Жизненная история.

energybeats11

Новичок
- Мама!

- Да, доченька?

- Расскажи мне историю, как вы познакомились с папой.

- Мишель, я тебе сотни раз рассказывала нашу историю. Ты ее сама уже знаешь отлично и можешь сама ее рассказать не хуже, чем я.

- Ну мамочка, еще один разок, мне очень нравится, как ты рассказываешь мне ее.

- Хорошо, солнышко, ложись в кроватку и слушай.

Давным-давно, когда я была маленьким и слабым оракулом, один старейшина, который обладал даром провидения, предсказал мне, что у меня будет великое будущее, много друзей и знакомых, но я не смогу найти себе спутника жизни, пока он не найдет меня и не спасет мою жизнь. Я была ужасно расстроена его словами, но отчаиваться не стала, поскольку была сильна духом.

Время шло, я росла и развивалась. У меня было много друзей и подруг, да и просто знакомых, но вот, как и предсказывал старейшина мне в детстве, я не могла найти себе спутника жизни. Претендентов было много, но рано или поздно они покидали меня. Кто-то погибал в схватке с монстрами, кто-то от меча вражеских бойцов, кто-то просто уходил к другим оракулам.

Однажды ко мне обратился за помощью один очень хороший и верный друг. Он попросил помочь с выполнением заданий, с которыми в одиночку не справиться. Конечно, отказать ему я не смогла, и мы начали их выполнение. По началу все шло хорошо задания казались лёгкими, но, в какой-то момент нам дали задание, с которым мы не смогли бы справиться вдвоём. Мне не хватало сил, и мы начали искать воина, который поможет нам в дальнейшем.

На мой зов откликнулся воин по имени Гелион. Он был высок, красив и силен, а самое главное для меня-одинок. Я в него влюбилась с первого взгляда, но показать свои чувства к нему я побоялась… Слишком уж был велик страх опять остаться одной. Долгое время мы путешествовали вместе, выполняли задания, убивали монстров и нечисть, встречающуюся у нас на пути.

Однажды, когда мы остановились возле Порченного болота, чтобы погонять там монстров, случилась беда… Мои спутники отдыхали в ближайшем городе и не подозревали, что я решила пройти по местности и разведать обстановку. Я вышла из города и пошла, вперед размышляя о Гелеоне, как бы мне с ним было хорошо, что будет, когда он уйдет и о прочем, что не давало мне покоя. Я шла и не заметила, что забрела далеко, я начала осматриваться вокруг, но кроме болота нечего не видела. –Куда я забрела? Подумала я. Хруст ветки привлек мое внимание. –Кто тут? крикнула я. Но в ответ тишина. И вдруг из заводи болота начали вылезать монстры. –Что я наделала? –Зачем кричала? Начали прыгать мысли в моей голове. Но это все не мешало начать плести исцеляющее заклинание, и кинуть его на себя, чтобы испытать удачу и попробовать прорваться в город. Но еле, успев закончить заклинание, когтистая лапа монстра полоснула меня по руке. Я взвыла от боли и рванула по направлению к городу, но не тут-то было, монстры уже окружили меня. –Неужели я сейчас умру? Пробежала мысль в моей голове. Но вдруг я услышала ужасный рев монстра, падающего впереди. Там стал появляться знакомый силуэт воина. Он выкрикнул мое имя, в его голове было заметно отчаяние и страх, он стал быстро прорываться ко мне, убивая всех монстров. Какой он все токи сильный всплыло в моей голове, и я потеряла сознание. Очнулась я уже в городе. Мое заклинение, что я успела наложить на себя, сработало и мои раны быстро затягивались. Набравшись сил и смелости, я пошла к Гелиону и спросила у него: - Ты следил за мной? –Да. Ответил он, и начал уходить. Вслед крикнула ему: «спасибо» и больше мы почти не разговаривали.

В скором времени наши задания были закончены, мы отправлялись домой и нам прошло время прощаться. Мы стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза, никто из нас не хотел говорить прощальные слова. На моих глазах стали наворачиваться слезы. Проведя рукой по лицу, я улыбнулась ему и протянула руку. Неожиданно он дернул меня к себе и обнял. Мы стояли так очень долго, молча, и не говорили друг другу ни слова. Отойдя от него на шаг, я взглянула в его глаза и поняла, что у него такие же чувства, как и у меня. Он глубоко вздохнул и рассказал все мне, что влюбился в меня с первого взгляда, и что не может жить без меня.

Долгое время мы путешествовали вдвоём в любви и гармонии, через пару лет он сделал мне предложение, и мы сыграли шикарную свадьбу, а еще через год появилась на свет ты.

- Мамочка, ты такая счастливая! Твоя любовь нашла тебя!

- Да, доченька моя!

А теперь закрывай глазки и засыпай…

Союз Ярости, Калипса.​
 
Сверху