AMI

Administrator
Команда форума
Ежедневно идет борьба между детьми Света и Тьмы за алтарь могущественной Этейн. Ведь победитель сможет не только господствовать на просторах Каноса-Илиума, но и получит доступ к вражеской территории. Но в этот раз ситуация осложнилась внезапным появлением монстров! Сможете ли вы выстоять, когда с одной стороны - вражеская фракция, а с другой - кровожадные помощники Дейдры и Риэль? К оружию!

Когда и где:
2 октября с 20:00 до 21:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн
в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться через системные сообщения.

Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один сундук Регнума.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
 
Сверху