AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне! Каждый день идет борьба за Алтарь богини Этейн.
В эти выходные вам придется защищать свои территории с двойным усердием, потому что на поле боя прорвались монстры. Сразись с ними и с бойцами вражеской фракции, получи возможность господствовать в Канос-Илиуме и доступ к территории противника!

Когда и где:
16 сентября с 19:00 до 20:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться через системные сообщения.

Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один сундук Регнума.
Обращаем ваше внимание, что рейд на этом ивенте должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.
Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
Кроме того, 16 сентября с 20:00 по 21:00 (по мск) будет включён бонус к зачаровке + 150%!
 
Сверху