Где справедливость?

kartor61

Новичок
Начали игру с супругой на этом сервере !после чего столкнулись с блокировкой учетки, с начало администрация написала за использование сторонниго ПО "Песочница",после я им отправил фото что у нас имеется два ПК , на что они ответили что блокировка учетки были заблокированы за передачу аккаунта в пользование ! вопрос кто кому что передавал?
если играли два человека и на двух ПК
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Сюда нет смысла писать, здесь тебе явно ничем не помогут. Онли Сапп
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Моя жена тоже иногда играет, здесь очень скользкий момент. Путём проб и ошибок, общения с представителями администрации в разных инстанциях, было выявлено следующее условие "законного" сосуществования:
1. Ты можешь заходить только со своего аккаунта, со своего ПК.
2. Аналогично, супруга только со своего аккаунта и со своего ПК.

Если с обменом аккаунтами всё понятно - это запрещено правилами, то с обменом компухтерами - было неожиданностью, так что будьте осторожны, Большой Брат не дремлет. :Stop:
 

kartor61

Новичок
Моя жена тоже иногда играет, здесь очень скользкий момент. Путём проб и ошибок, общения с представителями администрации в разных инстанциях, было выявлено следующее условие "законного" сосуществования:
1. Ты можешь заходить только со своего аккаунта, со своего ПК.
2. Аналогично, супруга только со своего аккаунта и со своего ПК.

Если с обменом аккаунтами всё понятно - это запрещено правилами, то с обменом компухтерами - было неожиданностью, так что будьте осторожны, Большой Брат не дремлет. :Stop:

значит выходит что блокировка будет даже за то что я куплю новый ПК , играл у бабушки в деревне ,у друзей в гостях!
вам не кажется что это на поминает ?
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
значит выходит что блокировка будет даже за то что я куплю новый ПК , играл у бабушки в деревне ,у друзей в гостях!
вам не кажется что это на поминает ?
Нет, если с этих иных ПК никто другой не играет, то, скорее всего, Вас не заблокируют.
 
Сверху