Взрослый кролик

danya201415

Новичок
Добрый день! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я новичок, прошу простить) играю за СЯ, зашел в локацию «дом клауса» и был удивлён наличием двух кроликов 70го лвла, которых, ранее там не встречал и естественно, будучи 31 лвлом, пал от рук этих, на первый взгляд, безобидных существ. Так вот, собственно вопрос, как они там оказались, что это такое и как теперь там фармить? Руны воскрешения не бесконечны

По времени, это было около 15:10 по Киеву
 

danya201415

Новичок
Стоят они прямо у входа, поэтому там даже понять ничего не успеваешь как тебя убьют)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Добрый день! Возможно, мой вопрос покажется глупым, но я новичок, прошу простить) играю за СЯ, зашел в локацию «дом клауса» и был удивлён наличием двух кроликов 70го лвла, которых, ранее там не встречал и естественно, будучи 31 лвлом, пал от рук этих, на первый взгляд, безобидных существ. Так вот, собственно вопрос, как они там оказались, что это такое и как теперь там фармить? Руны воскрешения не бесконечны

По времени, это было около 15:10 по Киеву
Кто-то из игроков их поставил с помощью призыва кроликов. Можно попросить в торге, чтобы их слили или они сами исчезнут после проф. работ)
 
Сверху