Время стартапа

AMI

Administrator
Команда форума

0ea35e08f1b2040250ccd3194a3469f5.png

Дорогие Теосяне! Предлагаем вам принять участие в конкурсе "Время стартапа".

Не так давно мы переехали на новый хостинг. И несмотря на то, что это была вынужденная мера, это повлекло за собой новые разработки. Администрация, работая в аварийном режиме, открыла новые технические возможности для сервера. Это новая плодородная почва с большим потенциалом для апгрейда сервера, и поэтому мы запускаем конкурс «Время стартапа»!


Предлагаем вам не терять времени зря и написать свой проект в виде предложения, презентации или настоящего стартапа! Не упустите момент и скорее выкладывайте свои идеи на обсуждение всем игрокам. Но не забывайте о правилах сервера, в пылу обсуждений будьте вежливы и внимательны к собеседнику. Возможно, после ваших предложений наш проект станет еще ярче!

Мы таким образом хотим получить побольше данных о жителях Теоса, увидеть новые векторы развития проекта, узнать о каждом из вас немного больше
❤



Задача игрока:

Предложить проекту, а также всем другим игрокам свою идею (в комментариях к этому посту). Она может быть в одном из форматов:

  • Предложите нововведение, которое позволит Теосу в будущем стать еще ярче, интереснее, увлекательнее.
  • Придумайте какой-нибудь конкурс или ивент с вашем сценарием.
  • Предложите изменение текущей стратегии игры, которая выведет проект на новый уровень.
  • Поддержите, дайте конструктивную критику, найдите слабые места или дополните понравившуюся вам идею других игроков своими предложениями. Доработка, комментарии и конструктивная критика к чужой работе не менее важны.


ВАЖНО!
  • 28 апреля несколько игроков с лучшими стартапами (возможно даже фантастически невыполнимыми), а также несколько комментариев будут вознаграждены грантами! "Инвестициями :Yahoo:".
  • Возможно, ваша идея или комплекс идей после дальнейшего обсуждения с Администрацией воплотится в жизнь.
P.S. Поскольку негативных моментов и так хватает, Администрация будет фильтровать стартапы и комментарии, нарушающие игровые правила сервера, нецензурную лексику, а также игроков с агрессивным настроем и предвзятым отношением к другим стартапам.


Синхронизация игрового аккаунта с учётной записью восстановлена. Если возникли проблемы со входом - поменяйте пароль в личном кабинете на сайте. Если же смена пароля не помогла - напишите нам в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com


Автор: [GH]Ла-Луна
 
Последнее редактирование:

Пессемист

Новичок
1. Предложение

Добавить в игру функцию дроп качеру (лидеру группы) как вам будет удобней,почему? многие игроки играют в соло и не желают брать с собой кого либо из за страха потерять то что они выбьют непосильным трудом,в том числе и я. это однозначно поможет новичкам с прокачкой, я играю в соло мне хочется помочь новичкам но я не могу т.к как не хочу терять свой дроп.

2. Безумное предложение
Будем честны и откровенны людей меньше - и больше не стает теос достаточно старая игра и ее воскресить может только много бюджетная рекламная компания,по скольку это не подходит (или не выполнимо) я не знаю причин,мое предложение что бы администрация время от времени скупали вещи/дроп/лут с доски по оптимальным рыночным ценам,вы не играете (надеюсь) по этому не знаете всей глобальной проблемы в экономике. вы можете не афишировать это,так как есть много тех кто будет против и орать админы не вмешиваются в процесс но проблема актуальна и требует вмешательства (что продавать есть - покупателей нет - что покупать есть - кк нет)

3. Безумное предложение

Свиток крафта экипировки можно добавить в игру/шоп/дроп/крафт
Дивка обесценена до немогу и практически не кому не нужна,как выше писал ее даже не покупают. свиток крафта экипировки 65+ во 1 воскресит актуальность дивки во 2 даст игрокам которые играют с начала сервера возможность наконецто одеть вышку кроме шлема, и много других перспектив которые откроют свитки которые будут падать НЕ ТОЛЬКО с ивентов.

