Защитники Реликвий [20.02-21.02]

AMI

Administrator
Команда форума
Альянс Света и Союз Ярости снова ступили на тропу войны. Сдерживать натиск врага становится сложнее день ото дня и уже сейчас, с этой самой минуты, мы переходим к решительным действиям. На этой неделе вас ждет захватывающая битва, которая станет переломным моментом в этом вековом противостоянии!

  • Проэлийский рубеж (10-15 уровни) – 20 февраля с 19:00 до 20:00 по мск.
  • Кантабилиан (20-30 уровни) - 21 февраля с 20:00 до 21:00 по мск.
Цель:
Для победы необходимо захватить реликвию и удержать ее в течение 5 минут. Всего на захват отводится 15 минут. После захвата реликвии одной из сторон, для проигравших на 10 минут включается полное Благословение Богини.

Награда:
Участники победившего рейда, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [10 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [10 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [10 шт].

Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня последнего ивента. Забрать её можно будет у банкира.
Удачи в бою!
 

HolyHunter

Воин
Не приду. Будет как в прошлый раз... пару раундов и авто победа. Хоть бы на приписку Киллер сделали ивент, или Мазая... Я пожалуй такой супер приз в кт оптом куплю. Удачи неграм. Хоть подольше продержитесь
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Не приду. Будет как в прошлый раз... пару раундов и авто победа. Хоть бы на приписку Киллер сделали ивент, или Мазая... Я пожалуй такой супер приз в кт оптом куплю. Удачи неграм. Хоть подольше продержитесь
Тю... Ну вот что за пессимизм (-.-). Только удалось негров растормошить в 1-15 и такой настрой у хорошего представителя ушек... А как же придти ради фана, а не награды? :Nea:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Не приду. Будет как в прошлый раз... пару раундов и авто победа. Хоть бы на приписку Киллер сделали ивент, или Мазая... Я пожалуй такой супер приз в кт оптом куплю. Удачи неграм. Хоть подольше продержитесь
Ты же хотел фана?:Smile: вот он в твоих любимых локациях фан ивенты)) или опять администрация не угодила(( эх это администрация хД
 

excellent

Воин
Не приду. Будет как в прошлый раз... пару раундов и авто победа. Хоть бы на приписку Киллер сделали ивент, или Мазая... Я пожалуй такой супер приз в кт оптом куплю. Удачи неграм. Хоть подольше продержитесь
Ден, но ведь ты же сам фана хотел)) На этот раз подтянуться все возможные их силы + Гемрот в последнее время появился)) Вот нам и противник по силам)) Я вот например не уверен что мы с тобой и Машей осилим его в асист)) К тому же Олег постоянно мешаться будет))) (с) __Немиил__
 

HolyHunter

Воин
Тю... Ну вот что за пессимизм (-.-). Только удалось негров растормошить в 1-15 и такой настрой у хорошего представителя ушек... А как же придти ради фана, а не награды? :Nea:
Ты же хотел фана?:Smile: вот он в твоих любимых локациях фан ивенты)) или опять администрация не угодила(( эх это администрация хД
Ден, но ведь ты же сам фана хотел)) На этот раз подтянуться все возможные их силы + Гемрот в последнее время появился)) Вот нам и противник по силам)) Я вот например не уверен что мы с тобой и Машей осилим его в асист)) К тому же Олег постоянно мешаться будет))) (с) __Немиил__
Ладно,ладно) Уговорили) Доводы хорошие. Ну кроме Звездюка, он как обычно вклинился со своим сарказмом, хотя к 1-15 и 20-30 не имеет никакого отношения) Если Ребенок будет спать в это время я приду обязательно) Просто расстроило что в прошлый ивент ниги так сдулись(( что в 1-15 что в 20-30
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ладно,ладно) Уговорили) Доводы хорошие. Ну кроме Звездюка, он как обычно вклинился со своим сарказмом, хотя к 1-15 и 20-30 не имеет никакого отношения) Если Ребенок будет спать в это время я приду обязательно) Просто расстроило что в прошлый ивент ниги так сдулись(( что в 1-15 что в 20-30
с чего ты взял что 1-15 и 20-30 я не имею никакого отношения?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Ден, но ведь ты же сам фана хотел)) На этот раз подтянуться все возможные их силы + Гемрот в последнее время появился)) Вот нам и противник по силам)) Я вот например не уверен что мы с тобой и Машей осилим его в асист)) К тому же Олег постоянно мешаться будет))) (с) __Немиил__
Не, вот как раз в ассист его победить и можно. Проверено уже вместе с Болтиком :Smile:
 

HolyHunter

Воин

trolface23

Новичок
Навряд канешно ГЕмерот прийдет,но ничево,и так попробуем вас слить)) и да,если вдруг мы сдуемся во время ивента) го после ивента фан,у вас половина уйдет,и у нас,то можно хоть какойто но фан зделать,нужно ведь мою 2-ую галку обмить))
 

brickden

Новичок
Ден, но ведь ты же сам фана хотел)) На этот раз подтянуться все возможные их силы + Гемрот в последнее время появился)) Вот нам и противник по силам)) Я вот например не уверен что мы с тобой и Машей осилим его в асист)) К тому же Олег постоянно мешаться будет))) (с) __Немиил__
Ухахахахаах Немиил нупас недоляпаный, противник по силам ему гемерот, тебе 2 плюхи и лежи спокойно себе[DOUBLEPOST=1455954119][/DOUBLEPOST]Гоу без шопа на ивенте позырим у кого ручки из плеч растут
 

excellent

Воин
Ухахахахаах Немиил нупас недоляпаный, противник по силам ему гемерот, тебе 2 плюхи и лежи спокойно себе[DOUBLEPOST=1455954119][/DOUBLEPOST]Гоу без шопа на ивенте позырим у кого ручки из плеч растут
О_о Во первых доляпанный, во вторых я не собираюсь Гемерота 1на1 валить, ибо не осилю (да и Маша, И Ден без шопа врядли осилят) Я говорю что-бы мы его в асист били. Сам ты нупас, пост внимательно прочитай =_=
 

brickden

Новичок
О_о Во первых доляпанный, во вторых я не собираюсь Гемерота 1на1 валить, ибо не осилю (да и Маша, И Ден без шопа врядли осилят) Я говорю что-бы мы его в асист били. Сам ты нупас, пост внимательно прочитай =_=
доляпался поздравляю я тожи =D
 

excellent

Воин
Ухахахахаах Немиил нупас недоляпаный, противник по силам ему гемерот, тебе 2 плюхи и лежи спокойно себе[DOUBLEPOST=1455954119][/DOUBLEPOST]Гоу без шопа на ивенте позырим у кого ручки из плеч растут
В третих, ник говори свой, и пошли 1на1 без шопа (который кстати я никогда не ел), за слова вывезешь?
 
Сверху