ГИ -Гвардейцы- (Союз Ярости)

Nonus256

Новичок
Здравствуй, путник. От лица нашей гильдии хочу пригласить тебя примкнуть к нашим рядам. Наша гильдия молодая, но ее основной состав зарекомендовал себя с хорошей стороны, мы хотим развиваться и ищем соратников и друзей. Понимаю, что в игре итак есть где разбежаться с выбором гильдии. Но выбрав нас, вы, я надеюсь, получите большее удовольствие от игры.
Оглашу небольшой список требований:
- Набор осуществляется с 31 уровня. Я считаю, именно с этого момента играть с гильдией будет интереснее и выгоднее.
- Весьма приветствуется частый онлайн. Когда есть с кем поговорить, покачаться или пофармить, и этот человек - твой соратник, это очень приятно.
- Важным требованием является и посещение ГРБ (Битва за рейтинг гильдии). Битва проводится в субботу с 20-00 по 21-00 (по мск.) От количества участвующих в ней будут зависеть и плюсы игры с гильдией. Я знаю, что многие параллельно играют в другие проекты, и возможно в это время там также проводятся важные события. Мы желаем видеть у себя людей, кто выберет нас, и может и хочет потратить час на командную игру.
- Основной наш состав старше 20 лет. Лично мне хотелось бы побольше взрослых людей, с кем можно о чем поговорить, на другие темы, не относящиеся к игре. Адекватность (Любимое сейчас слово при наборе в ги =D ) также приветствуется.
Мы уже приобрели гильдейский дом и будем рады поделиться с вами его бонусами. На данный момент в нем прокачан кузнец до 4 уровня (Бонус к вставке кристаллов за меньшую цену). С вашей помощью все станет еще лучше и бонусов будет больше!
Гильдейский кач производится, но для этого мы должны почувствовать от вас отдачу, игра в ги - коллективная, и мы постараемся помочь друг другу, ежели увидим в вас "коллегу" =) Посещайте грб, помогайте словом и делом и всем будет хорошо.
Глава гильдии - уважаемый мной человек, за время игры с ним я успел понять, что он ответственный и верный своей гильдии. (Зовут его Алексей, кстати) Познакомиться с остальным нашим составом вы сможете уже с нами =) Ручаюсь за большинство моих согильдейцев, с ними интересно играть и есть о чем поговорить.
Перед вами распинался как мог я, Блэкбёрд (Илья). Надеюсь увеличить нашу дружную компанию. Нам очень не хватает людей, будем рады вас видеть.
 

CreativE

Воин
А есть возможность ушку вступить в ваш клан?Не зная локаций в соло будет тяжеловато..
 
Сверху