Дель_Фьор

eternity9587

Новичок
Дель_Фьор

История этого человека очень длинна и неоднозначна. Итак, приготовьтесь! Я начинаю.

Родился этот герой в малоизвестной тогда деревушке под названием Бейка. Там началась его история, история Дель_Фьора. Парень с детства имел неординарный склад ума. Но большую часть времени он посвятил на изучение магии заклинаний. Начал он постигать основы теории в местной библиотеке, она, конечно, была не столь велика и обширна как в столице, но всё же там хранились достаточно древние рукописи по врачеванию и элементальной магии (магия элементов), с которых и начал своё обучение наш герой. Но не скажу что Дель был библиотечной крысой, у него так же было много друзей, большая часть из которых из расы эльфов. Не спроста! Наш герой питал симпатию к ним и их изящности в магии, и чем больше времени он проводил с ними, тем сильнее восхищался. В следствии чего, очень часто проводил своё время в Эльбеагах, соседняя деревушка эльфов... Бывало часами засиживался за чтением их великой истории. Пожалуй, я не стану так подробно описывать начало его пути... Скажу лишь то, что путь этот тернистый и полон неожиданностей!...

Ну, что я вам хочу сказать, магическая сила действительно загадочна. Чем больше узнаёшь, тем более непостижимой кажется тайна магии. "Не используй магию опрометчиво, ибо её сила может обратиться против того, кто сотворил заклинание" - сказал, однажды, один старец из гильдии магов ветра.

Бейка стала первой ступенью. Далее наш герой отправился в длительное путешествие, задавшись целью стать лучшим заклинателем, какого не видел ещё свет. В трудолюбии ему не было равных. Не удивительно, скоро его имя стало известным. Дель брался за любую невыполнимую миссию, возвращаясь только с победным результатом. Слава бежала впереди него. Дель не переставал совершенствовать свои умения. Чувствуя что ещё не достаточно силён, наш герой начал размышлять над новыми источниками знания, как ему стать более могущественным...

Так вот, мои дорогие читатели, я подобрался вплотную к переломной точке жизни нашего героя. Достигнув определённых высот в освоении магии, когда самые могущественные заклинатели просили у него совета, Дель понял, что не видит дальнейших перспектив для развития. К счастью, а может и наоборот, нашему герою подвернулось одно очень интересное, как ему показалось, задание. Я попытаюсь вкратце объяснить вам, чем же оно его так заинтересовало. Напомню лишь, что Дель питал симпатию к расе эльфов. Так вот, задание связано с загадочным исчезновением группы эльфов, отправленной в экспедицию в Вальдемар-Регнум около десяти лет назад. После долгих поисков, окончившимися неудачей, было решено объявить эту группу безвести пропавшими и сгинувшими в недрах Вальдемара. Но вся загвостка в том, что в состав экспедиции входили одни из сильнейших заклинателей. И как оказалось, внезапное исчезновение изначально было планом этой группы. И сейчас, по слухам, они основали свою базу где-то в глуши и пытаются преуспеть в тёмной магии, которая в разы мощнее той что владел наш герой. И как вы, наверное, уже догадались, Дель увлёкся не то что бы выполнением очень сложной диверсионно-разведывательной миссии, а именно тёмными эльфами и их магией.

Не долго думая наш герой принял это задание. В короткие сроки была собрана команда из четырёх человек. Помимо Деля в неё входили ассассин, стрелок и рыцарь. У каждого была своя роль. Главой отряда был наш герой, его задачей была координация действий и корректировка плана в зависимости от ситуаций. Стрелок, обладая идеальным слухом и резким зрением двигался на небольшом расстоянии от основного отряда, прикрывая его. Рыцарь служил основной

боевой единицей, в случае прямой атаки противника. Ассассин - убийца, благодаря его умениям этой прямой атаки можно избежать. Казалось бы что всё учтено, команда подобрана идеально, но как оказалось проблема все-таки была. Рыцарь, облачённый в тяжёлые доспехи, не мог передвигаться легко и скрытно, помимо этого он так дотошно их надраивал, что теперь при попадании прямого луча солнца, этот луч, многократно преломляясь, усиливался. Снимать доспехи было глупо, иначе он терял бы свою роль боевой единицы, а предложение замаскировать его, испачкав броню грязью, было отвергнуто самим рыцарем, намекая что это оскорбит его достоинство. Времени на решение этой проблемы не оставалось, пришлось продолжить путь, оставляя всё как есть.

Путь был не лёгким. У отряда стоял выбор двинуться по короткому, но очень опасному пути, либо по длинному, но не менее опасному. Прелесть короткого пути, я думаю, объяснять не надо. Отличие их заключалось в том что отправляясь длинным путём, команда не станет заходить в тёмный лес так глубоко, а обойдёт краем. Но решение оставалось за главой отряда. Нашему герою были не так важны его спутники, а за себя он не волновался. Уровень его мастерства позволял ему в одиночку пройти коротким путём. Так что я думаю выбор очевиден.

В процессе движения серьёзных проблем не возникло. Одно насторожило Деля, приближаясь к лагерю эльфов, живность встречалась всё реже и реже. Как оказалось, не случайно, это была ловушка. Отряд был замечен уже давно. Дель, используя сканирующую магию, понял что они обречены. Вражеский отряд состоял не только из беглых эльфов. Герой почувствовал присутствие членов союза Ярости. Но Дель не растерялся, завязалось ожесточенное сражение не на жизнь, а насмерть. Первой жертвой стал стрелок, павший от пары ударов кинжала вражеского наёмника. За ним расстался с жизнью разведчик, попавший под чары вражеского оракула. Рыцарь перед смертью успел забрать с собой трёх воинов и охотника. Бой подходил к логическому завершению, остался один Дель. Но отряд союза ярости разделился на две части, одна направилась к нашему герою, остальные начали расправляться с беглыми эльфами. Делю не составило особого труда разделаться с дилетантами оракулами и парой воинов. В ходе битвы предводитель эльфийского отряда заметил, как Дель отражал магические удары направленные в их сторону. Это означало то, что Дель не собирается выполнять миссию, он решил примкнуть к ним. Отряд союза ярости понёс большие потери. Понимая, что им не победить, вражеский наёмник с поддержкой оракула нанёс смертельный удар Делю, пробив его защиту. Дель рухнул на землю...

Сражение завершилось поражением союза ярости и гибелью отряда нашего героя. Предводитель эльфов не мог бросить Деля, благодаря которому они и победили, и решил испытать одно тёмное заклинание, которое могло вернуть его к жизни, но с определёнными изменениями. После продолжительного обряда Дель открыл глаза, пепельно белые. Кожа его потемнела и стала холодной, волосы приобрели цвет угля. Дель переродился...

История нашего героя не заканчивается на этом, скорее, она только начинается...


-Неджи-
 

eternity9587

Новичок
Скрины))) Забыл про них совсем)))
 

Вложения

  • Дель_Белый.png
    Дель_Белый.png
    310.2 KB · Просмотры: 420
  • Дель_Тёмный.png
    Дель_Тёмный.png
    326.6 KB · Просмотры: 426
Сверху