4. Безумное предложение
Я не доначу но с удовольствием бы закинул например на такие расходники как пет с автолутом,цена не актуальная игра не стоит свечь и себя не окупит,считаю стоит откоректировать цену на петов и костюмы,благодаря лояльной цене покупателей станет больше соответственно и доход станет выше за который вы будете улучшать сервер,это логично. например крупные магазины продают продукты по низким ценам благодаря 2 факторам 1. Закупка 2. Поток клиентов. По скольку костюмы/петы лишь текстурка то с 1 проблем нет,и 2 это расходник он с временем проходит так что уменьшение цены не повлечет негативной реакции или какого-то дисбаланса ( в конце концов можете сделать аналог но без стат за более дешевую цену)

5. Предложение
ввести FFA По определенным дням,каждый желающий может пойти пофанится на такой зоне,и бугуртить не кто не будет так как их не заставляют туда идти + фраги всегда нужны и важны.

6. Безумное предложение
Добавить плюшки за помощь новым игрокам, например те же расходники петы/костюмы ( я 70 и уже давно одетый просто смущает то что новички уходят приходят в игру не находя ни кача ничего) убедительная просьба заохотить игроков помогать новичкам.

7. Безумное предложение
В тестовом режиме скрыть смерти в рейтинге - многих игроков пугает сливаться фанится итд этот шаг увеличит количество фанов на нашем сервере

8. Безумное предложение
Добавить лп за кач в группе/убийство мобов (не только на грб) в любом адекватном кол-ве которое кажется вам приемливым
на любых популярных спотах/локациях которые пользуются спросом, зачем? что бы поднять онлайн и заохотить игроков больше играть.

9. Предложение.
Добавить больше плюшек в лп. Как говорится раньше было лучше,но все рано или поздно требует апгрейда

10. Безумное предложение добавить эпиляцию в игру на ваших условиях пример ниже
Дать возможность игрокам которые попали в бестрочный бан играть, если они провели в бане хотя бы месяц + наказание в виде лишение фрагов . (Наказание вы можете выбрать сами) Кроме тех кто торговал за реал итд связанное с реалом разблокировки не подлежат

11. Добавить подарочного коня новым игрокам (на день-два или больше) с 20-30 уровня это подарит им не много настроение и возможно успеют за это время сделать своего коня/нафармить на своего

P.s в моих предложениях есть просьба о вознаграждении тех или иных действий,важно что не кто не просит раздавать фул сеты/пухи 70 и вышки,а лишь то что администрация посчитает допустимым дать игрокам в качестве вознаграждения

Ас. Пессемист
 
Последнее редактирование:

Туор

Опытный игрок-флудер
Уже многие просили, если появиться время то ввести доп РЛ 3-4, сильно не хватает.
А так попробовать добавить новый данж и боссов, как раз в каносе где Алес есть тп - вот туда бы и добавить 2-3 босса с респ 8-12 часов.
И для фарма какую нибудь новую территорию., в вр временами скучно фармит, хочется что то свежего.

Остальное думаю другие напишут.

АС --Амидамару
 

AMI

Administrator
Команда форума
Недавно был пост о том, что мы переписали всё относящееся к рейду. Это сделано как раз не только для исправления выпадения на землю. В планах добавить дополнительных сабов (как временное решение сабами будут ГХ по-умолчанию). Распределение добычи лидеру в пати туда же. В полную силу заработает баф АФК.
Крафт вышки и оружия сделан как раз исходя из желания остановить снижение цен на 60+ вещи. Где можно будет достать рецепт? Скоро расскажем:Acute:
 

Пессемист

Новичок
Недавно был пост о том, что мы переписали всё относящееся к рейду. Это сделано как раз не только для исправления выпадения на землю. В планах добавить дополнительных сабов (как временное решение сабами будут ГХ по-умолчанию). Распределение добычи лидеру в пати туда же. В полную силу заработает баф АФК.
Крафт вышки и оружия сделан как раз исходя из желания остановить снижение цен на 60+ вещи. Где можно будет достать рецепт? Скоро расскажем:Acute:
Если ответ был мне,то я очень рад что уже будет крафт вышки,это топчик что мои предложение работают на опереждение, однако не могу понять причем тут рейд,качать в рейде новичков? я все же не оптимист а пессимист . а с таким качем далеко не уйдешь - отсылка к 1 предложению.

