AMI

Administrator
Команда форума
Давно Дед Мазай не беспокоил Теос. Но разведка донесла, что в эти выходные он посетит нас. И не один, а со своими зайцами. Теосяне, предотвратите непорядки и получите за это призы!

Когда и где:
  • 2 февраля с 20:00 до 21:00 по московскому времени — Канос-Илиум (65-70 уровни)
В указанное время на локациях для каждой фракции появится Дед Мазай (в лице хелпера проекта). Задача для игроков — найти и убить его и зайцев, которых он будет призывать себе на помощь при возникновении опасности.

Механика определения победителей:

Каждый, кто нанесет Деду Мазаю удар, который окажется последним, будет считаться победителем.
Каждый, кто стал обладателем Пасхального яйца, полученного во время охоты на зайцев, сможет обменять его на приятные сюрпризы.

Призовой фонд:
  • Каждый игрок-победитель, нанесший Деду Мазаю последний удар получит:
    3 Мешочка с молотом.

  • Добытые в сражении пасхальные яйца можно будет обменять следующим образом:
2 пасхальных яйца = 15 Божественных эликсиров;
3 пасхальных яйца = 20 Рун воскрешения;
4 пасхальных яиц = 1 Мешочек с молотом;
5 пасхальных яиц = 1 Руна воссоздания;
8 пасхальных яиц = 30 Солнечных камней (1 ч.);
10 пасхальных яиц = 1 Талисман удачи;
30 пасхальных яиц = 250 Рун воскрешения.
Для того чтобы обменять полученные яйца на подарки сдайте их Хармен Эльнени и Зирин. После окончания ивента и всё 3 февраля Хармен будет ожидать игроков в Апулуне, а Зирин - в Ирисе возле смотрителя хранилища.

Важно! Сдавайте именно столько яиц, сколько требуется для желаемого приза.
Пример: игрок собрал 9 пасхальных яиц. Чтобы получить Руну воссоздания и 1 Мешочек с молотом игрок должен произвести операцию «сдачи» дважды: первый раз 5 пасхальных яиц и второй раз 4 пасхальных яиц.

Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней со дня сдачи яиц.

Всем удачи!
 

Тын-Дыр

Воин
Где то плачет человечек с 5000 яйцами которые хотел обменять на небески
 

Хард

Воин
Где то плачет человечек с 5000 яйцами которые хотел обменять на небески
Все, кто собирает много яиц знают, что небески будут на пасху. Больше время - больше небесок. Проблема уже не в ккк, а в покупке зз.
 

