Голосование.

Нужна ли нам защита в ввиде всплывающего сообщния О Подозрительной активности?

  • да

    Голосов: 6 100.0%

  • Всего проголосовало
    6

AMI

Administrator
Команда форума
У защиты от подозрительной активности нет альтернативы. Голосование бессмысленно.
 

Maaxes32

Новичок
У защиты от подозрительной активности нет альтернативы. Голосование бессмысленно.
Так отключите её.Вы и так ввели в игру мобов с большим количеством ХП и Бафами разве этого мало? И чисто интересно сколько же нафармит Бот ЧДД за день что это так сильно повлияет на игру? В игре онлайн и так небольшой а вы еще защиты вводите непонятно для чего.
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Так отключите её.Вы и так ввели в игру мобов с большим количеством ХП и Бафами разве этого мало? И чисто интересно сколько же нафармит Бот ЧДД за день что это так сильно повлияет на игру? В игре онлайн и так небольшой а вы еще защиты вводите непонятно для чего.
Мобов против кликеров убрали, так как они мешали обычным игрокам. Данная система работает более тонко и отслеживает поведение игрока. Кликеры/боты у нас запрещены.
 

Фунтик01

Воин
Классный опрос
Нужна ли нам защита в ввиде всплывающего сообщния О Подозрительной активности?
а выбор только "ДА" и без вариантов, может сделаете "НЕТ", на мой взгляд все эти ухищрения не в тему, лучше чтото приятное побольше в игру вносите))) например 30Д сохранка+прочка на весь аккаунт в шоп)))
 

AMI

Administrator
Команда форума
Классный опрос
Нужна ли нам защита в ввиде всплывающего сообщния О Подозрительной активности?
а выбор только "ДА" и без вариантов, может сделаете "НЕТ", на мой взгляд все эти ухищрения не в тему, лучше чтото приятное побольше в игру вносите))) например 30Д сохранка+прочка на весь аккаунт в шоп)))
Прочитайте моё первое сообщение в теме. Именно поэтому в голосовании только один вариант. И сохранка, и прочка и так есть в шопе. Это не предложение по улучшению, а просто попытка переделать игру под себя.
 

Maaxes32

Новичок
Хватит Убирать ответ НЕТ. Пусть люди голосуют,этот Бред не одному мне ненравится, или Вам неважно мнение Игроков???Судя потому как Вы защищаете эту необходимость то каждый игрок который играет фармит и т.д уже занимается подозрительной Активностью. Как играть тогда подскажите?
 
Последнее редактирование:

Maaxes32

Новичок
Слышь АДМ Хватит Убирать ответ НЕТ или Вас пугает количество голосов? Вы нарушаете права игроков сделать выбор. То есть противоречите сами себе.[DOUBLEPOST=1498583170][/DOUBLEPOST]Я вот просто поражаюсь Вам если Вам тема ненравится так удолите ее зачем убирать только ответ НЕТ???
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Слышь АДМ Хватит Убирать ответ НЕТ или Вас пугает количество голосов? Вы нарушаете права игроков сделать выбор. То есть противоречите сами себе.[DOUBLEPOST=1498583170][/DOUBLEPOST]Я вот просто поражаюсь Вам если Вам тема ненравится так удолите ее зачем убирать только ответ НЕТ???
Вам уже был дан ответ в самом начале темы. У защиты от кликера нет альтернативы и соответственно варианта в голосовании тоже нет. Система с капчей не будет убрана.
 

Фунтик01

Воин
Прочитайте моё первое сообщение в теме. Именно поэтому в голосовании только один вариант. И сохранка, и прочка и так есть в шопе. Это не предложение по улучшению, а просто попытка переделать игру под себя.
Правильно, согласен, с каменными топорами тоже варик бегать наши деды же с ними бегали)) почему бы опыт не перенять пусть не с др сервов так хоть с др игр, неужели это плохо, вон в танках постоянно игроки вносят новшевства и на игровой процесс не особо влияет и людям приятно.
 
Сверху