Хард

Воин
Про много пустых слов от харда слышать смех ,конечно ))
А насчёт второго, видимо потому что все не так ,как описывает Витя или ещё там Какие то сверху люди ) скрины ничего не значат ,могу таких миллион накопить про каждого, но есть занятия поважнее , чем копить хлам какой то, да ещё и про ушей , про Негров то ладно )
Каждый когда то горит и материт ушей ,не для ни кого не секрет, что это не самые умные ребята (большинство).
Говорю же ,создайте кружок ,соберитесь там все , пообсуждайте меня ,а потом пососитесь или потрахайтесь :Smile:
И да,пожалуй хватит подогревать интерес публики, можете тут писать что хотите ,как написал Ами , зачем вам собеседник :Smile:
Дададададада, ну ты же понимаешь, что спорить я с тобой не буду) спорить с тобой - себя не уважать, я не хейчу тебя ни в коем разе, пусть другие этим занимаются, я просто написал, что ты тут никому не нужен) вот и всё. Ну а скрины очень интересные, в рейде сидят взрослые люди, с семьями, и читают твои высеры. Каждый играет как может, соглашусь, что большенство сервера играют хуже скриптованных ботов, но от такого токсичного поведения они лучше играть не станут, а ты получишь в лицо только хейт. Не спорю, эмоции бывают у всех, у кого то часто, у кого то редко но метко, но разница в том, кто и как это подаёт, кто-то оскорбляет своих союзников инвалидами и прочее прочее, а кто-то назовёт их нубами и всё это спустится на тормозах, вот и всё.
 
Сверху