Глава 5. The and.

Джони_Радуга

Новичок
Глава 5.

Дверь в гильдейский офис распахнулась, по залу начал не спеша разлетаться звук босых ног, что слегка прилипали к холодному полу. GH не подали виду, они все так же сидели у камина друг на против друга закинув ногу на ногу их губы отражали алый блеск пламени, они продолжали свое изысканное чаепитие.

Я какое то время устало наблюдал за огнем в камине, да я очень сильно устал… резко схватив Чайник с рыбьем жиром со столика я жадно начал глотать эту густую пакость… глаза выпучились по обе стороны, моя истертая бледная кожа начала покрываться зеленной чешуёй. Мой ник сменился на Мечехвостого Часового и все что я мог сказать теперь это…

- Кар Каааррр кар.

GH не спеша повернули головы.

- О вы только посмотрите, кто это у нас тут раскаркался.

- Не порядок ай яй яй.

-Кар кар!!!

- Рыбий жир усваивается человеческим организмом только знаешь я даже не скажу что в маленьких дозах тут скорее дело в том из чего ты его пьешь и разумеется как ты его пьешь.

Они не спеша сделали еще по небольшому глоточку из своих миниатюрных фарфоровых чашечек.

- Кар.

Оркестр начал играть вальс. GH начали кружиться вокруг меня. Я не успел опомниться как меня уже крутили на вертеле. Ах эта отрезвляющая не выносимая боль, должен признать запах был куда приятнее нежели мясо Виверн…. GH ….. их осталось двое.

Конец.


Мораль.

Если хорошими манерами и этикетом вы не обладаете, то вы обязательно проиграете.

Ну что же раз надо добрать 1500 то вот я добираю вот я добираю вот я добираю я все еще добираю ну да мне же делать не чего учитывая что это продолжение все пять глав как 1 рассказ ну не страшно вот я добираю вот я добираю ой уже перебор…………………………………………………………………………………………………

Глава 6. Восстание ходячих Модерварваров.

Мы сидели в окопе возле Апулуна нас осталось двое я и Бородатый_Юпитер они когда то были разными юнитами но их скрестили как грейпфрут с мандарином и получилось черт знает что он все время дрожал от страха и не прочь бы был наложить в штаны да вот только их у него не было, он сидел в грязи и грыз самоцветы как умолишенный. Я сказал …

- Успокойся братишка я не позволю им отмодерварварить то что от тебя осталось .

Сам я в это время закончил юзать тп в Арктиус я знал что этому фрику уже не помочь . На пристани отходил последний корабль в Бессмертные Земли, я был спасен.

ник БОГ_простит
 
Последнее редактирование:

Amey

Moderator
Команда форума
Ваша работа не дотягивает до минимального кол-ва символов.
IlBakDq1ky3ePrZuXUauA.png
До окончания творческого конкурса осталось несколько дней (прием работ до 11 августа). У вас есть еще время дополнить свой рассказ. В противном случае работа будет снята.

P.S. Главы необходимо размещать в рамках одной темы, а не раскидывать их по всему разделу. Каждая новая тема засчитывается как отдельно существующий рассказ.

А вот это как дополнение не прокатит :Smile:
Ну что же раз надо добрать 1500 то вот я добираю вот я добираю вот я добираю я все еще добираю ну да мне же делать не чего учитывая что это продолжение все пять глав как 1 рассказ ну не страшно вот я добираю вот я добираю ой уже перебор……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
 
Последнее редактирование:

Amey

Moderator
Команда форума
P.S. Главы необходимо размещать в рамках одной темы, а не раскидывать их по всему разделу. Каждая новая тема засчитывается как отдельно существующий рассказ.

Как бы то ни было, запомните это замечание на случай следующих аналогичных творческих конкурсов :Smile:
 
Сверху