я явно что-то не понял.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Если ответ был мне,то я очень рад что уже будет крафт вышки,это топчик что мои предложение работают на опереждение, однако не могу понять причем тут рейд,качать в рейде новичков? я все же не оптимист а пессимист . а с таким качем далеко не уйдешь - отсылка к 1 предложению.
Распределение добычи лидеру в пати туда же.
 

Пессемист

Новичок
На счет бафа афк, он не действует на тех кто бегает прицепом ( сам тестю на ивентах ) это поправят?
 

mikulovich

Новичок
К сожалению не знаю всех открывшихся тех. возможностей по механике, поэтому буду писать просто что пришло на ум со своей колокольни)). Старался писать только то, что не приведет к дисбалансу а сделает более удобными некоторые игровые процессы и поднимет интерес к игре.
1.) Доска до 20 ккк (уменьшить или вообще убрать процент комиссии) + возможность писать личные сообщения продавцу и отвечать на них. Возможность просматривать сообщения пока игрока не было в сети и отвечать на них.
2.) Мобильное приложение доска + чат (в том числе л.с)
3.) Голосовой чат группы/рейда/гильдии прямо в игре.
4.) Более быстрая прокачка новых персов.
5.) Новые ивенты каждый день в вечернее время.
6.) Третья фракция. Возможно реализованная как отдельная гильдия со своей локацией с игроками 70 лвл. (смесь ушей и негров).
7) Больше РБ боссов. Сократить время респ + рандомное их появление на пвп локах в течении всего дня.
8) Новый раздел доски - поиск компании. Там размещать предложения типа я дд 70 ищу хила 70 для фарма в ОЗ и примерное время с и по/ дата + комментарии типа параметры перса не ниже таких то + возможность переписки в л.с.
9) Реализовать возможность задать вопрос GH в игре. Не искать его в торге а просто написать и получить в последствии ответ в л.с. и возможность прочитать его позднее при заходе в игру.
10) Несколько новых данжей с боссами слабее мухи для дуо патей менее сильных игроков.
11) Полиглот 100% у всех по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

Пессемист

Новичок
К сожалению не знаю всех открывшихся тех. возможностей по механике, поэтому буду писать просто что пришло на ум. Старался писать только то, что не приведет к дисбалансу а сделает более удобными некоторые игровые процессы и поднимет интерес к игре.
1.) Доска до 20 ккк (уменьшить или вообще убрать процент комиссии) + возможность писать личные сообщения продавцу и отвечать на них. Возможность просматривать сообщения пока игрока не было в сети и отвечать на них.
2.) Мобильное приложение доска + чат (в том числе л.с)
3.) Голосовой чат группы/рейда/гильдии прямо в игре.
4.) Более быстрая прокачка новых персов.
5.) Новые ивенты каждый день в вечернее время.
6.) Третья фракция. Возможно реализованная как отдельная гильдия со своей локацией с игроками 70 лвл. (смесь ушей и негров).
7) Больше РБ боссов. Сократить время респ + рандомное их появление на пвп локах в течении всего дня.
8) Новый раздел доски - поиск компании. Там размещать предложения типа я дд 70 ищу хила 70 для фарма в ОЗ и примерное время с и по/ дата + комментарии типа параметры перса не ниже таких то + возможность переписки в л.с.
9) Реализовать возможность задать вопрос GH в игре. Не искать его в торге а просто написать и получить в последствии ответ в л.с. и возможность прочитать его позднее при заходе в игру.
10) Несколько новых данжей с боссами слабее мухи для дуо патей менее сильных игроков.
11) Полиглот 100% у всех по умолчанию.
6. Прям как опездал в доте. у него есть своя локация личная под картой. куда высылать деньги на реализацию.
4. Отлично подойдет для новых игроков - с этим согласен .
5. Что занадто то не здраво.

