Время грабить караваны! (Поход за покупками)

AMI

Administrator
Команда форума
Иноземные торговцы вновь держат путь через славный Теос. И опять их караваны находятся под угрозой, противоположная фракция хочет заполучить ценнейшие товары даром! Храбрые герои, защитите дружественного торговца!

Когда и где:
  • Проэлийский рубеж (10-15 уровни) – 3 июля с 19:00 до 20:00 по мск.
  • Кантабилиан (20-30 уровни) - 4 июля с 20:00 до 21:00 по мск.
Маршрут:
В указанное время оба караванщика выйдут из своих замков, пройдут к алтарям для сбора информации и затем отправятся к скупщикам. После этого они вернутся в свои замки.
gWXM8KVf3js.jpg
bx2oq84srKY.jpg
Цель:
Вы должны перехватить торговца противоположной фракции и убить его. После убийства вы получите несколько сладких призов. Но не забывайте о защите своего караванщика.
Следующий раунд начнется после убийства обоих караванщиков или после того как последний из них дойдет до своего замка. В начале следующего раунда для проигравших на 10 минут будет включено полное Благословение Богини (если оба караванщика выжили или были убиты Благословение не будет включено ни для одной фракции).
Если за раунд фракция сумела убить чужого караванщика, ей начислится призовой балл. Победит та фракция, которая наберет больше баллов к концу ивента.

Награда:
Богини наградят вас за сострадание: фракцию-победителя ожидает достойная награда — участники победившего рейда, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [40 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [40 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [40 шт].
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.
Теосяне! Еженедельный автоматический ивент на этой неделе проводиться не будет!

Воители Теоса, готовьтесь к схватке — караванщик нуждается в вас!
 
Последнее редактирование:
Сверху