Голосование и.....

ivanivan

Воин
Уважаемая администрация, может быть пришло время сменить бонус за голосование, этины этинами но вот совсем бесполезная в народе валюта!!! Теряем позиции, а этого допускать не льзя !!!

И может быть устроите тотальный разбан, злостных негодяев потом опять забаните!! Но ведь какая начнется движуха, КК хлынут рекой , наступит просто цунами ЗЗ, повсюду кач и фарм, в контре будут все скупать как горячие пирожки, куда ни сунься все будет занято !! МНЕ бы очень хотелось этого, А ВАМ ??? )))))))))))))
 

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Уважаемая администрация, может быть пришло время сменить бонус за голосование, этины этинами но вот совсем бесполезная в народе валюта!!! Теряем позиции, а этого допускать не льзя !!!
Нас не интересует пузомерка в виде места, достаточно того, что мы находимся на первой странице топа и ссылка с посещаемого проекта ведёт на наш проект (чисто для СЕО). Этины стоит нести в гильдию или продавать тем, кому они нужны. Мы выбрали золотую середину в плане награды. Поймите, что любая редкая или дорогая награда после ежедневной выдачи также обесценится.

И может быть устроите тотальный разбан, злостных негодяев потом опять забаните!! Но ведь какая начнется движуха, КК хлынут рекой , наступит просто цунами ЗЗ, повсюду кач и фарм, в контре будут все скупать как горячие пирожки, куда ни сунься все будет занято !! МНЕ бы очень хотелось этого, А ВАМ ??? )))))))))))))

Со вторым предложением Вы как-то опоздали =)
 

ivanivan

Воин
Так я же про всех всех говорил, а не отдельных личностей !!! А с первым предложением, НУУУ с натяжкой, но может вы и правы !!!
 
Сверху