Энакин

Воин
Хотелось бы высказаться про «Покровительство Богини» в данный момент.
По моим наблюдениям сейчас происходит вот что, сегодня уши тащат на диосе вечернем и пару рб со 2 бафом ,на след день у них 1 баф и тащат Негры , и так изо дня в день повторяется .
Сейчас чуть изменилось, и выглядит это так , с утра на диосе и других рб у ушей 2 баф ,а вечером и ночью первый .
Так вот, теперь «Негры» начали ныть про то, что уши со 2 бафом тащат,и обьявили Байкот вечерним рб, вроде как(хотя у нас был 1 баф). Но ночью и утром ,пока баф 1 лвл, негры побеждают.
Так вот, к чему я веду :
Ушей ,начиная с 11 часов и до 20 народу чуть больше или примерное кол-во наравне с неграми ,но баф 2 лвл,что даёт преимущество неплохое .
А вот после 22-23+ И до 10-11 утра преобладает кол-во у Негров , но у ушей баф 1 лвл.
То есть немного нелогично . Я не спорю, вы делаете выводы, когда даёте баф ,основываясь на графиках. А я делаю выводы ,находясь на этих рб/фанах. И не всегда графики правдивы .
В итоге :
Предлагаю сделать наоборот, ночью-утром баф 2 лвл ,днём - вечером 1 лвл . Это создаст более баланс. Либо же уже оставьте один баф любого лвл и не меняйте его в день по несколько раз,плиз .
P.S и баф действительно необходим ,дисбаланс делают переточенные и фуловые игроки, таких на обеих фракциях по 2-3. И если на одной из сторон ,как сейчас на ушах,такие игроки не играют, а на другой стороне играют топы ,то это сразу проигрыш.
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Хотелось бы высказаться про «Покровительство Богини» в данный момент.
По моим наблюдениям сейчас происходит вот что, сегодня уши тащат на диосе вечернем и пару рб со 2 бафом ,на след день у них 1 баф и тащат Негры , и так изо дня в день повторяется .
Сейчас чуть изменилось, и выглядит это так , с утра на диосе и других рб у ушей 2 баф ,а вечером и ночью первый .
Так вот, теперь «Негры» начали ныть про то, что уши со 2 бафом тащат,и обьявили Байкот вечерним рб, вроде как(хотя у нас был 1 баф). Но ночью и утром ,пока баф 1 лвл, негры побеждают.
Так вот, к чему я веду :
Ушей ,начиная с 11 часов и до 20 народу чуть больше или примерное кол-во наравне с неграми ,но баф 2 лвл,что даёт преимущество неплохое .
А вот после 22-23+ И до 10-11 утра преобладает кол-во у Негров , но у ушей баф 1 лвл.
То есть немного нелогично . Я не спорю, вы делаете выводы, когда даёте баф ,основываясь на графиках. А я делаю выводы ,находясь на этих рб/фанах. И не всегда графики правдивы .
В итоге :
Предлагаю сделать наоборот, ночью-утром баф 2 лвл ,днём - вечером 1 лвл . Это создаст более баланс. Либо же уже оставьте один баф любого лвл и не меняйте его в день по несколько раз,плиз .
P.S и баф действительно необходим ,дисбаланс делают переточенные и фуловые игроки, таких на обеих фракциях по 2-3. И если на одной из сторон ,как сейчас на ушах,такие игроки не играют, а на другой стороне играют топы ,то это сразу проигрыш.
Баф меняется раз или 2 в неделю, а не 2 раза в сутки. И да, исходя из графиков.
 

Энакин

Воин
Баф меняется раз или 2 в неделю, а не 2 раза в сутки. И да, исходя из графиков.
Эм.... я лично замечал, да что я , все замечали, как баф меняется на протяжение дня . Это возможно и отпугивает Негров :Smile: хотелось бы какой то определённости уже.
Ну вы учитываете фраги с графиков за походы вр/пр?убийства фармеров в каносе и тд .
Сегодня ночью,например, как и вчера и позавчера и позапозавчера преобладали Негры и они забрали все рб .
А вот сейчас Негры ноют в кт,что не пойдут на рб и даже на ивент,пока у ушей баф 2 уровня )зато ночью они все забирают . Может ночью сделать баф 2 лвл, а до ночи первый ,как я и предложил? Вот прямо сейчас Негры пишут ,у вас баф ,мы не идём на диоса... хотя у нас опять 1 баф ,сложна :/
 
Последнее редактирование:

Kripoviy

Воин
Эм.... я лично замечал, да что я , все замечали, как баф меняется на протяжение дня . Это возможно и отпугивает Негров :Smile: хотелось бы какой то определённости уже.
Ну вы учитываете фраги с графиков за походы вр/пр?убийства фармеров в каносе и тд .
Сегодня ночью,например, как и вчера и позавчера и позапозавчера преобладали Негры и они забрали все рб .
А вот сейчас Негры ноют в кт,что не пойдут на рб и даже на ивент,пока у ушей баф 2 уровня )зато ночью они все забирают . Может ночью сделать баф 2 лвл, а до ночи первый ,как я и предложил? Вот прямо сейчас Негры пишут ,у вас баф ,мы не идём на диоса... хотя у нас опять 1 баф ,сложна :/
Баф это не решение проблем. Люди не хотят фаниться против накрученных стат. Нет ни малейшего желания фаниться. А так, согласен с Аркадием, что фракция стоит на определенных людях. Что СЯ, что АС. А так не должно быть.
 

