AMI

Administrator
Команда форума
Иноземные торговцы вновь держат путь через славный Теос. И опять их караваны находятся под угрозой, противоположная фракция хочет заполучить ценнейшие товары даром! Храбрые герои, защитите дружественного торговца!

Когда и где:
  • Проэлийский рубеж (10-15 уровни) – 19 марта с 19:00 до 20:00 по мск.
  • Кантабилиан (20-30 уровни) - 20 марта с 19:00 до 20:00 по мск.
Цель:
Из центра локации (место расположения реликвии) к одному из двух возможных пунктов назначения медленно двинется караванщик. Та фракция, к городу которой направляется торговец, будет бдительно его охранять. Цель остальных — уничтожить караванщика. Балл за раунд достанется тем, кто справится со своей задачей — убережет торговца.

Через 2 минуты после завершения раунда в локации появится торговец противоположной фракции, и противоборство повторится.
Схватка Альянса Света и Союза Ярости будет продолжаться от 5 до 9 раундов. Первенство в состязании достанется тем, кто выполнит свою задачу в наибольшем числе раундов.

Награда:
Богини наградят вас за сострадание: фракцию-победителя ожидает достойная награда — участники победившего рейда, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [10 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [10 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [10 шт].
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.

Воители Теоса, готовьтесь к схватке — караванщик нуждается в вас!

Кроме того, 20 марта с 20:00 по 21:00 будет активирован бонус к зачаровке + 150%!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сразу отпишу чтобы не было вопросов)
При 150% зачарование:
Шмотки с 1 по 5 включительно = 95%
Пухи с 1 по 3 включительно = 95%
Приятной всем зачаровки! :Smile:
 
Последнее редактирование:

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

HolyHunter

Воин
Твою то мать.... я 19 на сутках((((((
 

HolyHunter

Воин

HolyHunter

Воин
Ден, Ден, подводишь всю фракцию :с
С другой стороны, раз местечко освободилось, поработаю в асист с Машей в 1 пати? %Галочка? Кто сказал галочка? уже бегу.... *-*%
Эх... тоже галку хочу. Шопа купил немерено, когтей,рунок,божиков... Блин ><
 

Danil42

Новичок
Я извеняюсь за то что єто не относиться к єтой теме но прошу подскажите что зделать с тем что (Я немогу скачать старый клиент игры ) Очень вас прошу помоч мне
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я извеняюсь за то что єто не относиться к єтой теме но прошу подскажите что зделать с тем что (Я немогу скачать старый клиент игры ) Очень вас прошу помоч мне
Не чего сложного тут нету) вот тут "скачать" любой из 3 вариантов все 3 старые версии) при установки создай папку не в туже пихайте где и новый клиент или бывший старый) создайте папку "Теос: Продолжение истории старая версия" и устанавливайте) потом запускайте апдайтер пройдёт 51 файл обновление и потом сможете зайди :Smile:
и удалите сообщение с темы " заявки в гх"
 
Последнее редактирование модератором:

Полторашка.

Новичок
Не чего сложного тут нету) вот тут "скачать" любой из 3 вариантов все 3 старые версии) при установки создай папку не в туже пихайте где и новый клиент или бывший старый) создайте папку "Теос: Продолжение истории старая версия" и устанавливайте) потом запускайте апдайтер пройдёт 51 файл обновление и потом сможете зайди :Smile:
и удалите сообщение с темы " заявки в гх"
какой ты внимательный >.<
 
Сверху