"В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня". Профилактика.

Andrew.h

Воин
Профилактика... Еженедельно час сервер стоит со статусом "оффлайн".
"Прочтите новости в сообществе игры", - говорили они... И каждый раз я захожу на форум в надежде увидеть там какой-нибудь творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс.
Викторина, конкурс стиха и прозы, что угодно.
Ведь за час можно успеть многое! А если добавить к этому ощутимые награды в виде расходки - камней, рун, а быть может за крупные творческие конкурсы даже талисманов, то Вы поднимете популярность форума хотя-бы на этот час раз в неделю.

На мой взгляд, на сервере и без того мало различных евентов. Поэтому конкурсы во время профилактических работ, пусть и небольшие, пошли бы серверу на пользу.
 

Artemisa

Новичок
Профилактика... Еженедельно час сервер стоит со статусом "оффлайн".
"Прочтите новости в сообществе игры", - говорили они... И каждый раз я захожу на форум в надежде увидеть там какой-нибудь творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс.
Викторина, конкурс стиха и прозы, что угодно.
Ведь за час можно успеть многое! А если добавить к этому ощутимые награды в виде расходки - камней, рун, а быть может за крупные творческие конкурсы даже талисманов, то Вы поднимете популярность форума хотя-бы на этот час раз в неделю.

На мой взгляд, на сервере и без того мало различных евентов. Поэтому конкурсы во время профилактических работ, пусть и небольшие, пошли бы серверу на пользу.

Я прошу прощения, но творческие конкурсы присутствуют. Последний творческий конкурс на создание видео закончился не так давно. ( http://www.teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Теос-сквозь-pvp.447/ ).
Утро вторника - специально выбранное время для профилактических работ, так как в данное время на меньший онлайн, в противоположность можно взять вечер субботы (день проведения Гильдийской рейтинговой битвы).
Если у вас есть предложения по ивентам, прошу написать в службу поддержки, указав следующее:
- четкое описание действий во время ивента для игроков и хелперов / администраторов, которые будут его проводить
- предполагаемые призы за победу
- локация проведения, а так же уровни персонажей,которые могут участвовать в ивенте
Внимание: администрация может изменять условия проведения ивента без оповещения автора.
 

Andrew.h

Воин
Если у вас есть предложения по ивентам, прошу написать в службу поддержки, указав следующее:
- четкое описание действий во время ивента для игроков и хелперов / администраторов, которые будут его проводить
- предполагаемые призы за победу
- локация проведения, а так же уровни персонажей,которые могут участвовать в ивенте
А так-же нафармь, купи награды, проведи...
Я не хочу переходить к критике, Миса, это было предложение. И абсолютно ни к чему в ответ цитировать общеизвестные положения, если Вы считаете предложение несостоятельным - причину обрисуйте кратко. Краткость - сестра таланта..

так как в данное время на меньший онлайн
Допустим. Тогда почему бы сроки творческих конкурсов не растянуть до конца дня? Не больше, иначе разница между конкурсом на профилактику и ежемесячным "не таким уж редким" евентом сотрётся...

Если у вас есть предложения по ивентам
Я придерживаюсь мнения, звучащего довольно просто: "На одном энтузиазме далеко не уедешь". Да, мне хочется больше евентов, дабы разнообразить игровой процесс, застывший на одном месте. Но этого хочется не одному мне. И, каким-то хитрым образом мои предложения, присобаченные к моим пожеланиям, тут абсолютно ни к чему.
 

Amey

Moderator
Команда форума
Мы здесь люди простые. Нам не обязательно цитировать Александра Дюма и Чехова.

И так. На часах 9 утра. У школьника рюкзак горит, студенты уже давно сидят на первой паре (не все. Остальные спят). Взрослые дяди и тёти идут на работу. Те, кто не идут успевают принять душ и приготовить себе покушать перед забегом по боссам после проф.
Тут вдруг объявляют творческий конкурс. А кто будет принимать участие? Да никто. Люди в этот час сами отдыхают.

По поводу творческих конкурсов в целом.
Несомненно на одном энтузиазме далеко не уедешь. Но вам предложили самому составить полный регламент. Так может пора переходить от энтузиазма к делу?