Энакин

Воин
Баф это не решение проблем. Люди не хотят фаниться против накрученных стат. Нет ни малейшего желания фаниться. А так, согласен с Аркадием, что фракция стоит на определенных людях. Что СЯ, что АС. А так не должно быть.
Почему не решение баф ? Очень даже неплохое решение , когда вас меньше или вы слабее ,то баф неплохо выравнивает эту ситуацию .
Вопрос в другом , когда он действительно нужен , а когда нет . Вот я предложил вариант с 12:00 до 0:00 -1ый баф , 0:00-12:00 -2ой . Думаю фанов было бы ночью побольше ,ну и надеюсь Негры будут ходить на фан с 1 бафом ушей днём :Smile:
 

Potok

Новичок
Вот и доигрались наконец то, до обсуждения маленького и большого бафов. Перспектива еще веселее: повезло неграм, сегодня у ушей баф не той системы. Или, ээх а вот был бы 2й баф, мы бы вам пистонов да на вставляли))
Предлагаю следующее: Воткните ушам новейший и самый совершенный баф с регулятором мощности и обязательно чтоб со шкалой, скажем до 5ти.
Может быть тогда отключат свой любимый ноющий инструмент.
 

Энакин

Воин
Вот и доигрались наконец то, до обсуждения маленького и большого бафов. Перспектива еще веселее: повезло неграм, сегодня у ушей баф не той системы. Или, ээх а вот был бы 2й баф, мы бы вам пистонов да на вставляли))
Предлагаю следующее: Воткните ушам новейший и самый совершенный баф с регулятором мощности и обязательно чтоб со шкалой, скажем до 5ти.
Может быть тогда отключат свой любимый ноющий инструмент.
Про нытьё оч понравилось ,прям сильно )аж вспомнилось как Негры пишут в руп и везде
«Пока баф мы никуда не пойдём» ,но да ,уши ноют :Biggrin:
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Вот и доигрались наконец то, до обсуждения маленького и большого бафов. Перспектива еще веселее: повезло неграм, сегодня у ушей баф не той системы. Или, ээх а вот был бы 2й баф, мы бы вам пистонов да на вставляли))
Предлагаю следующее: Воткните ушам новейший и самый совершенный баф с регулятором мощности и обязательно чтоб со шкалой, скажем до 5ти.
Может быть тогда отключат свой любимый ноющий инструмент.
А что же вас сегодня не было на утреннем Диосе?.
Пока только некоторые личности с вашей стороны про баф ноют.
При этом забывая про то что когда-то и у негров - сплошной фон бафа был.
Даже когда уши не тянули, вам баф давали.
 

Potok

Новичок
Про нытьё оч понравилось ,прям сильно )аж вспомнилось как Негры пишут в руп и везде
«Пока баф мы никуда не пойдём» ,но да ,уши ноют :Biggrin:
А что ты ржешь, может быть имеет смысл ввести такое понятие, как не состоявшийся ивент по причине отсутствия оппонента или группы соперников? Что важнее, баф или проект в целом тебе лично?
Дед Мазай и зай

или ?
 

Энакин

Воин
А что ты ржешь, может быть имеет смысл ввести такое понятие, как не состоявшийся ивент по причине отсутствия оппонента или группы соперников? Что важнее, баф или проект в целом тебе лично?
Дед Мазай и зай

или ?
Чел ,что ты несёшь. Ты говоришь про нытьё ушей якобы ,но по факту ноют только Негры . И ты опять это доказываешь своим текстом . То есть если будет баф- Негры не идут на ивент . Ты сам это подтверждаешь ,зачем тогда ты пишешь про нытьё ?и да ,сравнить баф и проект ,это вообще как ?в общем ,тебе уже выше достаточно написали .
 

