Бой или маг?

AMI

Administrator
Команда форума
Бой и хил самая популярная и скорее всего самая эффективная партия, но Ваш вопрос напомнил мне одно давнее заявление что нет ничего более мощного, чем союз мага и танка. Есть ли у нас подобные пары? Хотелось бы посмотреть.
 

Den

Новичок
Пряморукий син и пряморукий торк вот это все ппц всем на ПВП)
 
Полностью согласна с Денисом) А если по теме, то магов, к сожалению, очень быстро выносят, а весь фан только на щитах проводить не интересно. Если будет 3 на 3 с танком, боем и хилом против танка, мага и хила, то на мой взгляд победит первая группа. Конечно, брать в пример игроков, умеющих играть. Вот в группах побольше группа с магом выиграет, т.к. противники будут отвлекаться на остальных, да и дд с него будут снимать врагов. "Лекарь" может и спасает мага какое-то время, но по моему опыту с такой ватностью против усердного боя всё равно нет шансов.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Изначально вопрос был о идеальной пати и думалось о ПвЕ, а в этой стязе маги как дд из-за низкой магической защиты монстров выигрывают у боев. :Smile:
 
Не так поняла :Sad: Тогда пати с магом лучше, у них и АоЕ больше, ну а про урон уже сказали выше.
 

Итачи

Воин
Однако партия Танк Колд и Хил более удачная из за того что буду пробиваться мобы настроенные на физ и маг защиту, так как на некоторых спотах мобов больше пробивают маг атаки (Например: ЗХ), еще не будем забывать мобов с повышеной маг атакой. Так что я считаю что разнообразие в команде и физических и магических атак имеет смысл быть удачной))) :3
 

Revolt

Новичок
Сказать честно? Ну играю я магом, но ещё не встречал равного мне бойца или того бойца, который мог бы меня слить в дуэли, даже если он выше меня на 4 лвл, да, конечно есть негры-бойцы которые могут слить, но не в дуэли равных мне лвл...
 

CptShepard

Новичок
Я вообще писал про ПвЕ :eek: Ну я так понял главное разнообразие пати.
 

Потыл3

Воин
Всем привет! Я играю колдом и прекрасно понимаю всю тяжесть ситуации! Говоря о ПвЕ-да колдун имеет сильные АоЕ скилы и прочее бла бла бла...... но когда приходит норм вар колдун нервно курит в сторонке !!! пусть у колда бешеной домаг но это все перечеркивается злым и везде сущим КАСТОМ !!! Вар не имеюший такового выигрывает за счет скорости атаки ! К примеру каст Мрамарного снаряда 1.5 сек, за это время Вар крутанет 2 вертухи и колдун начинает громко материться и проклянать созлателей игры)))
По поводу ПвП ну что тут сказать... да вата да долго не живет, да любимый фраг !!!! Но каждый перс должен знать свое место ! И если колдун играет где ему положенно то цены этому персу нет! Тут для нас открываеться весь чудесный набор скилов от массового стана и замедления до банального шарика! На дистанции вары для колда тряпочки выносят их с 2-3 скилов шариком по 5,5-7,3к Хп! Снятие эля это вообще самый лучший скил!
Кайман и жнец в эль мало кого оставляют в живых )))
Но вернемся к теме....... на фарме я отдаю. предпочтение паре вар торк! это мое личное мнение!





СЯ 70 Колд Потыл3
 

Потыл3

Воин
прошу прощения набирал с телефона и пил пиво))))))всем добра

P's А я требую уважения к ватным колдам !!!
 

.KitKat

Новичок
Ничего не имею против колдов, но мой выбор- это бой(вар), всё по тем же причинам, что озвучил наш многоуважаемый Потыл.
 

Лисяо

Новичок
Нужно поднять тему актуальности мага/колдуна их очень мало на пвп сражениях ,билды очень сложные к выживанию и они далеко не ровня Варам /боям ,да он дальник,но стоит с ним сблизится он труп.его характеристики нужно как то переработать,ибо соперничать на пвп с 3мя скилами у которых дальность 11м без каста+откат в 1минуту карл и шариком такое себе,когда в тот момент лук,тот же дальник кастует все что можно в цель за считанные секунды, может магам ,как и лукам сделать бонусный стат удачи которая даёт маг атаку,или что то в этом роде. Про хп вообще речи нет,хп мало. Администрация займитесь ребалансом заклинателей ,нужно как то соперничать с Варам инта 7ка 20кк 7силы 200кк это говорит о том что магия не кому не нужна ,даеш больше магии на серве!!!!
 
Сверху