Головорезы из Проэлиума.

AMI

Administrator
Команда форума
Давно не брал в руки меч? Самое время начать разминаться. Иначе ты можешь стать легкой добычей для тех, с кем случайно встретишься в путешествии по пограничным землям. Хватай оружие пока цел!

С 8 по 15 октября на территории Проэлиума (1-15) будут сражаться воины Альянса Света и Союза Ярости, дабы показать свою мощь, а так же побороться за звание самого отъявленного головореза.

16 октября состоится подсчет очков убийств. Помни, что чем больше голов ты срубишь, тем больше шанс получить заветный приз!

Награда для головорезов:
Будут выбраны 5 игроков, которые более других проявили себя и заработали наибольшее количество очков убийств на территории Проэлиума. Эти воины получат в награду Накидку разума (15 уровень) и возможность нанести на нее эмблему!
Игрок, набравший наибольшее количество очков убийств получит в награду приставку [Killer] на 6 месяцев.
d04813dd19be.png

Утешительный приз ждет тех, кто заработает такое количество очков убийств, которое будет равно более 70% от количества очков игрока, занявшего первое место.
Этим призом станет маска.
a66e826b6515.jpg
- Маска приведения

Призы вы сможете получить в течение 2-3 дней с момента публикации результатов.

Внимание! Махинация с очками убийств запрещена. Администрация будет внимательно отслеживать любые попытки игроков нарушить правила и применять к ним соответствующие меры.

Желаем удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху