Более 15лет игры улетело в тар тарары.

Zeonca

Новичок
Администрация наложила бессочный бан на 2 акка. А началось все с просьбы к ним сменить мыло аккаунта, так как в ночь с 31го 2022го на 1е 2023 ввёл не верный пароль. А т.к. почта к которой был привязан акк перестала существовать они согласись на то что айпишник не соответствует ip владельца. И даже после предоставления мною всех данных по акку включая логины пароли, уровни персонажей их клички они стояли на своём вместо того чтоб объяснить реальные причины своего отказа и как следствие у меня сорвало крышу. Видимо в общении с ними в течение пары недель переписки я им как то нагрубил и они обиделись и наложили бан на все акки в которых фигурировала почта с названием forestkim по цепочке. Последний и самый основной аккаунт Zeonca так вообще закрыли спустя почти 3недели и это с учётом того что за день до блока они дали 1 вечер поиграть а на следующий день прилетел БЕССРОК.
я конечно сам где-то виноват что вспылил в общении с ними, но ёлки палки 15лет сижу на этой игре ещё с 1го руофа. Обидно.
 

Zeonca

Новичок
Обидно что даже в правилах у них говорится, что сперва предупреждение а уж потом Бан. А тут в случае с последним акком тупо- лови.
Зато когда народ в игре флудит и открыто в торги матерится это для них нормально а когда как они говорят завуалированно ругаешься то есть намёками как я понимаю, так на это сразу ТАБУ. НЕ СПРАВЕДЛИВО ОДНАКО.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
Так если у тебя нервы шалять, то причём тут администрация?
Не надо было умные слова матом писать в саппорт.

Касаемо того что в игре нарушения, то есть GH им надо писать или делать скрин и в саппорт.
 
Последнее редактирование:
Администрация наложила бессочный бан на 2 акка. А началось все с просьбы к ним сменить мыло аккаунта, так как в ночь с 31го 2022го на 1е 2023 ввёл не верный пароль. А т.к. почта к которой был привязан акк перестала существовать они согласись на то что айпишник не соответствует ip владельца. И даже после предоставления мною всех данных по акку включая логины пароли, уровни персонажей их клички они стояли на своём вместо того чтоб объяснить реальные причины своего отказа и как следствие у меня сорвало крышу. Видимо в общении с ними в течение пары недель переписки я им как то нагрубил и они обиделись и наложили бан на все акки в которых фигурировала почта с названием forestkim по цепочке. Последний и самый основной аккаунт Zeonca так вообще закрыли спустя почти 3недели и это с учётом того что за день до блока они дали 1 вечер поиграть а на следующий день прилетел БЕССРОК.
я конечно сам где-то виноват что вспылил в общении с ними, но ёлки палки 15лет сижу на этой игре ещё с 1го руофа. Обидно.
Сталкивался с подобной ситуацией по почте. Порекомендовать могу лишь сделать скрины всех устройств на 2ip.
Для чего оскорблять людей от которых тебе что-то надо?
А по банам.... Наказывается Игрок, а не Аккаунт.
Я тоже как-то глупость снёс, теперь жалею, благо бан не дали.
Отношение порождает отношение.
 
  • Like
Реакции: AMI

AMI

Administrator
Команда форума
Мы меняем почту только при полной уверенности, что всё в порядке. Смена почты - одолжение, а не обязанность.

На все вопросы у данного игрока и так есть ответы. Проговорю для остальных.

1. Почему Сергею не меняют почту?
426c27d7b6e1ef97fdd9072f656c5ef3.png

2. Почему первый аккаунт Сергея с небольшим персонажем был заблокирован?
Грубит после обоснованного отказа. Не надо так.
9d0d3ad56b491804708773bf8d86d990.png


3. Почему заблокировали основу и только недавно?
Потому что Сергей не понял, что блок твина это и есть предупреждение. Он зачем-то через месяц решил повторить.
9ac1e6e406a8eb7d5351f5c78298bb9c.png
443eb7e66db6d59d7f27e05464747ff0.png


Итог: на этот раз игрок остался без основного аккаунта. Не надо так.

Если какая-то процедура предполагает одобрение - будьте готовы к отказам. Оскорбляете - будьте готовы к блокировке. Обостряете после этого - ждите усугубления последствий. А после собственной бездумной агрессии не надо вот этих "а нас за шо".
 

Фул_Хаус

Новичок
Согласен с сапом. Об услуге просить нужно с должным уважением. Если действовать с давлением и оскорблением в игре и в жизни ты добьешься только презрения и ответной реакции, в данном случае блок. Сергею в данном случае нужно признать ошибку перед сапом и попробовать найти с ним компромисс. Желаю удачи!
 

Zeonca

Новичок
Сталкивался с подобной ситуацией по почте. Порекомендовать могу лишь сделать скрины всех устройств на 2ip.
Для чего оскорблять людей от которых тебе что-то надо?
А по банам.... Наказывается Игрок, а не Аккаунт.
Я тоже как-то глупость снёс, теперь жалею, благо бан не дали.
Отношение порождает отношение.
В том то и дело, мне дали бан при том что я с поддержкой не моросил
 

Zeonca

Новичок
В том то и дело, мне дали бан при том что я с поддержкой не моросил
А ещё мне кажется что все-таки они дают бан не только игроку но и всем аккаунтам которые тем или иным образом на него похожи. Вот мы с братом играли долгое время дуо, я ему и акк отдавал и все было норм. А тут на тебе, я около 2х недель вообще не играл, работы было много. А позавчера зашёл поиграл пару часов и спать, а на следующий день держи фашист гранату ты в бессрочном Бане.
 

Туор

Опытный игрок-флудер
А ещё мне кажется что все-таки они дают бан не только игроку но и всем аккаунтам которые тем или иным образом на него похожи. Вот мы с братом играли долгое время дуо, я ему и акк отдавал и все было норм. А тут на тебе, я около 2х недель вообще не играл, работы было много. А позавчера зашёл поиграл пару часов и спать, а на следующий день держи фашист гранату ты в бессрочном Бане.
Читаем правила.



Запрещено давать свои данные или заходить на другой акк - даже если там играет брат сват, жена, и так далее
А так же запрещён так называемый Песок.
 
А ещё мне кажется что все-таки они дают бан не только игроку но и всем аккаунтам которые тем или иным образом на него похожи. Вот мы с братом играли долгое время дуо, я ему и акк отдавал и все было норм. А тут на тебе, я около 2х недель вообще не играл, работы было много. А позавчера зашёл поиграл пару часов и спать, а на следующий день держи фашист гранату ты в бессрочном Бане.
Я незнаю кто ты,но с каждым последующим сообщением ты закапываешь себя все больше и добавляешь пункты к своему уже в принципе обоснованному бессроку‍♀️А можно было просто извиниться‍♀️
 

maxrys

Воин
А еще ходят слухи что у нас не лояльная администрация, похоже врут )))))))
 
А ещё мне кажется что все-таки они дают бан не только игроку но и всем аккаунтам которые тем или иным образом на него похожи. Вот мы с братом играли долгое время дуо, я ему и акк отдавал и все было норм. А тут на тебе, я около 2х недель вообще не играл, работы было много. А позавчера зашёл поиграл пару часов и спать, а на следующий день держи фашист гранату ты в бессрочном Бане.
А ты умеешь себе могилу копать...
Любой другой такой могиле завидовать будет...
 
Сверху