7. Достаточно будет повысить проент выпадение с сундуков,или же реально добавить боссов но! например с гм молотом извличения 100% или всякими мелочными плюшками что бы просто за них был фан.
8. Это бред - проще реализовать это в дискорде или создать беседу в вк которую контролировать будут гх и админы и там искать все что нужно.
9. Согласен идеально было бы нажать на кнопку и связаться с гх.
10. Хватит нам данжей в этом году
11. +++++++++++++++++
 

Kripoviy

Воин
1) Добавить крафт на 100% кристалл. Чтобы люди которым не улыбается удача. Могли собрать n-ое количество кристаллов и скрафтить себе.
2) Добавить локу исключительно для пве, где Ся и Ас могут объединиться для битвы с кровожадными существами. Боссов, которые могут слить лишь рейдом, где нужна слаженная работа и прямые руки. А не избиение груши.
3) Убрать на время метку. Потестить.
4) Добавить ивенты в плане пвп. Например:
Каждый сам за себя ( Чтобы люди могли в определенное время зайти в локу и потренировать свои руки). Своего рода мясорубка. Примечание: Можно и отдельно группами.
5) Добавить побольше станов, дефов (усложнить игру)
6) Посодействовать Новичкам шмотом выдающимся на время для реализации самокача до определенного уровня (42, 51)
7) Поставить ограничение точек в малых зонах как шмота так и пух.
8) Ввести королевскую битву по пятничным вечерам. Реализацию можно обсудить позже
9) Полностью согласен с Пессимистом. Убрать число смертей в рейтинге за месяц.
10) И возможно убрать статистику фрагов полученных за тот или иной день. Потестить.
11) Добавить различные интеллектуальные ивенты, где нужно работать не только руками, но и головой.
12) Ввести новые кристаллы/предметы которые выбиваются крайне редко и очень сложно.
13) Добавить танкам баф или скилл своеобразный, для поднятия актуальности.
14) Изменить внешность шлема росписи, если это возможно.
15) Добавить костюмы 70-х сетов. Думаю это будет актуально для всех)

СЯ Криповый
 
Последнее редактирование:

Пессемист

Новичок
1) Добавить крафт на 100% кристалл. Чтобы люди которым не улыбается удача. Могли собрать n-ое количество кристаллов и скрафтить себе.
2) Добавить локу исключительно для пве, где Ся и Ас могут объединиться для битвы с кровожадными существами. Боссов, которые могут слить лишь рейдом, где нужна слаженная работа и прямые руки. А не избиение груши.
3) Убрать на время метку. Потестить.
4) Добавить ивенты в плане пвп. Например:
Каждый сам за себя ( Чтобы люди могли в определенное время зайти в локу и потренировать свои руки). Своего рода мясорубка.
5) Добавить побольше станов, дефов (усложнить игру)
6) Посодействовать Новичкам шмотом выдающимся на время для реализации самокача до определенного уровня (42, 51)
7) Поставить ограничение точек в малых зонах как шмота так и пух.
8) Ввести королевскую битву по пятничным вечерам. Реализацию можно обсудить позже
9) Полностью согласен с Пессимистом. Убрать число смертей в рейтинге за месяц.
10) И возможно убрать статистику фрагов полученных за тот или иной день. Потестить.
СЯ Криповый
1 уже реализовано,и довольно лояльно с участием грб делая его не таким бесполезным,по этому смысла в новом крафте 7мок - нету.
2. Звучит как слоган :Biggrin: Но если по делу это явно будет лишним,срачи постоянные и так присутствуют в игре а если обьеденить две враждующие фракции то колобка не слепить
3. Довольно адекватно метка работает
4. Выше я говорил про это И да я согласен с собой - это явно не будет лишним.
5. И так не с кем играть практически,давайте за*м новичков новыми дебафами! (Простите за мой Французкий)
6. Вполне адекватное предложение давать временной не передаваемый шмот на определенный периуд исходя с того что новичков мало и их не кто не качает
7. Да, давайте выкинем всех кто наточился и потратил 8 лет на это. (Сарказм)
8. К сожалению в автоматическом формате это практически невозможно реализовать - а по времени на это уйдет часов до 3
Гораздо интереснее будет делать кб раз в месяц,и доплачивать гх за это мероприятия давая им небольшой стимвул проводить его. + победитель прошлого кб не сможет участвовать например 2 месяца пока не спадет приставка - давая шанс другим игрокам выиграть.
9. Я имел в виду убрать полностью число смертей в рейтинге,искоренить корень зла и страха кдрщиков
 