Любишь кататься - люби и саночки возить.
 

Andrew.h

Воин
Тут вдруг объявляют творческий конкурс. А кто будет принимать участие? Да никто. Люди в этот час сами отдыхают.
Допустим. Тогда почему бы сроки творческих конкурсов не растянуть до конца дня?

Несомненно на одном энтузиазме далеко не уедешь. Но вам предложили самому составить полный регламент.
И, каким-то хитрым образом мои предложения, присобаченные к моим пожеланиям, тут абсолютно ни к чему.

У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
Убил, закопал, на могиле написал:
У попа была собака.....
 

Amey

Moderator
Команда форума
Видимо я настолько ограничена, что не могу даже предположить, что вы хотели сказать этими строчками:

У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
Убил, закопал, на могиле написал:
У попа была собака.....
 

Andrew.h

Воин
Я хотел сказать, что из пустого в порожнее можно переливать вечно.
Всё, что хотелось сказать - было сказано.
 

Amey

Moderator
Команда форума
Однако против моих слов не было выставлено ни одного весомого "Против".
 

Andrew.h

Воин
Однако против моих слов не было выставлено ни одного весомого "Против".
В таком случае я пасую перед Вашей железной логикой. Мне не тягаться. Последнее слово за Вами.
Всё, что хотелось сказать - было сказано.
 

Artemisa

Новичок
А так-же нафармь, купи награды, проведи...
Я не хочу переходить к критике, Миса, это было предложение. И абсолютно ни к чему в ответ цитировать общеизвестные положения, если Вы считаете предложение несостоятельным - причину обрисуйте кратко. Краткость - сестра таланта..


Допустим. Тогда почему бы сроки творческих конкурсов не растянуть до конца дня? Не больше, иначе разница между конкурсом на профилактику и ежемесячным "не таким уж редким" евентом сотрётся...


Я придерживаюсь мнения, звучащего довольно просто: "На одном энтузиазме далеко не уедешь". Да, мне хочется больше евентов, дабы разнообразить игровой процесс, застывший на одном месте. Но этого хочется не одному мне. И, каким-то хитрым образом мои предложения, присобаченные к моим пожеланиям, тут абсолютно ни к чему.
Итак, вы хотите новый интересный ивент, но не хотите проявлять энтузиазм и писать в службу поддержки свои идеи. Чего вы хотите тогда от администрации и хелперов?
 

Andrew.h

Воин
Итак, вы хотите новый интересный ивент, но не хотите проявлять энтузиазм и писать в службу поддержки свои идеи.
Суть Вашего предложения заключена в том, что я должен сам придумать евент, сам уговорить Администрацию его реализовать, сам придумать, как это сделать, сам найти желающих его провести, сам написать регламент, сам поучаствовать, сам получить награду...

Вопрос: Чем в это время будет заниматься гильдия хелперов проекта Теос "Продолжение Истории"?

В добавок ко всему вышеперечисленному, Теос - ММО (Массовая Многопользовательская Онлайн-игра). В чём заключается суть слова "Многопользовательская" на Ваш взгляд?

Если немного перефразировать Вашу идею - то получится: "Хочешь евент - придумай, реализуй и развлекись сам. Мы тут вообще при чём?". ...найдите и исправьте ошибку.

Я понимаю, что "Продолжение истории" - это "полная копия" закрывшегося ру-оф. сервера, который обслуживала ZZima. Разница лишь в том, что сотрудники ZZim-ы не требовали в обмен на евенты у игроков регламент их проведения. Они предпочитали работать, а не трепаться.
Маленькое доказательство с текущих проектов ZZima:
FW_events_november_2014.png

Когда вы обе перестанете брызгать на меня ядом и удосужитесь прочитать мои посты, а не просмотреть, к чему бы придраться, то вы увидите, что в шапке темы и была попытка предложить.
творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс.
Викторина, конкурс стиха и прозы, что угодно.
Не заставляйте меня жалеть о том, что вообще взялся предлагать что-то Вам.

