Вопрос дедам.

Barnabie

Новичок
Доброе время суток.

Поиграл тут неделю, всё понравилось, люди добрые помогают, убивают, прощают... Всё как надо в игре. Ну, вот что я заметил, по большёму, больщая часть игроков кто занимается качам, качает они кого-то или качаются, всёровно, всегда отступают от спота мобов, если там занято, ну есть кое какие крысы, за всю неделю увидел только одну такую а это СуициД, войн. Так вот в чем вопрос, как с такими баротся? Может есть варик отказовать ему в каче или ещё что?! Так чтобы люди респекировали округляйшых[DOUBLEPOST=1449084733][/DOUBLEPOST]П.С Сорри за граматику, я с другой странны и это для меня проблемка.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Это игровой момент и бороться своими силами и идеями:Smile:
я вот лично качал человека за дроп ) выпал дроп,а он сделал тп и убежал и не отдал не чего) это тоже игровой момент и админы тут не чем не смогут помочь:Smile:
 

Barnabie

Новичок
Так увожаемый, я точно и написал, что оброшаюсь к игрокам. Так можно самим создать и записивать крысы, потом тупо отказоватся их качать итд. Один не войн, не когда не был и не будет, а в месте, можно рушить революции.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Так увожаемый, я точно и написал, что оброшаюсь к игрокам. Так можно самим создать и записивать крысы, потом тупо отказоватся их качать итд. Один не войн, не когда не был и не будет, а в месте, можно рушить революции.
Да! Давайте рушить революции!
 

--Орион

Новичок
Полностью согласен, игровой момент.
Есть силы перебивать у другого игрока - перебивай если есть желание.
Нужно фармить, стоят мобы - фарми и никого не слушай.
Это игра ребят, а не работа... и тем более простите не туалет где нужно постоянно кричать "занято".
 

OkataUm

Новичок
К вопросу о варваре с ником .СуициД, этот персонаж никому в ранхе не дает качаться абсолютно, если кто-то идет к мобам он перебивает и естественно всячески мешает, при чем всегда молчит - он что неадекватный чтоли? кто не пришел в ранх он ни кому не дает кача тупо гасит мобов. и больше ничем не занимается. В Регнуме его нету он зараза токо при х2 появляется в Ранхе и всем мешает, тем самым провоцируя людей на благой русский мат в свой адрес, после чего как он однажды похвалился отправляет инфу в службу поддержки. А тут уж как известно за маты Админы дают людям БАН- На мой взгляд несправедливо особенно, если учесть что за то что "ТИП" качаться не дает получает МАТ а Админы дают БАН! Что это за несправедливость такая?????[DOUBLEPOST=1475323852][/DOUBLEPOST]Еще хочется добавить что делает он это уже более 2х месяцев регулярно по выходным, тогда когда включается Х2. Уж будьте любезны Админы примите меры к этому человеку, ну хоть какие нибудь уже.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
К вопросу о варваре с ником .СуициД, этот персонаж никому в ранхе не дает качаться абсолютно, если кто-то идет к мобам он перебивает и естественно всячески мешает, при чем всегда молчит - он что неадекватный чтоли? кто не пришел в ранх он ни кому не дает кача тупо гасит мобов. и больше ничем не занимается. В Регнуме его нету он зараза токо при х2 появляется в Ранхе и всем мешает, тем самым провоцируя людей на благой русский мат в свой адрес, после чего как он однажды похвалился отправляет инфу в службу поддержки. А тут уж как известно за маты Админы дают людям БАН- На мой взгляд несправедливо особенно, если учесть что за то что "ТИП" качаться не дает получает МАТ а Админы дают БАН! Что это за несправедливость такая?????[DOUBLEPOST=1475323852][/DOUBLEPOST]Еще хочется добавить что делает он это уже более 2х месяцев регулярно по выходным, тогда когда включается Х2. Уж будьте любезны Админы примите меры к этому человеку, ну хоть какие нибудь уже.
Это игровой момент , админы не в силе чем то помочь) попробуйте нанять 70 перса на качть) качнётесь и накажите его потом)
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
К вопросу о варваре с ником .СуициД, этот персонаж никому в ранхе не дает качаться абсолютно, если кто-то идет к мобам он перебивает и естественно всячески мешает, при чем всегда молчит - он что неадекватный чтоли? кто не пришел в ранх он ни кому не дает кача тупо гасит мобов. и больше ничем не занимается. В Регнуме его нету он зараза токо при х2 появляется в Ранхе и всем мешает, тем самым провоцируя людей на благой русский мат в свой адрес, после чего как он однажды похвалился отправляет инфу в службу поддержки. А тут уж как известно за маты Админы дают людям БАН- На мой взгляд несправедливо особенно, если учесть что за то что "ТИП" качаться не дает получает МАТ а Админы дают БАН! Что это за несправедливость такая?????[DOUBLEPOST=1475323852][/DOUBLEPOST]Еще хочется добавить что делает он это уже более 2х месяцев регулярно по выходным, тогда когда включается Х2. Уж будьте любезны Админы примите меры к этому человеку, ну хоть какие нибудь уже.
Эмиль верно вам сказал - это игровой момент. Данный игрок не нарушает правила сервера, в отличии от тех, кто реагирует матом. Реагировать можно и без использования запрещённой лексики. Зовите друзей 70к, как Эмиль сказал - нанимайте качера 70ку, что сможет справиться с подобной проблемой.
 
Сверху