Последнее редактирование:

Пессемист

Новичок
Хотел у вас спросить,я написал 2 предложение которые вы собираетесь реализовать,до этого вы не давали не какой информации, т.е по факту я был первый кто их прилюдно огласил .
Опубликовали свои идеи после моего предложение которое совпадает с вашими планами.
С учетом того что вы все равно воспользуетесь моим предложениям,несмотря на то что раньше вы не публиковали их,в этом "ивенте" по этим двум пунктам я в пролетах?)
P.s я о крафте шмота и дроп лидеру группы .
 
Последнее редактирование:

mikulovich

Новичок
А вот взяла бы администрация, да написала (уточнила) хотя бы примерно какие возможности открылись. Что вообще можно предлагать менять. А то люди сейчас будут голову ломать - стартапы и презентации готовить, а по факту, потом скажут, что кроме юзабилити и менять то ничего нельзя.
 
Последнее редактирование:

Tihha

Новичок
1) помимо шмота 60+ обесцениваются кристаллы с оз. Предлагаю ввести крафт из 6ок в 7ки наподобие того как это реализовано с поглотом
2) пересмотреть дебафы в каносе,а именно гнев и молчание мистры. Они и сейчас не соответствуют описанию дальности(написано 15м,по факту 24+). Или исправить этот факт или хотя бы пересмотреть время действия.
3) актуализировать давно забытых боссиков типа астарота,фантазма,сыновей/маго рубера,раров на 2-3 локах. Или включить в новый квест на что-то интересное
4) увеличить в разы опыт с существующих квестов,чтобы можно было новичкам прокачиваться именно выполняя квесты
Ну и из того что выше было-добавить свитки крафта на вышку,хотя бы для теста убрать метку и смерти из статистики,а также добавить функцию дропа на лидера именно в пати
 

Пессемист

Новичок
1) помимо шмота 60+ обесцениваются кристаллы с оз. Предлагаю ввести крафт из 6ок в 7ки наподобие того как это реализовано с поглотом
2) пересмотреть дебафы в каносе,а именно гнев и молчание мистры. Они и сейчас не соответствуют описанию дальности(написано 15м,по факту 24+). Или исправить этот факт или хотя бы пересмотреть время действия.
3) актуализировать давно забытых боссиков типа астарота,фантазма,сыновей/маго рубера,раров на 2-3 локах. Или включить в новый квест на что-то интересное
4) увеличить в разы опыт с существующих квестов,чтобы можно было новичкам прокачиваться именно выполняя квесты
Ну и из того что выше было-добавить свитки крафта на вышку,хотя бы для теста убрать метку и смерти из статистики,а также добавить функцию дропа на лидера именно в пати
полностью согласен с 4 пунктов,не смотря на то что опыт в разы был увеличен за квесты,этого не достаточно что бы новые игроки могли спокойно играть в соло. если опыт за квесты будет соответствовать потраченому временю аналогичному качу на мобах все останутся довольны. поднятия опыта по кв не сделает хуже с учетом того что новичков и так не качают.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
1) помимо шмота 60+ обесцениваются кристаллы с оз. Предлагаю ввести крафт из 6ок в 7ки наподобие того как это реализовано с поглотом
2) пересмотреть дебафы в каносе,а именно гнев и молчание мистры. Они и сейчас не соответствуют описанию дальности(написано 15м,по факту 24+). Или исправить этот факт или хотя бы пересмотреть время действия.
3) актуализировать давно забытых боссиков типа астарота,фантазма,сыновей/маго рубера,раров на 2-3 локах. Или включить в новый квест на что-то интересное
4) увеличить в разы опыт с существующих квестов,чтобы можно было новичкам прокачиваться именно выполняя квесты
Ну и из того что выше было-добавить свитки крафта на вышку,хотя бы для теста убрать метку и смерти из статистики,а также добавить функцию дропа на лидера именно в пати
4) увеличить в разы опыт с существующих квестов,чтобы можно было новичкам прокачиваться именно выполняя квесты
Опыт уже и так увеличили как могли, если еще раз увеличить - то получиться уже через чур легкий кач на квестах.
Прокачка персонажа не должна быть какой то быстрой, а должен соблюдаться так скажем баланс.
Чтобы каждый выбрал что ему удобнее кач на мобах или кач на квестах.
Можно даже сказать если не будет баланса между качем - то новички не смогут вникнуть в игру, и понять что помимо квестов есть и еще способы прокачки персонажа.
Тем более сейчас есть так называемый кв шмот 12-15ур, с которым кач легче чем изначально было, и люди могут выбрать продолжить кач на мобах или кв, а не зацикливаться чисто на одном способе
 

