, а предложение по шопу( акционное). (Недовольные всегда будут, но и довольных будет предостаточно). Как пример:
1. От 300 ZZ - 5 рун воссоздания в подарок +5% от платежа.
2. От 500 ZZ - 10 рун воссоздания в подарок+7% от платежа.
3. От 1000 ZZ - Талисман красного феникса + 7% от платежа.
4. От 5000 ZZ - Плащ Мистры и Шлем 66 ур. в подарок +7% от платежа.
При пополнении счета от 100 до 299 ZZ + дополнительно 10%.
Или рулетку, со скидками... приятное донаторам сделать ^_^
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Воин
1. На мой взгляд любые идеи воплощаемые в жизнь наверняка только улучшат проект, вот только в случае с сбежавшими мобами из каноса заведомо нет, если уж идея о внезапно сильно рандомных тайных боссах умерла так и не начавшись то в данном случае РБ ги совсем не составит труда и так отжать этих боссов. Ну совсем им будет просто
2. Опять же сильный дисбаланс, соберут все теже да и призовой фонд жирноват ))))
3. Угу вроде бы можно, кстати интересно тот же пвп только с плюхами да и территории заброшеные, а какой был фан в П1 ууу, оазис дрожал ни спрятацо ни скрыцо хДДД
4.Опять угу. тут хотя-бы прямое равенство, совсем не важно как ты одет ( помню на таком ивенте получил 10 рун за вопрос какой город на 5000 банкноте рублей и прямо в день зарплаты, вот же он Хобаровск на компьютерном столе лежит хДДД )
5. Сильно уже решают ранги и много у кого бижа ДД и регнум, но тоже нарубить фрагов можно и тут хилов у кого больше тот и победил
6. Сладкая и вечная тема доната, сам такой и вроде бы было бы выгодно и приятно, но что то внутри настораживает !!!
7. Опять же на мой взгляд подстегнуть игру можно ( не путать с легкодоступностью ) а именно чуть чуть облегчить в получении шмота 65+, для многих это не маловажная цель и принципиально не приятно когда тебя лупит фулл одетый противник а у тебя даже шанса нет достичь его уровня.
 

Iverni2

Новичок
1. РБ ги, как правило собираются по большей своей части, как раз к респу самих боссов, да и то не всегда, особенно учитывая нынешний он-лайн. Так что идея со сбежавшими, оч даже даёт шанс ЖАЖДУЩИМ получить шмот-вышку :Wink: Это, конечно, куда сложнее, чем мониторить время от времени укромные уголки тихих карт. К тому же, время "побега" может быть каким угодно, хоть даже ночью или ранним утром, когда РБ-шники спят, в большинстве своём. И на то, что бы собрать хоть какой "свой" рейд, им потребуется время, которого будет достаточно паре-тройке бойцов с убийцами драконов.
2. Правилами ивента можно регламентировать состав. На счёт призового фонда, это просто пример
P.S.: что то я не припоминаю хоть одного случая, когда на авалоне Рос выставлял каносовских боссов, где то в ином месте, чем место стандартного респа... если ты не играл за негров. Тогда тут всё понятно. И интерпретируя твои пожелания и мнения на вопрос каносовских рб, звучит примерно так "Поставьте лично для меня их там, где практически никого не бывает, я буду их мониторить, фармить и буду счастлив"
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Воин
Легко обидеть слабого))))) На авлоне ставили в панде Я ЛИЧНО БЕГАЛ мониторил )))) и я никогда ни на одной карте и серве не играл за негров даже карт не знаю ( считаю себя прям перворожденным ухом, чистым и блааагааарррооодным ))))) И мои пожелания никак не связаны про лично для себя, упаси такое подумать, как можно столь сложную задачу по поиску подточить только под себя если конечно администрация не станет скидывать мне на почту место, время и локацию в чем я предельно сомневаюсь!! И уж конечно я стал бы мониторить эти карты на наличие боссов, но пробуй ради интереса пробеги все по порядку по всем перевалам все карты вплоть до панды ( начальные, джу, п1,п2, карис, панда ) ножки устанут и конь вспотеет хДДДД !!!! моя идея круче и не принижая вашего достоинства совсем не скажу что и эта идея была бы не кстати
 
Сверху