Гайд Колдуна/Мага

Итачи

Воин
Это типо в мой огород камень?)
 

mall

Новичок
Это я сказал с сожалением.. Ни в кого камень кидать не хотел. против варов фул инт колд вата. Нужен гибрид.
 

Итачи

Воин
Не соглашусь, шансы вара против колда равные, главное все правильно сделать во время боя.
 

Потыл3

Воин
Ну друзья колдо-магообразные!!!! Гайд гайдом а опыт опытом!
Ну 1е-Не работает усиление посохов!----(брехня) сделайте ресскил и идите бейте мобов!!!Сами поймете что работает
2е-Мрамарный снаряд-Граждане ,каким бы классом вы небыли и чем бы вы не занимались ,эль 2 ур в пухе +данный скил даст вам дамага 8-9к урона !Что говорить об ушах которым влепить данный скилл в эль .....они тихо тебя ненавидят!
3е -Воздояние-да упаси вас бог его прокачать!даже при условии что вы в режиме скрытого порыва и данный скилл безоткатен вы проигрываете в дамаге даже по сравнению с магическим шаром!
Это по поводу скилов.......
 

Потыл3

Воин
Всем привет! С вами Чан, и сегодня я хочу показать вам, что станет с магом/колдом, если бросить все силы на раскачку интеллекта (не забудем про щепотку мудрости)!


На мне:
9e49e2355ab9.jpg
А подскажите сколько при данном сете у вас получилось маг атаки???
 

Потыл3

Воин
Не давайте перефразирую подскажите статы бижи регнума
И да ранг!
 

AMI

Administrator
Команда форума
Не давайте перефразирую подскажите статы бижи регнума
И да ранг!
Это без ранга, ожерелье, 1 кольцо и 2 браслета регнума с 35 интеллекта в среднем+мудрость или вынос. Рекрунилось обычными рекрунками, так что это вполне реализуемо.
 

Потыл3

Воин
Да я не сомневаюсь! У меня маг атака 3к просто интересно сколько добавит биржа
 

AMI

Administrator
Команда форума
Да я не сомневаюсь! У меня маг атака 3к просто интересно сколько добавит биржа
В получается + 150 и более интеллекта + столько же (мудрости+выносливости). Думаю можно больше.Вы могли бы составить описание своего билда на правах опытного колдуна, если это не секрет :Smile:
 

Потыл3

Воин
Краткое описание :70 колд фул студ, фул ляп инта,(частично 7ки, точне 2 по 50, 1 в шлеме +30), 70 посох интовый ляп 5-6точеный на 4 +2 ромба в сумме моя маг атака стал 2998-3036 С учетом крвавой ауры! Все стат убил в инту, получился своего рода неплохой убийца боев! В эль 6, 5-8,1к жнецом 32, 5к, дыхание камайна 28к, это с учётом того что предстоит еще доляпаться 7ками. В итоге планируюъ получит ь маг атаку 3,2 - 3,4 (это с учетом того что бижа регнума даст норм статы инты) на пвп при данном дамаге боя ложу с 3ударов в эль, на фарме в регнуме кучи падают с 5 скилов, королева Вайнос 2к (весьма досадно учитывая ляп 7рок, в то время как вар без них бьет всегоо 3,8к) , но всеже я продолжаю оставаться ватой(
Как это забавно бы не звучало, но пока я решил опробовать билд описанный выше с 225 выносом.... Поделюсь впечатлениями позже
 
Последнее редактирование:

Потыл3

Воин
О да, уважаемая администрация пытается намекнуть, что они в данном случае правы, и выставить на посмешище меня, пытаясь в серьез представить мой комент, в котором на самом то деле я пытался дать понять, что нужно приводить примеры на болие реальном шмоте для этого серва, а не на шмоте в 20 точек и т.д.
Уважаемый. Встаю на защиту админов! На данном серве играю 2 ой год и студ я соберал не за 1 день! И 7 ки проляпал сравнительно недавно! Описывемый чаном ляп (за исключением флехи и соника) вполне реален но не за 1 день и даже месяц, не говоря уже о посохе за которым вам просто лень идти в данж и убивать в надежде время! Наберайтесь терпения фармите ляпайтесь и сам поймешь что все реально!
 

Потыл3

Воин
Вообщем что могу сказать по поводу выноса! Получаеться весьма не плохо! Я кинул 220 выноса +335 своей физухи +103 от защиты тела +120 от молитвы. + 2 браслета по 15(30)+ 133 боевой порядок и 314 поглот от танка, получил в сумме 937 весьма неплохо для ватного колда! Пробовал фарм на крокодилах, получал урон 300-800 ед, нанося атаки по 6к шариком, для фарма неплохо!
Но все же, очень сильно страдает маг атака 2657 (хилы успевают выхиливать) Мое мнение таково что если уж стрмться к лучшему то делать это не жалея сил(и средств кому позволяет)
Что по поводу ляпа :
Шлеме +20+30инты Гения +20+30 вынос 7хп
Доспехи : +20+30+50инты Гения (поглот6)либо охрана 7 и 7 хп(как вариант меняем пошлот на эль 2)
Перчатки +20+30+50 инты гений +50выноса 7хп
Поноги +20+30+50 инты Гения +50выноса 7хп
Ботинки:+20 +30 +50инты Гения +50 выноса (кому по карману соник) или 7хп
Посох :Эль 2 +30 +50инты, атака 6-7 желательно.. Дефф 7-6
Все статы в фул инт, не задумываясь! Игра колдом солло не интересна, поэтому с вами всегда будет хил который даст ФБ!! Так что в лаке вы особо не нуждаетесь!