Я в восторге, что вы считаете себя замечательными, уникальными и во всём правильными, но прекращайте напоминать мне Губермана:
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.
Хотите обсудить - пожалуйста. Хотите доказать мне, что сами вы и пальцем не пошевелите - уже понял. Адиос.
 
Последнее редактирование:

Artemisa

Новичок
Суть Вашего предложения заключена в том, что я должен сам придумать евент, сам уговорить Администрацию его реализовать, сам придумать, как это сделать, сам найти желающих его провести, сам написать регламент, сам поучаствовать, сам получить награду...

Вопрос: Чем в это время будет заниматься гильдия хелперов проекта Теос "Продолжение Истории"?

В добавок ко всему вышеперечисленному, Теос - ММО (Массовая Многопользовательская Онлайн-игра). В чём заключается суть слова "Многопользовательская" на Ваш взгляд?

Если немного перефразировать Вашу идею - то получится: "Хочешь евент - придумай, реализуй и развлекись сам. Мы тут вообще при чём?". ...найдите и исправьте ошибку.

Я понимаю, что "Продолжение истории" - это "полная копия" закрывшегося ру-оф. сервера, который обслуживала ZZima. Разница лишь в том, что сотрудники ZZim-ы не требовали в обмен на евенты у игроков регламент их проведения. Они предпочитали работать, а не трепаться.
Маленькое доказательство с текущих проектов ZZima:
FW_events_november_2014.png

Когда вы обе перестанете брызгать на меня ядом и удосужитесь прочитать мои посты, а не просмотреть, к чему бы придраться, то вы увидите, что в шапке темы и была попытка предложить.

Не заставляйте меня жалеть о том, что вообще взялся предлагать что-то Вам.
Получается, "я хочу, чтобы было, а вы вертитесь, как хотите, но чтобы было. Сам придумывать не хочу - это ваша работа". Хочешь ивент? Напиши в саппорт предложение. А кричать "я что, сам это должен сделать?" Нет смысла.
Помнишь мультик? "А что, вы еще и есть за меня будете?" Придумай, предложи идею, если она окажется стоящей, Гильдия хелперов его проведет. В чем проблема?
 

Andrew.h

Воин
Получается, "я хочу, чтобы было, а вы вертитесь, как хотите, но чтобы было.
Получается, что я готов к двустороннему и обоюдовыгодному общению, а не реализации поговорки: "Мы пахали - сказала муха, сидя на шее у вола".
В чем проблема?
Проблема в том, что гильдия Хелперов, вместо того, чтоб принять и обсудить минусы и плюсы идеи, открестилась, на манер той мухи. "Хочешь - сделай сам. А нам и так не плохо".
 

Artemisa

Новичок
Получается, что я готов к двустороннему и обоюдовыгодному общению, а не реализации поговорки: "Мы пахали - сказала муха, сидя на шее у вола".

Проблема в том, что гильдия Хелперов, вместо того, чтоб принять и обсудить минусы и плюсы идеи, открестилась, на манер той мухи. "Хочешь - сделай сам. А нам и так не плохо".
Я не поняла, а какие плюсы и минусы надо обсуждать, если идеи то как таковой нет?!
Поэтому возвращаемся к первому: предложи ивент в саппорт.
 
Последнее редактирование:

Andrew.h

Воин
Я не поняла, а в чем надо обсуждать плюсы и минусы идеи, если идеи то как таковой нет?!
Поэтому возвращаемся к первому: предложи ивент в саппорт.

Так и поступлю. Спасибо, что доказали мне, что с гильдией Хелперов бесполезно иметь общие дела.
И каждый раз я захожу на форум в надежде увидеть там какой-нибудь творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс.
Гильдия Хелперов: Какие конкурсы Вы хотели бы видеть?
Пользователь: Такие-то.
Гильдия Хелперов: А как Вы себе это представляете?
Пользователь: Так.
Гильдия Хелперов: А может быть эдак?
Пользователь: ...
*Открывая дверь ногой входит суровая действительность:
Гильдия Хелперов: Сам всё придумывай и в саппорт иди пиши, нам лень. По хорошему иди, не-то холливар устроим.

