AMI

Administrator
Команда форума
Как часто вам хочется навалять админам? В эти выходные у вас появится такая возможность! Но не забудьте обеспечить защиту своему лидеру, за это вас наградят отличными призами.

Когда и где:
21 июля с 20:00 до 21:00 - Равнина Эрден (ДЖУ)

xe84WQpDY6E.jpg


Что нужно сделать:

В 20:00 администрация оценит наполненность рейдов, админ той фракции, которая окажется в меньшинстве, появится в указанной точке на карте. Задача игроков противоположной фракции - уничтожить ГМ-алтарь противников. В результате этого они получат полное благословение богини. Задача его помощников - как можно дольше защищать администратора своей фракции. Как только игрокам удастся разрушить ГМ-алтарь, появится ГМ противоположной фракции, задачи команд изменятся на противоположные.
По истечении часа победителем будет признан команда, которая смогла дольше обеспечить защиту своего алтаря по сумме всех раундов.
Обращаем ваше внимание, что рейд на этом ивенте должен быть открыт для всех игроков 70 уровня и иметь случайное распределение дропа. Игнорирование данного правила является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат один сундук Регнума.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Проявите смекалку и испытайте удачу!
 
Сверху