maxrys

Воин
1) Ввести в оборот за ЗЗ камень опыта х5 и х10 ( для турбо прокачки персонажей)
2) Создать ну к примеру " Сосуд опыта" например; фармит персонаж 70ур. ВР и льет синих мобов, опыт скапливается в предмете и потом его можно продать, что бы новичок мог купить с доски --- > юзнуть и апнуться ( естесственно не более +1 лвл). естественно что бы это было доступно а не стоило 4ккк
3) При создании персонажа даровался сундук с временной экипировкой на 30 дней( например бастион+лик 9 точь, ляп 5-6, дули, но что бы одевался сет с 1 ур. персонажа ) это просто уберет проблему новичку в каче на небольших уровнях. НО при этих нововидениях естесственно убрать бонусы опыта, дабы не обесценить труды кача..
4) Сменить внешний вид 66 шлемов на 70 ( я имею ввиду только внешне ( более уродских вещей чем 66 шлемов нет на всем белом свете)
5) Поставить НПС у всех данжей
6) Ощутимо увеличить актуальность ГиДома и уровня блесса.
7) Ощутимо упростить прокачку оружия до хотя бы 11-12 лвл или чуть обесценить идеалки ...
8)Вести в продажу ездовое животное с которого не сбивают при езде ( только мобы естественно) ( хоть 10к ЗЗ) я бы купил )))
9) Создать шкалу ГНЕВА( честно скажу стырил идею из "седьмого элемента" ( была когда-то такая игра) суть в том что при убийстве мобов и персонажей нагнеталась такого рода шкала и когда был массовый бой, то мы юзали гнев, ты превращался в такого демона с уроном х2, скоростью х2 и просто рвал всех в клочья( как будто в КРУКСа вселить 2-3 Нирея:Biggrin: ) часто меняло исход боя в ту или иную сторону и очень помогало в фарме.
10) Популяризировать и снова ввести в оборот заброшенные локации и данж. ( Пещера элементалей, панда, угрон и т.д) В свое время предлагал сделать рандомные РБ, на всех возможных локах
КОСТ (Альянс Света)
 
Последнее редактирование:

Туор

Опытный игрок-флудер
1) Ввести доп кв на этины , морожки - из-за того что LP не начисляются - есть не хватка морожек, этин и так далее.
2) Попробовать разделить дроп на ГРБ - скажем ВЯЗ и старик будут давать по 2-3к этин, 1-15 и 30 по 50 этин, два других пусть так и дают по 100,
А вот мобы пусть те же морожками дропают или еще чем то полезным.
3) Поставить в офс ги - нпс хран
4) повысить хп КЛОРОНУ ( который в клоре на 3 этаже)
5) повысить хп коням ( которые в клоре на 3 этаже)
6) найти 3 го GH ( оч не хватает )
7) Провести мини КБ среди 15-30 ур раз два месяца ( награда пуха 2-5д или шлем 2-5д)
 
Сверху