Игра похожа на линейку 2 ?

Denesz

Новичок
Привет раньше играл в эту игру мне казалось разницы между линягой 2 и геос
Как думаете есть разница ?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Мм, я играл в Линейку. Конечно, как и почти во всех корейских ММО, за основу Шаи (Теоса) взята Линейка. Но всё же одинаковыми их назвать язык не повернётся, кроме общих, каноничных механик данного жанра. У Шаи много своих специфичных фишечек, которые выделяют её из ряда мморпг-клонов: открытое противостояние фракций, система блесса и т.п. Этим и цепляет. =)
 

Denesz

Новичок
Пишите противостояние фракций,ну в линейке тоже есть скажем светлые эльфы против темных
А ват система блесса и т.д. Не понял !
Можите описать ?
Скажим по графике они пахожи так ?
Смотрю вы играете уже 5 лет тут и прокачали многих персов до 70 уровня это максимальный?
И что там за система под уровневая ?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Пишите противостояние фракций,ну в линейке тоже есть скажем светлые эльфы против темных
Не припоминаю в Линейке противостояния светлых и тёмных эльфов, может быть какая-то другая хроника, хз. Под противостоянием фракций я понимаю не типичную для современных ММОРПГ систему арен, осад и ПК режима, а именно безусловную вражду двух разных лагерей, соперничающих за рейд-боссов и мешающих друг другу качаться и фармить.

А ват система блесса и т.д. Не понял !
Можите описать ?
При убийстве игроков противоположной фракции и при уничтожении алтарей (неких контрольных точек) повышается шкала благословения богини, чем она выше, тем больше бонусов для фракции (характеристики, реген, шансы улучшения предметов и т.п.). Соответственно, если противники совершают аналогичные действия, то шкала благословения понижается, поэтому во время пвп важно следить за уровнем блеса, так как он играет важную роль.

Скажим по графике они пахожи так ?
Да, по графике они довольно схожи.

Смотрю вы играете уже 5 лет тут и прокачали многих персов до 70 уровня это максимальный?
И что там за система под уровневая ?
Я зарегистрирован на текущей версии форума 5 лет, играю же на этом сервере я с открытия, 7.5 лет... (Тут слегка нахлынуло осознание сколько уже прошло времени)
Да, 70й уровень максимальный, но помимо пвп на 70м уровне, есть локации для 15, 30 и 60 уровней, где также организуются пвп замесы. Эти локации представляют интерес, так как на данных более низких уровнях по другому раскрыты классы персонажей и отличаются актуальные наборы скиллов.
 

Denesz

Новичок
повышается шкала благословения богини тоесть тут даже поащряется pvp ?
И вы не написали про легендарный уровень что это ?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
повышается шкала благословения богини тоесть тут даже поащряется pvp ?
Именно! Тут нет ПК режима, как в Линейке, ПВ, Терре и т.д. и т.п. Он просто не нужен, потому что все игроки не "нейтральны" друг другу, как в этих ММО, а разбиты на 2 враждующих кучки, убийство врага поощряется.

И вы не написали про легендарный уровень что это ?
Сейчас на данном сервере доступны 2 режима для игры: Ветеран и Легенда. Легенда сильнее за счёт большего количества очков характеристик и скилл-поинтов, но при этом легенде сложнее качаться и всегда необходимо носить с собой Руны Воскрешения (если умереть без них, то персонаж удаляется), то есть Ветеран - проще, Легенда - сильнее, но хардкорнее. Большинство выбирает Легенду, ибо реально сильнее.
Изначально в Шае было несколько режимов игры: Новичок, Солдат, Ветеран и Легенда, их необходимо было открывать по очереди, достигнув определённого уровня в предыдущем режиме, но здесь это упразднили.
 

Evilross

Новичок
Привет раньше играл в эту игру мне казалось разницы между линягой 2 и геос
Как думаете есть разница ?
Да. Теос, как и большинство ммо тех лет является клоном ла2, особенно в плане геймдизайна и гринд прогрессии). Конечно, как и у многих других, здесь есть отличительные особенности
 

Denesz

Новичок
наверное дерево навыков ?
Сообщение автоматически объединено:

а сам клиент на Русском ?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Denesz

Новичок
скажите почему на сайте не видно сколько игроков в онлайн ? что очень мало что писать не стали ?
 

AMI

Administrator
Команда форума
скажите почему на сайте не видно сколько игроков в онлайн ? что очень мало что писать не стали ?
Вы хоть где-то видели честный онлайн на сайте? Проект говорит сам за себя. Нам не нужен подобный "маркетинг".
 
Сверху