AMI

Administrator
Команда форума
Эм.... я лично замечал, да что я , все замечали, как баф меняется на протяжение дня . Это возможно и отпугивает Негров :Smile: хотелось бы какой то определённости уже.
Ну вы учитываете фраги с графиков за походы вр/пр?убийства фармеров в каносе и тд .
Сегодня ночью,например, как и вчера и позавчера и позапозавчера преобладали Негры и они забрали все рб .
А вот сейчас Негры ноют в кт,что не пойдут на рб и даже на ивент,пока у ушей баф 2 уровня )зато ночью они все забирают . Может ночью сделать баф 2 лвл, а до ночи первый ,как я и предложил? Вот прямо сейчас Негры пишут ,у вас баф ,мы не идём на диоса... хотя у нас опять 1 баф ,сложна :/
Я дал ответ на Ваш вопрос. Если Вы знаете лучше, то зачем Вам собеседник?
 

Энакин

Воин
Я дал ответ на Ваш вопрос. Если Вы знаете лучше, то зачем Вам собеседник?
Зачем мне собеседник ?)то есть то ,что я Вам что-то предлагаю по развитию/улучшения Вашего же сервера, или какого-то аспекта игры - это является разговором самим с собой ?)что значит зачем собеседник .... я ведь к Вам обращаюсь ,если Вам аргументированные предложения не подходят - хорошо) Вы конечно же знаете лучше :Smile:[DOUBLEPOST=1580549848][/DOUBLEPOST]
А чтобы в дурку не забрали, а то еще подумают сам с собой болтает :Biggrin:
Не привык молча наблюдать и ничего не делать, простите :Wink: обязательно у тебя этому навыку научусь,когда-нибудь :Wink:
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Не привык молча наблюдать и ничего не делать, простите :Wink: обязательно у тебя этому навыку научусь,когда-нибудь
Понял, научиться бы самому. А то уберы плохие плак плак, игроки плохие, тупые, кривые,наору я на них матом плак плак, расскажу что на офе не играл совру 100% проканает хнык, не проканало, все узнали что я там играл, я оказался балаболом(
Скажу что буду тащить во всех локах, и набиваю всем фраги сам, а потом останусь там сам и буду снова плак плак делать, крича ДАЙТЕ ЛИЧКУ КМ+ПА КИНУ :Biggrin:
Расскажу что всех сливаю, а потом когда 4-5 тела бегут и меня будут спасать, буду дальше бежать вместо того чтобы дырку дать, а потом на респе наору и поплачу что никто не снимает и не хилит меня :Biggrin:
И так можно продолжать долго, суть если ты не понял, то не надо писать неграм про плак плак, ибо сколько ты ноешь это смех. Советую детский сад как ты это любишь делать, не продолжать,подобие: ой, а вот я у тебя учусь, ой, а вот ты и т.д., ибо ты опозоришься в очередной раз.
 

