Аукцион 21.04.2022

AMI

Administrator
Команда форума
Это последний аукцион в этом сезоне. Присоединяйтесь к аукциону и поборитесь за наш сегодняшний лот:
-
Шлем скорости +4000 (личный предмет для использования в пределах аккаунта, не передается)


758e3c772b1ef380800e2b2c11202c63.png


Начальная цена: 2 000 000 000 игрового золота.
Минимальный шаг: 100 000 000 игрового золота.
Максимальный шаг не ограничен.

Свои ставки вы можете оставить в комментариях под этим постом. В нем необходимо указать вашу ставку и ник в игре. Вы не можете делать ставки за других игроков.
Лот считается проданным, если не была предложена ставка выше в течение трёх суток (72 часа).

Победитель будет объявлен в комментариях представителем администрации, после чего Гейм Мастер свяжется с игроком и произведет обмен в игре.

Внимание! Победа на аукционе без выкупа предмета является нарушением п. 10.1. "Пренебрежение указаниями гейм-мастера и/или нарушение регламента игрового события, повлекшее за собой его срыв".

Удачных покупок!
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Извиняюсь, что пишу сюда, но предлагаю на след аукционный период ввести правило что все должны писать ники персонажей которыми в основном играют (выбрана как основа в личном кабинете). И ставить могли только та фракция к которой относится шлем, а то вижу как негры ушам, уши неграм срут. Ну и ждать не 3 дня, а 2, чтобы быстрей думали, нужен он им или нет. А то так тянется очень долго все.
 

Энакин

Воин
Красиво ))) чисто какое то ухо с левого акка написало 4,1ккк, хотя ему вообще не нужен этот шлем и оно бы никогда его не купило , понимая , что Роббин готов за этот шлем отдать гораздо больше денек. В итоге человек лишился возможности сегодня получить свой шлем и сразу вставить в него кристаллы( т.к сегодня вставка, которая раз в 2 месяца) . Жаль за такую откровенно говоря «дичь» нельзя по айпи забанить такого «умного» человека. Если не ошибаюсь, этот же чел делал ставку за какой то другой шлем :Smile:) согласен с комментарием выше, пока такие правила не введут - аукцион выглядит как чистый скам
 

Энакин

Воин
Да, этот «мамайчик», которого никто никогда не видел в игре , делал ещё ставку за чеш шлем. Правда после того, как попросили проверить его на наличие этой суммы на аккаунте - он почему то перестал делать ставку :Sad:( видимо не хватило 100кк :Smile:
Было бы здорово, если бы проверили этого человека , и в случае, если это правда какой то «скам», то вручили бы шлем Роббину , если никто из реальных людей не перебьёт ставку.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Грац со шлемом, Паш, но на будущее раз уж вставку тебе обломали, не перебивай вставку, заберет и Бог с ним, проваляется значит в хране, но 99% что не заберет и получит бананчик.
Сообщение автоматически объединено:

Ставку*
 

AMI

Administrator
Команда форума
Игрок с персонажем Роббин выиграл лот за 4 200 000 000 игрового золота. Поздравляем! Напишите в службу поддержки для согласования обмена.
 
Сверху