Аукцион 03.03.2023

а кому ты кроме себя хуже делаешь ?) кек)это же тебе шлем нужен вроде как
Чел решил откровенно насрать и выкачать больше денег, либо думает, что слишком умный и тем самым переведет его в чешку, ну надеюсь администрация скажет так же как когда-то говорила мне, хочешь перевода ищи такого же чела с аналогом на замену. Боролась бы моя фракция, я бы и дальше ставил, но если человек сам себе усложняет жизнь, то зачем ему мешать, я еще годик подожду
 

zxckidzxc

Новичок
Чел решил откровенно насрать и выкачать больше денег, либо думает, что слишком умный и тем самым переведет его в чешку, ну надеюсь администрация скажет так же как когда-то говорила мне, хочешь перевода ищи такого же чела с аналогом на замену. Боролась бы моя фракция, я бы и дальше ставил, но если человек сам себе усложняет жизнь, то зачем ему мешать, я еще годик подожду
Ты сам себя обхитрил как будто. Посмешище.
 

Энакин

Воин
Чел решил откровенно насрать и выкачать больше денег, либо думает, что слишком умный и тем самым переведет его в чешку, ну надеюсь администрация скажет так же как когда-то говорила мне, хочешь перевода ищи такого же чела с аналогом на замену. Боролась бы моя фракция, я бы и дальше ставил, но если человек сам себе усложняет жизнь, то зачем ему мешать, я еще годик подожду
Как это все связано с тем, что тебе нужен шлем? Какая разница вообще кто и что пишет, кто участвует в аукционе? Тебе нужен шлем? Ну так ставь бабки и покупай. В чем проблема?) Из-за принципа или обиды будешь себя же обламывать? ) Но можно как ты говоришь "не мешать" и годик подождать, конечно,дело твоё)
 

Эври

Опытный игрок-флудер
Совсем не он перевелся на негров на время забрал шлем студа и перевелся обратно :Biggrin: Чтоб писать такое администрации)
 
Совсем не он перевелся на негров на время забрал шлем студа и перевелся обратно :Biggrin: Чтоб писать такое администрации)
Какой шлем студа? проснись, ты хоть когда пытаешься что-то написать, ты проверь информацию

 

Энакин

Воин

Аво

Воин
Ну это уже не смешно, может уже пора назначить какие то сроки на конкретный лот, а то так каждый раз на послед часах ставку поднимать на копейки.
Еще много лотов, так можно по 100кк раз в 2 дня, до лета торговатся)
 

ДонтСтопСэй

Новичок
Ну это уже не смешно, может уже пора назначить какие то сроки на конкретный лот, а то так каждый раз на послед часах ставку поднимать на копейки.
Еще много лотов, так можно по 100кк раз в 2 дня, до лета торговатся)
Можно с каждыми сутками уменьшать время для перебивания ставок) допустим 1ые сутки торгов-3 суток перебив. 2-ые сутки уже 2 суток и 12 часов
Сообщение автоматически объединено:

Можно с каждыми сутками уменьшать время для перебивания ставок) допустим 1ые сутки торгов-3 суток перебив. 2-ые сутки уже 2 суток и 12 часов
или же с каждой ставкой. начало аукциона (72 часа) первая ставка (70 часов) вторая ставка (68 часов) и т.д.
 
Сверху