Аукцион 18.02.2021

Аери

Воин
Ханачка всегда есть)[DOUBLEPOST=1613679132][/DOUBLEPOST]
Заначка[DOUBLEPOST=1613681457][/DOUBLEPOST]Во первых воздержитесь от хамства
Во вторых не суйте свой нос в чужие дела которые вас не касаются
В третьих будьте попроще и принимайте два раза в день валерьянку (утром и вечером)[DOUBLEPOST=1613681576][/DOUBLEPOST]Я ничего не нарушал , а уже с вас идет агрессия полным ходом)
Какая агрессия? :Biggrin: Мне пишут, я интересуюсь, кажется это не запрещено :Biggrin: поэтому у вас есть шанс перебить ставку, это моя окончательная ставка :Acute: :Blush: И если вы принимаете Валерьянку не стоить ее советовать всем пить бездумно, если Вам от ее приема легче, не значит что всем поможет или станет лучше :Bye2: Всего Вам доброго :FlagOfTruce:
 

Lilpump

Новичок
Ничего не запрещено))) я не пью, у меня все хорошо с нервами и ко всему отношусь с улыбкой) просто зачем обзывать человека мне не понять
Всего вам доброго✌️
 

Аери

Воин
Ничего не запрещено))) я не пью, у меня все хорошо с нервами и ко всему отношусь с улыбкой) просто зачем обзывать человека мне не понять
Всего вам доброго✌️
Потому что очень много людишек, которые пытаются всячески поднагадить, делая твинов, ради удовлетворения своих потребностей, в виде поднагадить, от сюда и такое отношение к людям, особенно мало известным. Простите если задела :FlagOfTruce:
 

Lilpump

Новичок
Вы же видите что я писал не с твина. Я реально хотел этот шлем. Но недооценил соперника . Вот и все. Носите на здоровье.✌️ У меня нет никакого умысла кому-то нагадить в игре. Я просто парень.[DOUBLEPOST=1613683377][/DOUBLEPOST]
Вы же видите что я писал не с твина. Я реально хотел этот шлем. Но недооценил соперника . Вот и все. Носите на здоровье.✌️ У меня нет никакого умысла кому-то нагадить в игре. Я просто парень.
Простой*
 

Kripoviy

Воин
Вот о чем я и говорил, обозвал чтобы самоутвердиться) Крутой

Не обращай внимание, он просто агрессивный ребёнок в возрасте 20+. Пытается самоутвердиться в онлайне. Ему бы свой жирок растрясти, прежде чем что-то писать. А так все хорошо, не повезло сейчас, повезёт в другой:Hi:
 
Сверху