И еще ув колды только не нужно рассказывать что все это дорого! Ходите чаще на Оз копите ловку вынос и силу. Дожидайтесь вставку и продавайте это все за дорого. На последнем. Ивенте я обменял 6 сиды на 2 шт 7 и инты можно было и дороже! Так что говорю еще раз терпение терпение и труд!
 
Последнее редактирование:

Потыл3

Воин
Но честно говоря ув колды нас обманули еще в начале игры!!!!!
В начале при выборе профы у колда показана атака самая высокая ,даже больше чем у вара(боя) . Но по ходу игры оказалось что на всех РБ дамаг колдуна значительно уступает (.
Приведу пример :
Королева Вайнос ,на самом деле спс админам что откликнулись в прошлый раз и немного поправили, при одинаковых параметрах атаки(я сравнивал себя и вара Суро ) при всем моем старании и доп банках на инту урон не привышал 2,7к . В то время как вар бил от 3,4к ,били самыми простыми скилами он разрухой я шариком. Так что подумайте 2жды стоит ли качать себе колда...честно говоря я разочарован
Что уж говорить о пвп .... все наши дефы замедляющие или станящие снимаются рыжей банкой ,но у других проффф против тебя арсенал вкусняшек....соблазн сина ,черная дыра и рывок вара ,привентивный удар батла и тд наговнякали разрабы в 5 эппе нам по полной
 
Последнее редактирование:

alximik62

Новичок
Кто-то пробовал кидать статы в Лак (475) а остальное в ИНТ ? И да колдун (маг) на этом сервере при прочих равных условиях будет слабее варов, уж такой этот эпизод (((((
 

Итачи

Воин
Было бы еще неплохо подкорректировать боссов на ОЗ. Заметил что при моем фул интовом ляпе с 2.8 к дамага, 2 эль, я бью почти на равных с варом который одет в кв шмот без единой 6 силы Т__Т.... Как то совсем обделены колды и по ХП и по Физе, и оказывается что еще и по дамагу. Что касается ляпа, согласен с Потылом, у меня конечно не фул Студик, но 7 интелекта вставил без проблем за пару месяцев фарма перед вставкой, менял 6 силу\ловку на 7 инту, вары охотно соглашаются. ХП, Сонники и Флешки можно в дуо нафармить в каносе, если не лениться. А Гения и +20-+30 в шлем можно по дешевке купить от 10 до 25 кк. Вот насчет 7 хп и выноса придеться серьезно попотеть, но оно того стоит если честно, так как лишние 10+ к ХП колду не помешают. А вот поглот 6 и охрана думаю не к чему в шмоте, по моему лучше хаменить их 6 выноса) Но это лишь мое субъективное мнение)))
 

elovinka

Новичок
тут я тоже соглашусь , магам нужно просто увеличить , бонус , за интелект , в урон от магии , тогда маги , станут что то стоить , маги жертвуют , своей защитой , хп . ради высокого дамага . как я описывала в других темах , что тут отлично разработана система , то думаю я ошиблась . воины не могут бить выше больше мага , это изрядно все мы знаем . было бы неплохо , если теперь , нынешние , наши (разработчики , так как они взялись за этот проэкт . будут создавать , балланс , особенно для магов. впринцепи сейчас мы получаем , что маги тут не нужны ) . зачем маг , если Бой лупит в 2 раза больше мага ?:Smile:
 

AMI

Administrator
Команда форума
тут я тоже соглашусь , магам нужно просто увеличить , бонус , за интелект , в урон от магии , тогда маги , станут что то стоить , маги жертвуют , своей защитой , хп . ради высокого дамага . как я описывала в других темах , что тут отлично разработана система , то думаю я ошиблась . воины не могут бить выше больше мага , это изрядно все мы знаем . было бы неплохо , если теперь , нынешние , наши (разработчики , так как они взялись за этот проэкт . будут создавать , балланс , особенно для магов. впринцепи сейчас мы получаем , что маги тут не нужны ) . зачем маг , если Бой лупит в 2 раза больше мага ?:Smile:
Подумываем об этом.
 

Потыл3

Воин
Да....много думать не нужно бонально уменьшить маг деф мобам и босам . И исправить тот момент в заточке оружия . Этут пропасть в разнице по дамагу исправить неможет ни чего . Пример Ужас ночи при 9 точках имеет дамаг 1.1 а посох 70 имеет 730 . Это несоизмеримая разница которую ни как не восполнишь кристалами и бижой .

В процесс пвп вмешиваться не нужно так как каждая профа имеет свои недостатки , на одном стороннем проекте колду для баланса защиты была возможность экипироваться щитом( жуткое зрелище)
 
Последнее редактирование:

AMI

Administrator
Команда форума
Да....много думать не нужно бонально уменьшить маг деф мобам и босам . И исправить тот момент в заточке оружия . Этут пропасть в разнице по дамагу исправить неможет ни чего . Пример Ужас ночи при 9 точках имеет дамаг 1.1 а посох 70 имеет 730 . Это несоизмеримая разница которую ни как не восполнишь кристалами и бижой .

В процесс пвп вмешиваться не нужно так как каждая профа имеет свои недостатки , на одном стороннем проекте колду для баланса защиты была возможность экипироваться щитом( жуткое зрелище)

Мы не в коем случае не хотим добавлять что-то от себя добавляя защиту, но хотелось бы восстановить справедливость. Чтобы у мага был действительно самый высокий урон среди классов (по крайней мере по монстрам), как это указано самими разработчиками при создании персонажа.
 
Сверху