Тему прошу закрыть, она себя исчерпала.
Дальнейший флэйм будет нагло проигнорен.
 
Последнее редактирование:

Artemisa

Новичок
Так и поступлю. Спасибо, что доказали мне, что с гильдией Хелперов бесполезно иметь общие дела.
Гильдия Хелперов: Какие конкурсы вы хотели бы видеть?
Пользователь: Такие-то.
Гильдия Хелперов: А как вы себе это представляете?
Пользователь: Так.
Гильдия Хелперов: А может быть эдак?
Пользователь: ...
*Открывая дверь ногой входит суровая действительность:
Гильдия Хелперов: Сам всё придумывай и в саппорт иди пиши, нам лень. По хорошему иди, не-то холливар устроим.

Тему прошу закрыть, она себя исчерпала.
Дальнейший флэйм будет нагло проигнорен.
Давай вернемся к тому, что ивенты предлагать надо не Гильдии Хелперов, а в службу поддержки. И желание видеть такой то конкурс и как себе представляет это пользователь, писать туда же. конкретной идеи от пользователя не поступало, темы для обсуждения плюсов и минусов нет.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Профилактика... Еженедельно час сервер стоит со статусом "оффлайн".
"Прочтите новости в сообществе игры", - говорили они... И каждый раз я захожу на форум в надежде увидеть там какой-нибудь творческий или, хотя-бы, интеллектуальный конкурс.
Викторина, конкурс стиха и прозы, что угодно.
Ведь за час можно успеть многое! А если добавить к этому ощутимые награды в виде расходки - камней, рун, а быть может за крупные творческие конкурсы даже талисманов, то Вы поднимете популярность форума хотя-бы на этот час раз в неделю.

На мой взгляд, на сервере и без того мало различных евентов. Поэтому конкурсы во время профилактических работ, пусть и небольшие, пошли бы серверу на пользу.

Спасибо за предложение, но если Вы заметили, в творческий конкурс сложно завлечь игроков. Для этого необходимо время для "раскачки", лёгкое задание и большой призовой фонд. Во время плановых проф. работ в группу заходит порядка 30 человек, из них активных людей 2-3 человека. В итоге в конкурсе, при большой удаче, будет участвовать 1-2 человека. Один из них Вы, Андрей.

Организовывать конкурс для нескольких людей, для того чтобы они могли скоротать один час времени запланированного отключения сервера, нецелесообразно. Час раз в неделю можно провести и интереснее.

Подобный конкурс подойдёт для внеплановых отключений сервера, когда людей больше и они все активно мониторят группу.
 

Andrew.h

Воин
Спасибо за предложение, но если Вы заметили, в творческий конкурс сложно завлечь игроков. Для этого необходимо время для "раскачки", лёгкое задание и большой призовой фонд. Во время плановых проф. работ в группу заходит порядка 30 человек, из них активных людей 2-3 человека. В итоге в конкурсе, при большой удаче, будет участвовать 1-2 человека. Один из них Вы, Андрей.

Организовывать конкурс для нескольких людей, для того чтобы они могли скоротать один час времени запланированного отключения сервера, нецелесообразно. Час раз в неделю можно провести и интереснее.

Подобный конкурс подойдёт для внеплановых отключений сервера, когда людей больше и они все активно мониторят группу.

Возможно, если максимально облегчить задачу, то даже с небольшим фондом при должной рекламе люди примут участие.
Например, объявить за неделю о том, что будет проведен конкурс стиха и прозы «Стих о персонаже».
Персонажа объявить в начале проф. работ, а закрыть приём в 23:00.
Пара четверостишей и фонд в 30 рун. По 10 трём лучшим поэтам.
 

Artemisa

Новичок
Возможно, если максимально облегчить задачу, то даже с небольшим фондом при должной рекламе люди примут участие.
Например, объявить за неделю о том, что будет проведен конкурс стиха и прозы «Стих о персонаже».
Персонажа объявить в начале проф. работ, а закрыть приём в 23:00.
Пара четверостишей и фонд в 30 рун. По 10 трём лучшим поэтам.
С этого надо было начинать. Вот это уже конкретная идея.
 
Сверху