Бои 2х2

Тема в разделе "Теос: Продолжение истории. Новости.", создана пользователем AMI, 9 июл 2019.

1. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    657
    В эти выходные мы предлагаем тебе сразиться с игроками противоположной фракции! Но не одному, а с товарищем, с которым не страшно оказаться в любой передряге!
    Правила оформления заявок:
    - ник, профессия, уровень, первого игрока;
    - ник, профессия, уровень, второго игрока.
    Один и тот же игрок не может участвовать в двух командах одновременно;
    Заявку должен оставить один из игроков команды в данной теме.

Когда и где:

Бои будут проходить на Футбольном поле 14 июля с 18:30 по мск и до последнего боя.

Порядок проведения:

1. ГеймМастер или ГеймХэлпер будет объявлять о начале поединков. Внимательно следите за игровыми сообщениями. После объявления команда будет призвана на место боя.
    2. Команда обязана явиться в течение 5 минут с момента объявления.
    3. За неявку одной из команд команде противоположной фракции засчитывается автоматическая победа, и она получает часть от главного приза (по одному случайному реагенту).
    4. Бой длится не более 5 минут. При равном количестве выживших с обеих сторон присваивается «ничья».
    5. Объявление победителя.
    6. Награждение.
    7. Объявление следующих участников.

Внимание!
    • Запрещается использовать Руны целевого воскрешения!
    • Выходить на дуэль разрешается только в своей
      экипировке. Брать у других игроков или обмениваться частями сэта, оружием, бижутерией и плащами запрещено.
      Игроки, уличенные в передаче вещей будут подвергнуты проверке и в случае
      подтверждения передачи дисквалифицированы или к ним могут быть приняты меры согласно пункту 10.1 правил проекта.
    • На вас должны быть исключительно ваши бафы и бафы того, кто сражается с вами в одной группе.
    • Запрещено использовать в дуэли такие боевые умения, как:
      Воин/Боец - Жертва. Повелитель ада. Королевская мощь.
      Страж/Хранитель - Мощная защита. Божественный щит. Тотальный вред.
      Наёмник/Разведчик - Касание смерти. Удар тени.
      Охотник/Стрелок - Ядерный выстрел. Взгляд пантеры.
      Колдун/Маг - Жнец. Дыхание Камайна. Отложенная смерть/Внезапная смерть/Злой рок.
    Награда:

Каждый игрок победившей команды получит по 2 руны воссоздания и по одному случайному реагенту(Реагент Меркурия [​IMG], Реагент Юпитера [​IMG], Реагент Аполлона [​IMG], Реагент Минервы [​IMG], Реагент Вулкана [​IMG], Реагент Фортуны [​IMG])
    Кроме того, 14 июля с 20:00 по 21:00 (по мск) будет включён бонус к зачаровке + 150%!
    Удачи в бою!

Dunadan нравится это.
  2. -НЕКСУС-

-НЕКСУС- Воин

Понравилось:
    9
    некс, Воин, 70 уровень
    Энио, Оракул, 70 уровень

Mitridat нравится это.
  3. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    138
    Звездюк , стрелок, 70 уровень
    [Killer]Амбидекстр , боец , 70 уровень

4. Solomon001

Solomon001 Воин

Понравилось:
    0
    [Killer]Соломон., боец, 70 лвл
    [Healer]Энглвуд, жрец, 70 лвл

5. Detta

Detta Воин

Понравилось:
    0

как не стыдно)..Энзу - уже не СЯ:Acute:

6. Valaam

Valaam Новичок

Понравилось:
    0
    В сэте логана щас бы заявки кидать :Smile:

7. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    138
    ну по твоей логике) пол серва в моих сетах участвуют )) не гори :Smile:
    странно а где другие ребятки которые попу рвут на кб и строчат сразу по поводу сета))

8. Valaam

Valaam Новичок

Понравилось:
    0
    Та я не горю мне далеко до таких ивентов х) Да и как то не смотрю кто в чем бегает, ибо за собой наблюдаю икак падаю хД

9. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    138
    ну почему?) на таких ивентах не чё не просят же) и победителей нету) какую нить пати убил получил плюшку причём отличные плюшки ) если все записывались бы) то каждый в чём то выиграл бы:Smile:
    а на счёт сета тогда зачем писать если не знаешь , к чему это было непонятно :Smile: чтобы рассеять слухи) и поставить точку в этом вопросе для всех) сет уже сто лет как мой:Smile:)
    и да падают все)))

10. Рауса

Рауса Новичок

Понравилось:
    0
    Половина снова, насколько я знаю выкупили у тебя их,а не бегают просто так, исходя из этого вопрос ,если Логан возвращается ты отдаешь ему вещи ? Или ты их выкупил так же как и остальные игроки

11. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    138
    ПОЧЕМУ вы не задаёте вопрос другим ребятам не буду по именно называть всех? как договариваются все люди со шмотками ? ) или вы отслеживаете всех кто как за что и как купил и т.д ?)ну так вот сет теперь мой , как договорился я или сколько кк я ему заплатил или что я сделал и т.д это лично моё дела и кто может спросить с меня так это администрация проекта , ) и что я буду с ним делать бегать\продавать\ отдавать кому то по носить) это лично моё дела)
    так что погасите свой горящий пукан :Bomb:
    и совет на будущие не лезьте в чужой карман и не обсуждайте других людей) следите главное за собой) и жизнь будет прекрасной для вас)
    а то теос превращается в дом 2)
    Жду следующего:Biggrin:, а если без шуток хватит засирать тему ивента где должны быть заявки) своими допросами обо мне) лучше бы заявки подавали бы)
    а то такое чувство что тема ивента " обсудите звездюка" :Smile:

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  12. ПлэйБой

ПлэйБой Новичок

Понравилось:
    0
    ПлэйБой,боец,70
    Эллейн,жрец,70

13. Империо

Империо Воин

Понравилось:
    11
    Почему у всех классов стоит запрет на ультимативные способности (кроме Колдунов/Магов - Отложенная смерть/Внезапная смерть/Злой рок, ну тут понятно почему:Smile:)? А у Стражей/Хранителей, помимо ультов, ещё и на обычный скилл с Хвым уроном "Тотальный вред"?:Secret2:

Последнее редактирование: 12 июл 2019
  14. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    158
    Народ, го активнее записываться, не на корову ж играем! Даёшь хлеба и зрелищ! :Clapping:

AMI нравится это.
  15. -НЕКСУС-

-НЕКСУС- Воин

Понравилось:
    9
    запишись тоже) покажи остальным пример)

16. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    61
    Ну если тоталка у батла является краеугольным камнем и возникают вечные споры, и на обычном пвп и на кб.То стоит разобраться почему это такой противоречивый скилл, тотальный вред урон х3 с откатом в 48сек, ближайший бойцовский аналог этого скилла это вихрь или усиленный вихрь с уроном х2 и откатом в 10-15сек который никаких вопросов не вызывает в плане баланса.В чем отличие вихрев и тоталки!? тоталка наносит более мощный разовый урон по сравнению с вихрем но имеет откат в 3 раза дольше.Нужно просто сделать тоталку с уроном в х2 и временем отката как у боя 15 сек. (время отката примерное, но можно посчитать по точнее, что бы тоталка наносила одинаковый урон за определенный промежуток времени с бойцовским вихрем.Или же можно вообще не сравнивать с боем а просто сделать тоталку х2 а время отката сократить на 1/3(16сек) тоталка будет х2 с откатом в 32сек, то есть урон за единицу времени останется такой же как и был,просто уменьшится разовый урон.

17. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    657
    Несколько неверная интерпретация пропорции урона/отката. Если мы будем говорить о КМе или КСе, то поделив на время их перезарядки получим очень маленький dps. Такие скиллы ценны единоразово вносимым уроном.

18. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    138
    "Или же можно вообще не сравнивать с боем а просто сделать тоталку х2 а время отката сократить на 1/3(16сек) тоталка будет х2 с откатом в 32сек, то есть урон за единицу времени останется такой же как и был,просто уменьшится разовый урон."