Энакин

Воин
Понял, научиться бы самому. А то уберы плохие плак плак, игроки плохие, тупые, кривые,наору я на них матом плак плак, расскажу что на офе не играл совру 100% проканает хнык, не проканало, все узнали что я там играл, я оказался балаболом(
Скажу что буду тащить во всех локах, и набиваю всем фраги сам, а потом останусь там сам и буду снова плак плак делать, крича ДАЙТЕ ЛИЧКУ КМ+ПА КИНУ :Biggrin:
Расскажу что всех сливаю, а потом когда 4-5 тела бегут и меня будут спасать, буду дальше бежать вместо того чтобы дырку дать, а потом на респе наору и поплачу что никто не снимает и не хилит меня :Biggrin:
И так можно продолжать долго, суть если ты не понял, то не надо писать неграм про плак плак, ибо сколько ты ноешь это смех. Советую детский сад как ты это любишь делать, не продолжать,подобие: ой, а вот я у тебя учусь, ой, а вот ты и т.д., ибо ты опозоришься в очередной раз.
Господи ну тебя и бомбит,такую дичь высрал)))начиная с самого начала ,итак:
1) я не играл на офе и не понимаю вообще к чему этот бред ,но да ладно
2) увы,игроки большинство на ушах такие ,как ты написал
3) действительно стараюсь тащить во всех локах, и много фрагов делаю соло, но не понимаю к чему это,но спасибо за комплимент
4) про личку вообще у тебя фантазия своя там , не вижу ничего плохого,и личку мне дают не только- когда у меня км па,достаточно вихри кинуть хотя бы ,и люди кидают,и получают фраги ,а не ноют как ты )
5) я не плачу что уши не снимают ассист,и про хилов это не плач ,а требование )хилы должны всех хилить,а не выборочно ,тоже не понимаю к чему это))
6) про нытьё, говорит чувак ,который по любой воображаемой причине не посещает фаны ,из-за нытья , и говорит что я ною(человек который ходит всегда и везде, несмотря на выдуманные причины )
7) про позор,по мне- опозорился ты этим бомбежом и кучей Бреда, вообще не понимаю к чему это все ,полная чушь и никак не относится к тому , что я писал здесь)
продолжать на форуме спорить я не собираюсь, и твою эту бомбежку тоже )если по фактам ,а не со слюнями пофантазировать, можешь что то сказать- напишешь
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
1) Скринчик того что не играл на офе))
2) Увы ты хуже их, и вывозишь засчет шмота, как и я и многие тут
3) Где ты стараешься? :Biggrin: В соло ? В соло ты болтца возьмешь, в соло тут никто ничего не сделает,максимум соло ты 2ух не одетых игроков можешь убить, не более, про 70 молчу
4) Моя Фантазия? :Biggrin: Тебе это любой напишет и подтвердит, скрин найду дополню
5) Требования ахаха, чел когда садился на хила бил шариком кого-то и писал в общий зачем вы меня бьете и т.д. вместо того чтобы хилить и потом предъявляет другим что-то АХАХАХАХАХ, и потом ещё диоса на 3 форме бьет форму , написав БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ФОРМУ и бил форму, требования блин ржач :Biggrin:
6) Потому что не хочу наверное, и чтобы не слушать таких как ты, проще придумать и сказать что-то, а ещё люди гулять могут, но человеку который сидит сутками в игре этого не понять(
 

Вложения

  • yaRgnEXsbZg.jpg
    yaRgnEXsbZg.jpg
    579.1 KB · Просмотры: 330

Kripoviy

Воин
Почему не решение баф ? Очень даже неплохое решение , когда вас меньше или вы слабее ,то баф неплохо выравнивает эту ситуацию .
Вопрос в другом , когда он действительно нужен , а когда нет . Вот я предложил вариант с 12:00 до 0:00 -1ый баф , 0:00-12:00 -2ой . Думаю фанов было бы ночью побольше ,ну и надеюсь Негры будут ходить на фан с 1 бафом ушей днём :Smile:
Негры ноют? Мы уже пробовали несколько раз фаниться с вами против бафа. В итоге подарили куева туча фрагов, хотя могли бы вас вынести. И тут ты понимаешь, а почему я должен фаниться против человека у которого статы накрученные и больше в разы чем у меня? Вся эта куйня с 12 до 01.00 и тд. Бред собачий, или оставьте 1-ый или 2-ой. . Почему неграм не дают баф в 1-15, хотя они уже сливают больше месяца эту локу? Нипонятна! Раз уж в 70 беспокоятся об ушах
Еще раз повторяю. Баф это не решение, из-за него возникают вот такие споры, срачи и желание фаниться пропадает.
P.S Ты так говоришь, Аркаша. Что уши вели бы себя совсем по-другому будь баф у нас. Уверяю тебя, была бы такая же картина, и я знаю это лучше чем ты. Так что не надо тут говорить кто ноет, а кто нет.
 
Сверху