Дроп на Острове Забвения

user999

Новичок
Уважаемая администрация!
Хочу поднять вопрос о вероятности дропа на ОЗ.
В последнее время, а если быть точнее, с последней вставки, которая была 15 июня на Острове Забвения перестала дропаться бижа Забвения. Уже более месяца она либо не падает, либо падает кратно меньше чем раньше.
Фармя семейку по 5-7, а то и 10 раз за вечер в течение месяца не выпала ни одна бижа.
Ранее, до ивента, почти каждый день можно было увидеть в торговом чате или рупорах поздравления с выбитой бижой, теперь этого нет.
Ни один знакомый игрок так же не выбивал за последний месяц бижу.

Вероятно, % дропа был изменен или произошла какая то ошибка на сервере.
Прошу проверить эту информацию и исправить ситуацию. Я не прошу увеличивать % дропа, а просто вернуть ту вероятность, что была 1 - 1,5 месяца назад.
Уверен, что меня поддержат многие игроки этого проекта.

Заранее спасибо!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Шанс выпадения любых предметов не менялся уже в течение года и потому что-либо возвращать или увеличивать нет необходимости.
 

Степан

Новичок
Шанс выпадения кристаллов повысился после этой просьбы (за это благодарим), а вот бижа ОЗ не падает это факт!!!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ваше сообщение доказывает что шанс выпадения во многом зависит от вашей фантазии. Как уже говорилось шанс выпадения любых предметов не менялся и изменён не будет.
 

Итачи

Воин
Щас после этого сообщения их разум скажет что дроп урезали)))
 

Итачи

Воин
Люди видят только то, что хотят увидеть, а не настоящее положение вещей))) Нужно свыкнутся)))
 

Зенитар

Новичок
Пользуясь старой темой напишу.что случилось с выпадение не только бижи но и кристалов с босов,вы говорите не урезали дроп,но не может быть такого чтобы остров по 3-4 раза был совсем пустой не только семейка но и простые босы падали пустыми и даже бижы дырявой не давали.если по вашим словам дроп не урезан скажите тогда почему так происходит?
 

Shlak

Новичок
Зенитар правильный вопрос задал. Давайте вспомни старые времена лето 2014. Когда все дружно ходили на оз ради сундучков каторые дропаю бижу 3д(лутовую).Как сильно надоедали твинкари каторые туда бродили .Как они сильно боролись за то чтоб накомить какие-то кк на руны и камни. Каждый игрок знал что она падала очень часто. За 1 круг можно было выбить 10-11биж а теперь что ? Зашёл на оз помимо того что с босса не дропает так ещё за круг с сундучков 2-3 бижы. Вопрос. Почему так ? Не удача ? Шара? Или всё же дроп был изменён ?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Корейский рандом. Шанс выпадения любых вещей не менялся 2 года.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Корейский рандом ? Откуда такие выражения пошли ? Вы играли на корейском серве чтоб такие цитаты писать ? А вдруг у них всё иначе xD?
Это общепринятое выражение. Игра разработана в Корее. Вывод?
 
Сверху