Гильдия ЭлементаЛь

CreativE

Воин
Набор в гильдию ЭлементаЛь открыт!
Наше начало...
ЭлементаЛь - гильдия труженников. Тут нет места табуреткам и халявщикам. Тут рады только тем, кто хочет сам что-то создавать, прикладывать усилия, чтобы получить хороший результат, а не сидеть как птенец ровно на попе и ждать пока в клювик что-то вкусное упадет. Еще мы рады тем, кто не боится программы "RaidCall
" и имеет в распоряжении гарнитуру наушники/микрофон. Это необходимо в локациях пвп и грб. Это необходимо, чтобы докричаться до кого-то из "старичков", занятых соги качем/фармом, потому что им как правило некогда разглядывать буковки в чате.

Гильдия ЭлементаЛь впервые зародилась на оф сервере Теос-Желание богини,не однократно зарекомендовала себя как дружная гильдия своими фулками на кач и походами на РБ. Теперь гильдия ЭлементаЛь пускает свои корни на данном сервере и стремится пополнять свои ряды!
Приоритеты нашей гильдии
Наша гильдия как было указано ранее,проявляет себя как гильдия занимающаяся каждым ее участником участником,то есть: Ги качь,помощь со шмотом,ляпом обеспеченны!Так же постоянный онлайн игроков разных классов для игры в дуо!А так же,в близжайшее время в гильдии планируются ИВЕНТЫ с интерессными плюшками!!!(Поиск персонажа,збор лута для этинов,вопрос ответ,лучший костюми многое другое)
Условия приема
1. Адекватность и уровень 51лвл и выше(4-5 вопросов со стороны 1-2 рангов участников ГИ относительно ваших представлений на взаимоотношения внутри Гильдии) + ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ недельный СРОК, дабы оценить вашу АДЕКВАТНОСТЬ на практике (участие вновь прибывших соГИлтов в ПАТИ со старичками ГИ, при охоте на МОБОВ, в ПВП и т.д.)

- если в течении недели после подачи заявки на вступление в ГИ кандидат находится в ОФФе, он автоматически исключается из списка претендентов... Поэтому постарайтесь после подачи заявки хотябы неделю АКТИВНО присутствовать ОНлайн!
2. КУЛЬТУРА речи! Во всех чатах по отношению, как к соги так и к остальным игрокам "МАТ" неприемлем. Сразу го в свободное плавание... Грубое и непристойное поведение с участниками игры также не в ПОЧЕТЕ... делайте выводы!
- допустимы лишь некие слова которые имеют место быть в ЧАТах вОбход ЦЕНЗУРЕ... все мы их знаем, поэтому просьба употрблять их ток в минуты ярчайших эмоциональных потрясений... каковые могут случаЦа например на ПВП и т.п. :Smile:
3. Ну и последний, но не менее важный пункт: АКТИВНОЕ участие в развитие Гильдии! Дабы ГИ процветала, а мы ГОРДИЛИСЬ своими достижениями. Ведь только стремление к ВЫСШИМ целям делает любое существование УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ и ЗАХВАТЫВАЮЩИМ!!!
 
Последнее редактирование:

Amey

Moderator
Команда форума
Приветствую Вас и вашу гильдию. Если у вашей гильдии есть группа Вконтакте, то дайте знать - разместим вашу ссылку в нашей группе.
 

CreativE

Воин
Приветствую Вас и вашу гильдию. Если у вашей гильдии есть группа Вконтакте, то дайте знать - разместим вашу ссылку в нашей группе.
Ваше предложение ещё в силе?Мы планируем в близжайшее время создать группу в вк
 

CreativE

Воин
Возможно воссоздание гильдии..Читаем новости топика)И критерии набора будут скорее всего отредактированы:Hi:
 
Сверху