И игроки которые сидят на этих профах а их ща много)) так рады будут этому :Biggrin:
    и если сравнивать то сравнивать с палачом а не с вихрем) ибо только у этих классов практический 1 скил с х уроном, ну у сина ещё устрашение и всё)ут кд не считаю) и в этом вся изюминка что палач(хотя он не массовый) что тоталка х3) именно в том что моментально снимает нормально количество хп) если их разделить по кусочкам толку не будет , что палач что тоталку) , а вихри сравнивать не нужно тут) у них 2 вихря х2 урона и ещё смертелка х2) если у батла было бы 2-3 скила с х уронами то можно было сравнивать)
    да и сравнивать х2 скилы или х3 скилы разных проф такое себе) но вывод таков что если : Тоталка х2 и сократить кд = актуальность скила упадёт в разы) как впрочем и у синов палач) по причине молниеносного урона в определенное время )
    Про сина привёл прмер ибо у обоих х3) хотя много чего не общее это массовый и одиночный скил) и цепочка) ну главное сути было чтобы понятно в чём фишка именно х3 но с долгим кд)

Последнее редактирование: 12 июл 2019
    Mitridat нравится это.
  19. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    61
    Просто если проводить параллели между бойцом и батлом то по описанию скилов тотальный вред является ближайшим родственником вихря, а КМ больше похож на аналог отража,ПНа, у этих скилов задачи конечно прямо-противоположные, но и профы исполнены в прямо-противоположном назначении боец наносит большой мгновенный массовый урон а хранитель купирует эту атаку отражем,ПНом.
    --- Даблпостинг. Объединено, 12 июл 2019 ---
    А зачем вообще в эту связку боец/хранитель еще пытаться увязать сина. Если кого то еще и рассматривать то в это семейство можно занести мага.А что бы сравнивать сина или лука с бойцом или хранителем нужно что бы у сина массухи были с х-уроном и не долгим откатом или что бы батлы/бои били по 1ой целе.Сины с луками и должны быть самым сильным классом но в пределах одной цели, и не должны сильно влиять на общий баланс в массовом пвп или рб. А у какого еще класса есть х3 массовый урон с откатом не больше минуты!?По-моему только у батла.

20. Эмиль[Звездюк]

Понравилось:
    138
    приводить вообще разные профы без разницы боец батл или син батл, дальник ближник ) сложно и я об этом написал выше)) но я привёл пример как минимум 2 скила которые с х3 уроном не взирая массовые они или нет и т.д) х3 только у двух профы есть которые кд 30-48 сек это тоталка и палач) и если то или иное урезать но дать типа чучуть меньше кд) то пользы не много от этого будет) и батлы просядут)
    это тот же пример когда я писал когда то про лука) что куда проще хилу отхилить когда по твоему дд наносят допустим 5к каждую секунду или каждую 2 -3 секунды по 5к) чем резко снять 20-25к хп )ну лук дальник ну если перефразировать это на булижника то смысл думаю понятен) от 20-25к резко хп хил навряд ли отхилит а точнее уже смысла нету отхила ибо цель упала) по этому тоталку дают или в кучу) или в тот момент когда знаешь что сейчас он упадёт моментально) при х2 уроне тебе нужно ждать чтобы шкала хп у него понизилось до 30% при х3 хватит и 45% , образно )
    Лично мне луку куда спокойнее будет если было бы х2 тоталка и 30сек кд) нежели 48сек и х3) но это не значит что это нормально )
    при х3 потеря определенного количества очков здоровья (хп) приводящая к гибели персонажа в определенном промежутки времени (в нашем случае моментально если ты у цели) больше) чем при х2) даже если кд будет чуть меньше)
    Это лично моё мнение и взгляд на это) у тебя своё) смысл дальше диалога не вижу) я под другим углом смотрю ты по своему) и каждое мнение имеет смысл быть или как там говорится каждое мнение имеет право на существование:Smile:вот как то так :Smile:

Поделиться этой страницей